Отзывы о детской поликлинике №1 больницы №2 в Красногорске

Отзывы о детской поликлинике №1 больницы №2 в Красногорске: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника №1 больницы №2, Красногорск - фото
Обновлено 19.07.2019
Детская поликлиника №1 больницы №2
+0.4 Нормально

Мой участковый врач Бутакова (вроде, правильно), раньше была Газизова (лучший врач на свете), и поменяли не менее хуже чем было, адекватное поведение и Помощь в нужную минуту.

Участковый врач записала меня к кардиологу в связи с проблемами, когда я к нему пришла, меня осмотрели, сказали, что остеохондроз, и выписали массажи при том, что не было сделано никаких снимков, ничего, ну, типа, (а вдруг это межпозвоночная грыжа или ещё чего похуже) и просто на массаж, раньше невролог был другой, лучше чем сейчас, поэтому записали меня к неврологу вообще в другую поликлинику.

Ужас, врачей нет, вакцин нет, дозвониться до них невозможно, звоню более 3-х часов, так они сбрасывают!

Аббасова классный врач, всегда прием без нервяков, спокойно, адекватно. Лебедкина, один раз я ее выгнала, орала на меня, в дверь зайти не смогла. Я позвонила заведующей, второй раз была спокойна. Но теперь спрашиваю, кто на выезде, если Лебедкина, просто собираю детей и везу сама в поликлинику к Аббасовой в изолятор.

-0.4 Нормально

Ремонт.

Отсутствие нормальной и своевременной записи к специалистам, педиатры пенсионного возраста, перегруженность приемов, приемы несут формальный характер, т. к. все скомкано и не вдумчиво.

Ходим сюда давно, но кроме фасада ничего не поменялось. Педиатры не справляются с документацией, ждем оформления карты для сада уже две недели. Два раза сходили неудачно: то забыли карту в срок оформить, то печать не поставили, а её до 16 часов только можно поставить при том, что поликлиника вроде как до 20:00 работает. В общем, крайний негатив. Ходим только из-за справок, каждый раз с тяжелым сердцем и ожиданием подвоха.

Почему-то никто не написал отзыв о неврологе, о том, что она - одна и записаться невозможно. Но не в этом суть. И на это глаза можно закрыть. Так она работает по схеме неврологов, которым плевать на ребёнка, на будущее здоровье! Выписав антибиотики ребёнку которому 5 месяцев, не разобравшись и не изучив жалобы, принижены были УЗИ, на которые она даже не смотрела. Такое лечение, как оказалось позже, уже давно не назначают, а мы незнанием и доверием к доктору измучили ребёнка два месяца таблетками - и безрезультатно! Спасибо, что нашёлся невролог, который осмотрел ребёнка, изучил УЗИ, и все, слава Богу, хорошо.

Вчера 10 марта вызвала повторно врача на дом ребенку, держалась температура, усилился кашель. В поликлинику дозвонилась, вызов приняли, Но... Врача так и не дождались!

Ужасно! Слов нет, невозможно терпеть, буду жаловаться! Невозможно дозвониться, а если берут трубку, то сразу же бросают, не выслушав.

Просто ужас! Регистратура разговаривает как с заключёнными, врачи вообще не компетентны ни в одном вопросе.

В пятницу 11.11.16 г. вызывала ребенку врача. Дозвонилась очень быстро. Девушка-регистратор меня очень внимательно и спокойно выслушала, записала вызов. В среду были на приеме у врача. В регистратуре нас встретили вежливые сотрудники. Врач нас тоже внимательно осмотрела, послушала. Пришли к началу приема и без проблем попали к доктору. Большое спасибо сотрудникам данной детской поликлиники. До этого наблюдались в другом городе и могу точно сказать, что такого отзывчивого, чуткого, внимательного отношения я с ребенком еще не встречала.

Отвратительное обслуживание! Врачам плевать на детей. Где специалисты? Моему ребёнку 1 год, за этот год мне удалось записаться к врачу только 4 раза, это как? В год детям назначают обследование, но в нашей поликлинике педиатры и не думают этого делать. Три дня назад у ребёнка поднялась температура 39,5, вызвала врача. Врач так и не появился. Как с этим бороться, может кто подскажет?

Добрый день! Когда, наконец, будут доброжелательны дамы в регистратуре? Поскольку по телефону не дозвониться: либо занят, либо не берут трубку. Вынуждена была познакомиться с ними способом общения. Ответы крайне лаконичны: да, нет и нормальные родители поступают так. Может быть найдутся работники, которые любят свою работу. С уважением к персоналу.

Грубиянки сидят на телефоне - по-другому их не назовёшь! Информации точной не дают по врачам. Не хотите работать, не работайте.