Поликлиника больницы №3
Красногорск

Поликлиника больницы №3, Красногорск: 21 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Красногорска (51/100), адрес - Красногорск, ул. Октябрьская, д. 17.
Поликлиника больницы №3, Красногорск - фото
Обновлено 08.02.2019
  • ул. Октябрьская, д. 17   Красногорск
    ☎(495) 563-22-36

М Митино (2,7км)   М Пятницкое шоссе (3,3км)   М Мякинино (3,5км)

Официальное название: Поликлиника МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Горшков Виктор Николаевич
Год основания: 1934

Поликлиника больницы №3 Красногорска обслуживает территориально закрепленное взрослое население города.

В поликлинике Красногорской городской больницы №3 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: неврология, травматология, офтальмология, эндокринология, отоларингология, урология, терапия, кардиология, физиотерапия, рентгенология, хирургия, инфекционные заболевания, лечебная физкультура и массаж, функциональная и лабораторная диагностика, медосмотры.

К поликлинике Красногорской больницы №3 можно проехать автобусами №824, 806, 833, маршрутками №66, 833, 806, 566 до остановки «Заводоуправление».

Врачи поликлиники больницы №3

Отзывы о поликлинике больницы №3

Вчера, 7 февраля, был в 3-й поликлинике у врача-травматолога, записан был на 11:00, однако на прием попал во втором часу, т. к. народу было около 45 человек. Все дело в том, что врач работает до часу или двух часов! Хотелось бы, чтоб врач принимал людей ежедневно, а не три раза в неделю. Ещё хочу отметить, что перевязку мне делали прям в кабинете, а не в специально оборудованном кабинете для перевязок! Мне врач сказал: "Если мы будем делать перевязку в перевязочной, то я не успею принять людей!" А вот какие инфекции? В общем, я в этой поликлинике уже получаю помощь с 2017, и ни разу такого отношения не видел. Во-первых, очередь как в Мавзолей, а во-вторых, даже если ты записан на прием на 11 часов, то можешь и не попасть туда, потому что тебе скажут: "А вы не записаны". Кроме этого отношение к людям вызывает агрессию у врача! Просьба навести порядок в травматологии и поставить врача, который адекватен и будет лечить людей весь полноценный день, а не так, как сейчас врач работает на подработке и ему совершенно безразлично качество работы с больными людьми, а ему лишь бы время прошло поскорее! А потом уйти домой!

Хочу похвалить работу регистратуры. Сколько раз обращалась, ни разу никто не повысил голоса не нагрубил, особо никто не распинается, да и незачем это, когда очередь стоит и надо успеть всех принять. На вопросы четко, быстро и по делу отвечают. Там сами пациенты больше шума наводят, пока стоишь в очереди, такого можно наслушаться от них, что терпению наших регистраторов можно только позавидовать. Молодцы, в общем, спасибо им большое.

Поликлиника №3 больницы №2, Красногорск - фото

• 1  ул. Октябрьская, д. 17
    ☎(495) 563-22-36

Красногорск
    М Митино (2,7км)
    М Пятницкое шоссе (3,3км)
    М Мякинино (3,5км)
☎(495) 653-32-97