Женская консультация больницы №3
Красногорск

Женская консультация больницы №3, Красногорск: 15 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Красногорска (55/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 2А.
Женская консультация больницы №3, Красногорск - фото
Обновлено 04.12.2019
  • ул. Карбышева, д. 2А   Красногорск
    ☎(495) 564-52-55

М Митино (3,6км)   М Пятницкое шоссе (3,7км)   М Мякинино (5,0км)

Официальное название: Женская консультация МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Зверева Валентина Николаевна

Женская консультация больницы №3 Красногорска является базовой женской консультацией города.

В женской консультации Красногорской городской больницы №3 предоставляют широкий спектр акушерско-гинекологических услуг:

диагностические обследования: лабораторные, функциональные и ультразвуковые исследования;

гинекологический прием: осмотры, консультации, индивидуальный подбор контрацепции, лечение и наблюдение пациенток с заболеваниями шейки матки, бесплодием, невынашиванием беременности и другими гинекологическими патологиями;

консультирование узких специалистов: окулиста, терапевта, стоматолога, эндокринолога;

ведение беременности и подготовку к родам.

К женской консультации 3-й Красногорской больницы можно проехать автобусами №806, 825, маршрутками №4, 66, 566, 806 до остановки «Улица Кирова».

Врачи женской консультации больницы №3

Отзывы о женской консультации больницы №3

Наблюдаюсь по беременности у Скосыревой Г.П. Все нравится, отличный врач. Медсестра тоже очень внимательная, отношение очень доброжелательное. В дневном стационаре тоже все очень понравилось - и медсестры, и доктор.

В регистратуре персонал не нравится! [...] грубоваты, хамоваты, очень заняты...

На УЗИ попадала к разным врачам, все четко, фото с экрана предложили сделать, на все вопросы отвечают.

Наблюдаюсь у врача Скосыревой Г. П. по беременности. Врач отличный, квалифицированный, отношение к пациентам хорошее, всегда поможет, подскажет.

Персонал в регистратуре неопытный, очень долго все делают, видно, что новенькие. Пришла за полчаса, оформление заняло час! При этом, что год-два назад все было на довольно хорошем уровне, все делали очень быстро.

Йота

Достаточно большая современная больница, есть электронная очередь.

Отношение медперсонала, особенно акушерок.

Пришла за больничным листом на сроке 30 недель, наблюдалась ранее в этой больнице. Поменяла фамилию и принесла все нужные документы. Специально пришла заранее, чтобы поменять все данные в компьютере и карте. Женщина в регистратуре поменяла, я у неё уточнила, будет ли моя карта уже у врача, к которому я записана. Она ответила, что карта будет там. Пришла к врачу, моей карты нет, была вынуждена бегать туда-сюда из регистратуры в кабинет по этажам на сроке 30 недель беременности. В регистратуре заставили снова показывать документы о перемене фамилии, они просто забыли, что уже меняли все полчаса назад. Больничный отказались отдать на руки в тот же день, хотя для открытия такого больничного не нужно собирать никакую комиссию и он должен быть получен в день обращения. Из-за всех этих обстоятельств мои планы сорвались, вместо получаса я провела в больнице 3,5 часа, так и не получив нужный мне документ. Особо хочу отметить акушерку врача Антиповой, которая считала нужным выдавать мне советы, где и как мне наблюдаться по беременности, которых я не просила.

Очередь к врачу Ребровой Н.Н. не соблюдается, зачем использовать предварительную запись, если по факту я сидела час после назначенного времени?

В данном лечебном учреждении ужасная регистратура, все сотрудники в регистратуре хамят, относятся к посетителям недоброжелательно и презрительно, даже к беременным. В ЖК сломался маммограф, и мне необходимо было перезаписаться в поликлинику № 3, меня не только не перезаписали, но и в грубой форме отправили записываться самостоятельно. Когда я позвонила в поликлинику №3, мне ответили, что запись по телефону на маммографию они не принимают, но, видимо, им стало стыдно за своих коллег и в регистратуре поликлиники № 3 пошли мне навстречу. В результате я получила талон. Ранее я писала жалобу на ЖК Красногорска по этому вопросу, и представьте себе какое совпадение, в этот же день мне перезвонили из рентгенкабинета и предложили талоны на любое удобное время, и очень были удивлены поведением регистраторов женской консультации! Прошу главврача ЖК Красногорска поставить на вид всем сотрудникам регистратуры, как надо общаться с пациентами! Честное слово, надоело их хамство!

Фотографии женской консультации больницы №3

Женская консультация больницы №3 - Фасад, Красногорск
Фасад
Женская консультация больницы №3 - Фасад, Красногорск
  • 1  ул. Карбышева, д. 2А
    ☎(495) 564-52-55

Красногорск
    М Митино (3,6км)
    М Пятницкое шоссе (3,7км)
    М Мякинино (5,0км)
☎(495) 653-32-97