Женская консультация больницы №3
Красногорск

Женская консультация больницы №3, Красногорск: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и 65 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Красногорска (51/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 2А.
Женская консультация больницы №3 - фото
  • ул. Карбышева, д. 2А   Красногорск
    ☎(495) 564-52-55

М Митино (3,6км)   М Пятницкое шоссе (3,7км)

Официальное название: Женская консультация МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Зверева Валентина Николаевна (тел. (495) 564-67-90)

Женская консультация больницы №3 Красногорска является базовой женской консультацией города.

В женской консультации Красногорской городской больницы №3 предоставляют широкий спектр акушерско-гинекологических услуг:

диагностические обследования: лабораторные, функциональные и ультразвуковые исследования;

гинекологический прием: осмотры, консультации, индивидуальный подбор контрацепции, лечение и наблюдение пациенток с заболеваниями шейки матки, бесплодием, невынашиванием беременности и другими гинекологическими патологиями;

консультирование узких специалистов: окулиста, терапевта, стоматолога, эндокринолога;

ведение беременности и подготовку к родам.

К женской консультации 3-й Красногорской больницы можно проехать автобусами №806, 825, маршрутками №4, 66, 566, 806 до остановки «Улица Кирова».

Врачи женской консультации больницы №3

Отзывы о женской консультации больницы №3

Девочки, переехав в Москву и побывав в паре московских ЖК, я просто в шоке. Я сожалею о том, что из-за расстояний не могу продолжать обслуживается в Красногорске. Две беременности вела в красногорской ЖК у Скосыревой. Да, от времени приема нужно посидеть, да, к терапевту запись сильно заранее. И на УЗИ очереди. И в регистратуре бывают неурядицы. Но на данный момент, потолкавшись по московским ЖК, такое чувство, что попала на другую ужасную планету. К Скосыревой претензий нет. Веселая обычно, вполне приветливая. Особенно нянькаться не будет, если нет повода и вопросов. У меня не было. С некоторыми пациентами беседует долго. С хамством откровенным не сталкивалась ни разу ни от кого. Отдельно отмечу работников на заборе крови из вены. Работают очень быстро. Очередь рассасывается очень быстро. И, конечно, радует все же просторное, светлое помещение. Рожала в этом же роддоме 2 раза. Условия, конечно, спартанские, но чисто, кормят хорошо. И специалисты отличные. И Минибаева лучшая из них. Очень строгая и за словом в карман не лезет, при этом явно видно, как она лично переживает за каждую пациентку и за то, чтобы качественно выполнить свою работу доктора. Если попадете к ней на роды - считайте повезло. Цените, что имеете, мне теперь есть с чем сравнивать!

Хамское, пренебрежительное отношение к людям норма для этого медицинского учреждения. Работникам регистратуры надо предложить уйти с этой работы, никто из них не хочет и не может работать на этом месте, у них не хватает квалификации. Врачи с медсестрами заняты обсуждением домашних дел или торопятся попить чайку. Очередь из больных или беременных сидит ждет приема, а врач и медсестра неторопливо уходят на очередное чаепитие! Есть, конечно, и приятные исключения в этом коллективе. Но вопрос напрашивается: зачем люди ходят на нелюбимую работу, если не хотят работать?

МегаФон

Хорошее отношение везде: в регистратуре, на УЗИ, у гинеколога. Неожиданно позвонили из 204 кабинета и напомнили, что я на учете, и необходимо прийти на прием. Большое спасибо Кондрашовой Марине Ильиничне за квалифицированную работу, она очень грамотный и вежливый специалист.

МегаФон

Замечательная консультация. Беременность ведёт Миронова, душевный и внимательный доктор. Ни разу не возникло проблем ни с одним врачем или записью. Не знаю, почитала отзывы и даже обидно немного стало, как будто не про мою ЖК и не про моего врача пишут.

Поехала сегодня на приём, во 1: не приняли, после 25-го сказали и надо записаться, а во 2: сказали на учёт не ставим и как мне быть, и это всё платная, у меня 37 недель. Я в ужасе приехала домой.

Фотографии женской консультации больницы №3

Женская консультация больницы №3 - Фасад
Фасад
Женская консультация больницы №3 - Фасад
  • 1  ул. Карбышева, д. 2А
    ☎(495) 564-52-55

Красногорск
    М Митино (3,6км)
    М Пятницкое шоссе (3,7км)
☎(495) 653-32-97
Онкологический диспансер больницы №3