Женская консультация больницы №3
Красногорск

Женская консультация больницы №3, Красногорск: 14 врачей, 15 отзывов о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Красногорска (49/100), адрес - Красногорск, ул. Карбышева, д. 2А.
Женская консультация больницы №3 - фото
  • ул. Карбышева, д. 2А   Красногорск
    ☎(495) 564-52-55

М Митино (3,6км)   М Пятницкое шоссе (3,7км)

Женская консультация больницы №3 Красногорска является базовой женской консультацией города.

В женской консультации Красногорской городской больницы №3 предоставляют широкий спектр акушерско-гинекологических услуг:

диагностические обследования: лабораторные, функциональные и ультразвуковые исследования;

гинекологический прием: осмотры, консультации, индивидуальный подбор контрацепции, лечение и наблюдение пациенток с заболеваниями шейки матки, бесплодием, невынашиванием беременности и другими гинекологическими патологиями;

консультирование узких специалистов: окулиста, терапевта, стоматолога, эндокринолога;

ведение беременности и подготовку к родам.

К женской консультации 3-й Красногорской больницы можно проехать автобусами №806, 825, маршрутками №4, 66, 566, 806 до остановки «Улица Кирова».

Официальное название: Женская консультация МЛПУ "Красногорская городская больница №3"
Руководитель: Зверева Валентина Николаевна (тел. (495) 564-67-90)

Врачи женской консультации больницы №3

Отзывы о женской консультации больницы №3

Хамское, пренебрежительное отношение к людям норма для этого медицинского учреждения. Работникам регистратуры надо предложить уйти с этой работы, никто из них не хочет и не может работать на этом месте, у них не хватает квалификации. Врачи с медсестрами заняты обсуждением домашних дел или торопятся попить чайку. Очередь из больных или беременных сидит ждет приема, а врач и медсестра неторопливо уходят на очередное чаепитие! Есть, конечно, и приятные исключения в этом коллективе. Но вопрос напрашивается: зачем люди ходят на нелюбимую работу, если не хотят работать?

МегаФон

Хорошее отношение везде: в регистратуре, на УЗИ, у гинеколога. Неожиданно позвонили из 204 кабинета и напомнили, что я на учете, и необходимо прийти на прием. Большое спасибо Кондрашовой Марине Ильиничне за квалифицированную работу, она очень грамотный и вежливый специалист.

МегаФон

Замечательная консультация. Беременность ведёт Миронова, душевный и внимательный доктор. Ни разу не возникло проблем ни с одним врачем или записью. Не знаю, почитала отзывы и даже обидно немного стало, как будто не про мою ЖК и не про моего врача пишут.

Поехала сегодня на приём, во 1: не приняли, после 25-го сказали и надо записаться, а во 2: сказали на учёт не ставим и как мне быть, и это всё платная, у меня 37 недель. Я в ужасе приехала домой.

Антипова - отличный врач! Отношение самое человечное! Не представляю, это ж как её можно довести, чтобы она хоть голос повысила. Всё объяснит, расскажет и спокойно ответит на все вопросы!

Фотографии женской консультации больницы №3

Женская консультация больницы №3 - Фасад
Фасад
Женская консультация больницы №3 - Фасад
  • 1  ул. Карбышева, д. 2А
    ☎(495) 564-52-55

Красногорск
    М Митино (3,6км)
    М Пятницкое шоссе (3,7км)
☎(495) 653-32-97
Онкологический диспансер больницы №3