Опалиховская городская поликлиника, Красногорск - фото
1.1
1.0

Опалиховская городская поликлиника
Красногорск

Опалиховская городская поликлиника, Красногорск: 11 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Красногорска (47/100), адрес - Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3.

(495) 563-92-23
Обновлено 18.12.2020

Врачи опалиховской городской поликлиники

мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3

МЛПУ "Опалиховская городская поликлиника"
Игнатова Ирина Витальевна

Опалиховская городская поликлиника Красногорска обслуживает население города, проживающее в радиусе 5 км от учреждения.

В Опалиховской городской поликлинике оказывают медицинские услуги по различным профилям, в том числе: педиатрии, терапии, лабораторной, ультразвуковой и функциональной диагностике, хирургии, вакцинопрофилактике, физиотерапии, стоматологии, офтальмологии, акушерству-гинекологии, неврологии, отоларингологии.

К Опалиховской поликлинике можно проехать автобусом или маршрутным такси №833 до остановки «Амбулатория».

Опалиховская городская поликлиника
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась для закрытия больничного листа. По независящим от поликлиники причинам большая очередь, чередуются люди по записи и без. Весь персонал и медсестры, и врач, в очень напряженной ситуации сохраняют спокойствие, дружелюбие и профессионализм. Восхищаюсь работой сотрудников поликлиники!
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Обращаюсь очень редко, только в остром случае. Но каждый раз сталкиваюсь с каким-то запредельным и необъяснимым хамством. В последний раз, когда с температурой вызвала врача, сказали прийти самой. Приехала на такси, на регистрации дама смотрит с ненавистью, ждала от неё карточку минут 30, хотя не было ни одного человека. Сходила к врачу, которая выписала направление на флюораграфию и сказала за дальнейшими указаниями (где и когда её проходить) обратиться в ту же регистратуру. На мою просьбу регистраторша сразу заявила, что не знает где это и куда мне идти. "Может быть, на Речной?", - робко спрашиваю я. "Что вы заладили на речнооой, на речнооой, не знаю я!", - отвечает регистраторша. При этом изображая мои жалобные интонации как настоящая актриса, а не медицинский работник. В общем ужас ужасный, а не поликлиника.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Не прикрепляют двухмесячного ребенка к поликлинике, хотя прописаны на ул. Мира! Главврач грубая. Она же и педиатр! Письменный отказ она не дает, боится последствий. Но я это так не оставлю.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Ужасно. Давит сердце, захотел записаться к кардиологу, такого врача нет, только сначала к терапевту надо, там электронная очередь, где я должен ввести какие-то данные (я их не помню). В общем - это не доктора, а нелюди, даже давление не померили, хотя видно, что к ним пришел больной человек. В общем, работают там очень нехорошие люди, пришлось вызывать скорую.
-1.0 плохо
Аналогичная ситуация. Прописана на юге Москвы и имею московский полис. Отказали в прикреплении без смены полиса на подмосковный. Также после того, как узнали, что проживаю на ул. Дежнева, отказали в обслуживании в принципе, так как это не их адрес. Я им, мол, прописки у меня в области нет, какое имеет значение, где именно, я в Красногорске проживаю? В Москве, действительно, нет с этим никаких проблем. Позвонила в ближайшие поликлиники СЗАО, они очень удивились поведению Красногорских амбулаторий, так как сами принимают всех граждан РФ не зависимо от прописки и адреса регистрации полиса. В Москве нет проблем открепиться и прикрепиться там, где удобно. А в Опалихе безобразие!