Опалиховская городская поликлиника Красногорск

+7 495 563-92-23

Отзывы о опалиховской городской поликлинике в Красногорске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.12.2023
Я закреплён за поликлиникой, обращаюсь постоянно. Вызвал врача на дом во вторник 12.12.23. Врач, которая пришла по вызову, компетентно провела обследование и открыла больничный лист. После пройденного лечения, закрыл больничный лист. Отношение врача-терапевта к пациенту отличное. Участкового врача не было, меня приняла врач, которая была свободная, хотя её рабочее время уже закончилось.
Понравилось
Отношение медицинского персонала к пациентам.
Не понравилось
Техничка занимается обязанностями охраны. Открывает входную дверь после 8 часов, хотя в 8:00 пациент должен быть у врача. Пациенты на улице мёрзнут, а приходят не молодые и здоровые, а те, кто продлевает больничные, то есть больные и с температурой, те кто ещё не выздоровел, а поликлиника (техничка) их морозит. А когда заходишь, то видишь, что свои обязанности она не выполняет: пол в фойе грязный, в туалете [...]. Прошу принять меры.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Понравилось
Обратилась для закрытия больничного листа. По независящим от поликлиники причинам большая очередь, чередуются люди по записи и без. Весь персонал и медсестры, и врач, в очень напряженной ситуации сохраняют спокойствие, дружелюбие и профессионализм. Восхищаюсь работой сотрудников поликлиники!
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Обращаюсь очень редко, только в остром случае. Но каждый раз сталкиваюсь с каким-то запредельным и необъяснимым хамством. В последний раз, когда с температурой вызвала врача, сказали прийти самой. Приехала на такси, на регистрации дама смотрит с ненавистью, ждала от неё карточку минут 30, хотя не было ни одного человека. Сходила к врачу, которая выписала направление на флюораграфию и сказала за дальнейшими указаниями (где и когда её проходить) обратиться в ту же регистратуру. На мою просьбу регистраторша сразу заявила, что не знает где это и куда мне идти. "Может быть, на Речной?", - робко спрашиваю я. "Что вы заладили на речнооой, на речнооой, не знаю я!", - отвечает регистраторша. При этом изображая мои жалобные интонации как настоящая актриса, а не медицинский работник. В общем ужас ужасный, а не поликлиника.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Не прикрепляют двухмесячного ребенка к поликлинике, хотя прописаны на ул. Мира! Главврач грубая. Она же и педиатр! Письменный отказ она не дает, боится последствий. Но я это так не оставлю.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Ужасно. Давит сердце, захотел записаться к кардиологу, такого врача нет, только сначала к терапевту надо, там электронная очередь, где я должен ввести какие-то данные (я их не помню). В общем - это не доктора, а нелюди, даже давление не померили, хотя видно, что к ним пришел больной человек. В общем, работают там очень нехорошие люди, пришлось вызывать скорую.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Аналогичная ситуация. Прописана на юге Москвы и имею московский полис. Отказали в прикреплении без смены полиса на подмосковный. Также после того, как узнали, что проживаю на ул. Дежнева, отказали в обслуживании в принципе, так как это не их адрес. Я им, мол, прописки у меня в области нет, какое имеет значение, где именно, я в Красногорске проживаю? В Москве, действительно, нет с этим никаких проблем. Позвонила в ближайшие поликлиники СЗАО, они очень удивились поведению Красногорских амбулаторий, так как сами принимают всех граждан РФ не зависимо от прописки и адреса регистрации полиса. В Москве нет проблем открепиться и прикрепиться там, где удобно. А в Опалихе безобразие!
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Хотела прикрепиться к этой поликлинике, но мне сказали, что они не могут, так как нет местной прописки. Что это значит? Ведь я гражданка России, мне нужно было встать на учет по беременности. К тому же мне стали отказывать еще и по причине того, что у меня полис не той страховой компании, требовали перейти на другую компанию. Хотя до этого я наблюдалась с этим полисом и без московской прописки в московской женской консультации без проблем. Сюда пришлось обратится в связи с переездом. Ужасно. Буду искать другую поликлинику.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Не знаю, что случилось с поликлиникой. Это просто ужас: врачей не хватает, в регистратуре и некоторые врачи по телефону хамят, кричат, безобразно разговаривают.
мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 3
Почему в этой поликлиники не выдают справки на лёгкий труд? Хотя во всех больницах выдают и без проблем.