Офтальмологический центр «Оптикмир»
Красногорск

Офтальмологический центр «Оптикмир», Красногорск: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Красногорска (51/100), адрес - Красногорск, ул. Успенская, д. 28.
Офтальмологический центр «Оптикмир», Красногорск - фото
Обновлено 23.08.2017
  • ул. Успенская, д. 28   Красногорск
    М Митино (4,5км)   М Пятницкое шоссе (4,5км)

Офтальмологический центр «Оптикмир» города Красногорска использует современные методики восстановления зрения. Все процедуры являются безболезненными и безопасными. В офтальмологическом центре «Оптикмир» работают врачи с большим опытом.

На базе офтальмологического центра «Оптикмир» проводится диагностика: определение остроты зрения, определение состояния переднего отрезка глазного яблока, осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления, компьютерная кератотопография, гониоскопия, комплекс электрофизиологических исследований, периметрия, скиаскопия, тонометрия по Маклакову, бесконтактная тонометрия, периметрия, рефрактометрия, кератометрия, исследование на демодекоз.

Предлагается лечение: программно-аппаратный комплекс «БОСЛАБ-зрение», электростимуляция (ЭСОМ), пневмомассаж глаз, комплекс компьютерных программ, магнитотерапия (АТОС), аппарат «Форбис», лазерный стимулятор «СПЕКЛ», тренировки аккомодации. В услуги входит подбор линз, очков, солнцезащитных очков.

До офтальмологического центра «Оптикмир» едет автобус № 35, 827, 833, 372, маршрутное такси №492к, 498, 827, 833, 2, 10, 27, 120. Выйти на остановке «улица Карбышева».

Врачи офтальмологического центра «Оптикмир»

Отзывы о офтальмологическом центре «Оптикмир»

Приходили в клинику, чтобы проверить зрение ребенку. Я думала, что с этим могут возникнуть проблемы, что сынок начнет капризничать, но врач смогла быстро поладить с ребенком. Весь прием сын вел себя спокойно, делал все, что говорила доктор. Вообще клиника приятная, администратор очень вежливая, быстро нас оформила, проводила, потом спрашивала, не нужно ли на чего. В кабинете много разного оборудования для диагностики, нам все показатели проверили, врач сказала, что все хорошо и нет причин для волнений. Это именно то, что я хотела услышать. Спасибо.

• 1  ул. Успенская, д. 28
    Красногорск
    М Митино (4,5км)
    М Пятницкое шоссе (4,5км)