«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Красногорск

На прошлой неделе записалось 5 человек

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск: 59 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 53000 руб., запись на приём ☎(499) 553-06-02, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (69/100), адрес - Красногорск, ул. Спасская, д. 1, кор. 3.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск - фото
Обновлено 30.10.2019
  • ул. Спасская, д. 1, кор. 3   Красногорск
    ☎(499) 553-06-02

М Мякинино (889м)   М Митино (2,3км)   М Строгино (3,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Медицинский центр " НЕБОЛИТ"
Руководитель: Балыбердин Дмитрий Михайлович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Неболит» города Красногорска оказывает помощь широкого профиля взрослым и детям. Специалисты медицинского центра «Неболит» имеют высокую квалификацию и большой практический опыт работы, регулярно повышают свою квалификацию, посещают курсы, семинары и тренинги. Центр оснащен современным инновационным оборудование и материалами.

На базе медицинского центра «Неболит» осуществляются медицинские услуги следующих направлений: аллергология-иммунология, терапия, гастроэнтерология, андрология, гирудотерапия, кардиология, неврология, хирургия, эндокринология, оториноларингология, офтальмология, проктология, ортопедия, стоматология (терапевтическая, ортопедическая, ортодонтическая), урология, физиотерапия, мануальная терапия, флебология, психиатрия, наркология, психология, психотерапия, маммология, гинекология, косметология, дерматология, логопедия, педиатрия. Проводятся исследования КТ, делают рентген. В медицинском центре «Неболит» предлагается ведение беременности, годовое наблюдения детей.

До медицинского центра «Неболит» можно доехать на маршрутном такси № 856, 857, выйти на остановке «Павшинская пойма».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку строго по пропускам через Пост №2 (гостевой въезд) с улицы Спасская (направо вдоль жилого дома). Пропуск можно заказать по тел. регистратуры. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Также, можно припарковаться вдоль дороги на улице Спасская (100-200 метров от клиники). Выезд свободный, только через пост №2. Необходимо объехать дом вокруг.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ»

-0.4 Нормально

Понравилось только отношение врача.

Зашла в клинику - ни здравствуйте, ни до свидания! Медсестры - настоящие хамки в детском отделении, в течение 10 минут не могли взять кровь у ребёнка из вены, очень грубо, никакого подхода к детям, больше не буду сдавать там анализы. В итоге я вышла из клиники, звонит их сотрудница и говорит, что неправильно мне посчитали и я им ещё 1000 р. должна! Таких [...] сотрудников я ещё не встречала.

Все нравилось до сегодняшнего момента.

Специальность врача не та, что сказали.

Начала ходить в эту клинику недавно! Мне понравились женщина врач-терапевт и девушка-ЛОР! Вылечили, лекарствами не заваливали. На рентгене очень милые женщины! Но! У меня стала прогрессировать аллергия, записалась к аллергологу-иммунологу! Сходила, врач хороший, но как терапевт, а не как аллерголог-иммунолог! То, что он мне сказал, я и сама знаю, а мои жалобы он как будто и не слышал. Пришла домой, решила прочитать про этого врача, а оказывается, что он пульмонолог, терапевт, а в списке его направлений по лечению болезней совершенно нет специализации по аллергологии. В общем, я не плохого ничего о докторе сказать не могу, но то, что мне не сказали, что у этого врача основное направление никак не связано с аллергологией, оставило неприятное впечатление...

Чисто, красиво, прием по времени.

Минусы не замечены.

Отличное детское отделение. На самом деле горят желанием помочь ребенку. Хирург - настоящий профи: и теория, и практика! Медсестры внимательные, добрые к малышам. Обычно не пишу отзывы, но в данном случае они реально молодцы! Рекомендую. Но лучше не болеть.

Ничего не понравилось.

Отношение персонала в регистратуре отвратительное, их вообще, видимо, ничего не интересует, что происходит в клинике. Мы с 2 месячным ребенком ждали 15 минут после записи своего времени и к нам даже никто не подошел, не предупредил, а когда я начала возмущаться почему так, мне нагрубили и сказали: "И что?"

Мы были на УЗИ, ставлю клинику наивысшую оценку. Нам все очень понравилось. Я не знаю как за остальных людей, но для нас клиника территориально очень удобно расположена, рядом с домом. Отношение со стороны персонала ко мне и непосредственно к маме - пациенту, было просто отличным. Обстановка и условия в клинике тоже отличные. Стоимость услуг нас утроила более чем. Порадовало что нам как пенсионерам сделали скидку. Думаю, что мы и дальше будем обращаться в «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото

Медицинский центр «ЛАБМГМУ», Красногорск - фото
Ильинский бульвар, д. 3
Клиника «Премьер Медика», Красногорск - фото
ул. Новоархангельская, д. 1

Фотографии «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Фасад здания
  • 1  ул. Спасская, д. 1, кор. 3