«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Красногорск

Вчера записался 1 человек

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск: 57 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 53000 руб., запись на приём ☎(499) 553-06-02, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (67/100), адрес - Красногорск, ул. Спасская, д. 1, кор. 3.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Спасская, д. 1, кор. 3   Красногорск
    ☎(499) 553-06-02

М Мякинино (889м)   М Митино (2,3км)   М Строгино (3,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Медицинский центр " НЕБОЛИТ"
Руководитель: Балыбердин Дмитрий Михайлович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Неболит» города Красногорска оказывает помощь широкого профиля взрослым и детям. Специалисты медицинского центра «Неболит» имеют высокую квалификацию и большой практический опыт работы, регулярно повышают свою квалификацию, посещают курсы, семинары и тренинги. Центр оснащен современным инновационным оборудование и материалами.

На базе медицинского центра «Неболит» осуществляются медицинские услуги следующих направлений: аллергология-иммунология, терапия, гастроэнтерология, андрология, гирудотерапия, кардиология, неврология, хирургия, эндокринология, оториноларингология, офтальмология, проктология, ортопедия, стоматология (терапевтическая, ортопедическая, ортодонтическая), урология, физиотерапия, мануальная терапия, флебология, психиатрия, наркология, психология, психотерапия, маммология, гинекология, косметология, дерматология, логопедия, педиатрия. Проводятся исследования КТ, делают рентген. В медицинском центре «Неболит» предлагается ведение беременности, годовое наблюдения детей.

До медицинского центра «Неболит» можно доехать на маршрутном такси № 856, 857, выйти на остановке «Павшинская пойма».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку строго по пропускам через Пост №2 (гостевой въезд) с улицы Спасская (направо вдоль жилого дома). Пропуск можно заказать по тел. регистратуры. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Также, можно припарковаться вдоль дороги на улице Спасская (100-200 метров от клиники). Выезд свободный, только через пост №2. Необходимо объехать дом вокруг.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ»

Профессионализм врачей: обращались в детское и во взрослое отделение и остались очень довольны помощью специалистов.

Квалификация сотрудников регистратуры. Пришла на приём, а Дорофеева сообщила мне, что специалист, к которому я записана, в этот день не принимает, и я записана к другому врачу. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, соответственно, пришлось добираться на такси (в одну сторону), и муж оставался с грудничком (ТК РФ не предусмотрено понятие отпроситься). На моё резонное возмущение, мне было сказано, что, значит, когда я звонила, то назвала специальность врача, в не конкретного специалиста, так как иначе такого не может быть. На моё возражение, что я наблюдаюсь у конкретного доктора, ответ был: "Ну это Вы знаете об этом". На мой запрос, прослушать запись телефонного разговора (автоответчик предупреждает об этом), мне сказали, что они обязательно послушают (и позвонят). Так как один раз в этом учреждении меня уже обманули, я настояла на оформлении жалобы в письменном виде. Спросила, на имя кого мне писать, мне сказали, на имя главного врача. В процессе подробного изложения от Дорофеевой поступил комментарий: "Ой, ну Вы прям как заявление пишете". При этом она активно склоняла меня пойти на приём к специалисту, к которому я была ошибочно записана (специально не указываю ФИО врачей, но данного специалиста также при записи по телефону навязывали мужу) - раз уж приехала. Мы выбирали врача по рекомендации (в первую очередь для ребёнка), специалист нас полностью устроила, поэтому бегать от врача к врачу не вижу смысла. Когда я попросила назвать имя главного врача (на визитке отсутствует), Дорофеева назвала с комментарием: "Я же Вам сказала". Справедливости ради хочу отметить, что она нашла время моего звонка (записываться я начала с самого утра), предоставила бумагу и сделала ксерокопию (я настояла под роспись). Вечером мне позвонила старший администратор (напоминаю, заявление было написано на имя главного врача), так как я в это время находилась в пути к специалисту (декретницы знают, как важно своевременно получить медицинскую помощь в данный период), разговаривали недолго. Она принесла извинения, сказала, что с сотрудницей была проведена беседа (о её невнимательности), и что будут рады видеть меня в клинике. Это очень вряд ли: в сухом остатке у меня неоплаченный рабочий день мужа (я в декретном отпуске), расходы на транспорт (маленькие дети едят по часам) и неоказание медицинской помощи (в данном центре). И это не первый случай: ребёнок наблюдается в детском отделении - необходим был плановый приём: в регистратуре сообщили, что врач работает только по вс., потом выяснилось, что на самом деле приёмный день ещё и пт. (тогда не стали на этом акцентировать внимание, так как вопрос решился и на приём попали).

Ни к чему не призываю, так как специалисты действительно отличные, возможно, для какого-то приемлемо такое отношение к клиентам в платной клинике, но для себя решили посещать их приёмы в другом месте (многие совмещают). Очень печально, что ввиду отсутствия конкуренции (большое количества специалистов действительно высокого уровня), частная клиника считает возможным не держаться за клиентов.

Ничего.

Записала дочь на приём к главному врачу, а через час мне перезвонили и отменили приём, мотивируя тем, что дочь у них постоянно не наблюдалась и не обследовалась, это значит деньги не носила. А дочери нужна была справка. Не больничный. Не инвалидность. А справка. И даже вникать не стали, в осмотре было отказано.

Внимание! Осторожно! Врач, который боится принять решение и взять ответственность - не врач! Врач, который не знает, не умеет или не хочет выдать справку человеку с подтверждённой на МРТгрыжей шейного отдела позвоночника - не врач. Врач, который не предложил помощь коллег в других клиниках сети, а отказал в приёме - не врач. [...]

-0.4 Нормально

Понравилось только отношение врача.

Зашла в клинику - ни здравствуйте, ни до свидания! Медсестры - настоящие хамки в детском отделении, в течение 10 минут не могли взять кровь у ребёнка из вены, очень грубо, никакого подхода к детям, больше не буду сдавать там анализы. В итоге я вышла из клиники, звонит их сотрудница и говорит, что неправильно мне посчитали и я им ещё 1000 р. должна! Таких [...] сотрудников я ещё не встречала.

Все нравилось до сегодняшнего момента.

Специальность врача не та, что сказали.

Начала ходить в эту клинику недавно! Мне понравились женщина врач-терапевт и девушка-ЛОР! Вылечили, лекарствами не заваливали. На рентгене очень милые женщины! Но! У меня стала прогрессировать аллергия, записалась к аллергологу-иммунологу! Сходила, врач хороший, но как терапевт, а не как аллерголог-иммунолог! То, что он мне сказал, я и сама знаю, а мои жалобы он как будто и не слышал. Пришла домой, решила прочитать про этого врача, а оказывается, что он пульмонолог, терапевт, а в списке его направлений по лечению болезней совершенно нет специализации по аллергологии. В общем, я не плохого ничего о докторе сказать не могу, но то, что мне не сказали, что у этого врача основное направление никак не связано с аллергологией, оставило неприятное впечатление...

Чисто, красиво, прием по времени.

Минусы не замечены.

Отличное детское отделение. На самом деле горят желанием помочь ребенку. Хирург - настоящий профи: и теория, и практика! Медсестры внимательные, добрые к малышам. Обычно не пишу отзывы, но в данном случае они реально молодцы! Рекомендую. Но лучше не болеть.

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото

Медицинский центр «Семейный Врач», Красногорск - фото
б-р Красногорский, д. 36
Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5

Фотографии «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Фасад здания
  • 1  ул. Спасская, д. 1, кор. 3