Клиника «МедВитро»
Красногорск

Клиника «МедВитро», Красногорск: 16 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (54/100), адрес - Красногорск, б-р Ильинский, д. 4.
Входит в состав сети Клиника «МедВитро»
Клиника «МедВитро», Красногорск - фото
Обновлено 14.11.2019
  • б-р Ильинский, д. 4   Красногорск
    М Мякинино (1,3км)   М Строгино (2,8км)   М Митино (3,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медвитро"

До семейной клиники «МедВитро» можно доехать на маршрутном такси № 856, 857, б/н, выйти на остановке «Игната Титова».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Близко к дому

Ужастный "врач" ЛОР Фадеева Тамара Николаевна. Нулевая помощь на ресепшн.

Ребёнок аллергик с воспалением аденоидов (аллергия более 10 лет, острое состояние подтверждено двумя другими больницами, куда пошли после 10 дней и 6000 рублей потраченных на "Медвитро"). Фадеева после первичного осмотра поставила диагноз грибковое поражение миндалин и запугала маму и ребёнка, что если миндалины не промывать, будет осложнение на сердце. На робкий вопрос мамы: "Может сдать анализы", - Фадеева сказала, что она без анализов всё видит. Весь этот бред она говорила только устно, в диагнозе письменно этого не оказалось. Миндалины промывали 2 раза в неделю, когда пришли за справкой, нам заявили, что надо ещё раз промыть, и нам сделают скидку (!) не будут брать 1400 за приём, а только 1800 за промывание и 500 руб. за справку для школы. Если времени, денег и здоровья много - можете оставить их в "Медвитро".

28.10.19 12:19:31
Добрый день.Нам жаль, что возникла такая ситуация. Всегда обращаем внимание на отзывы и разбираемся в конкретных случаях оказания медицинской помощи. При анализе записей из медицинской карты - промывания лакун миндалин выполнялись по показаниям. Медицинскую справку врач не имеет права выписывать без осмотра пациента, поэтому вам предложили услугу - повторный прием врача (1400 руб), в рамках которой выписывается справка. Администрация МедВитро

Довольна работой клиники. Дозвонилась очень быстро, приветливые администраторы записали на прием в удобное для меня время. Когда пришла на прием, врач Шуляковский В.В. внимательно выслушал жалобы, осмотрел и детально объяснил схему лечения. В следующий раз обязательно приду опять к нему.

15.11.19 17:19:28
Добрый день. Вы оставляли отзыв о клинике и профессоре Шуляковском ранее. Спасибо за отзыв! Врач принимает в клинике и по настоящее время, а также у нас появилось новейшее уникальное оборудование для лечения межпозвоночных грыж. Надеемся, были и будем полезны вам.Будьте здоровы!

Крайне недовольна и возмущена условиями предоставления медицинских услуг в данной клинике. На приеме у дерматолога (стоимость 1600 рублей) я четкого диагноза не услышала. Там же сдала соскоб на анализ (стоимостью 600 рублей), по результатам которого должно было быть назначено лечение. После получения результата анализа, администратор клиники заявляет, что врач никаких рекомендаций по анализу мне не даст и предлагает снова прийти на платный прием! Клиника не оказывает медицинские услуги, а цедит деньги из пациентов. Фактически, я заплатила 2,5 тысячи рублей просто за анализ. Обходите стороной данное заведение.

18.11.19 09:45:31
Добрый день. Медвитро развивается с учетом всех отзывов пациентов, но тем не менее это сфера платных медицинских услуг и все услуги оказываются на платной основе, в том числе повторные приемы врачей. У нас действует система скидок и сертификатов для постоянных пациентов. За 2 года в клинике произошли довольно существенные изменения. Мы приняли на работу дополнительно новых профессиональных врачей,чей опыт не вызывает сомнений, сменили формат оказания медицинских услуг. Сейчас в центре работают 2 дерматолога, к которым вы можете обратиться за медицинской помощью, если она еще вам необходима. Будьте здоровы

Отзыв о докторе Кудрявцева Н. А. У меня сложилось очень хорошее мнение об этом докторе. Несколько раз приходила к ней по вопросам здоровья и могу с уверенностью сказать, что она прекрасный специалист, который знает своё дело на отлично. Прислушивается к жалобам, осмотр проводит тщательный и назначает действительно очень хорошие лекарства. С ней я не болела больше четрёх дней, а ведь обычно лежу неделями. Огромное спасибо Наталье Александровне за высококлассный подход к делу и грамотную помощь. Теперь всегда буду к ней обращаться, а также посоветую Кудрявцеву своим знакомым.

18.11.19 09:46:42
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. МедВитро продолжает работать и оказывать качественные медицинские услуги населению. Надеемся, что сможем быть вам полезны и впредь. Спасибо!
Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото
бул. Красногорский, д. 19