«Клиника профессора Горбакова»
Красногорск

Вчера записалось 2 человека

«Клиника профессора Горбакова», Красногорск: 23 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., запись на приём ☎(499) 110-79-48, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (69/100), адрес - Красногорск, ул. Павшинская, д. 2.
«Клиника профессора Горбакова», Красногорск - фото
Обновлено 22.02.2020
  • ул. Павшинская, д. 2   Красногорск
    ☎(499) 110-79-48

М Мякинино (2,3км)   М Митино (3,4км)   М Строгино (3,6км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника профессора Горбакова"

Клиника профессора Горбакова города Красногорска включает в себя кабинеты лечебного приема, кабинеты консультативного приема, стационар. Врачи клиники профессора Горбакова используют в своей работе последние достижения современной медицины.

На базе клиники профессора Горбакова» предлагаются услуги в следующих областях медицины: урология, флебология, хирургия, эндокринология, пульмонология, ревматология, терапия, ударно-волновая терапия, проктология, психологическая помощь, психотерапия, ортопедия, остеопатия, отоларингология, кардиология, косметология, массаж, неврология, дерматология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика (эндоскопия, ЭКГ по Холтеру, мониторирование АД, УЗИ, фибротест, вакцинация, гастроскопия). В услуги клиники входит широкий спектр анализов: гормоны крови, диагностика инфекций, генетические исследования, гистологические исследования, вредные привычки, гематологические исследования, витамины.

До клиники профессора Горбакова едет автобус № 541, 549, 568, 824, 34, 520, 540, маршрутное такси № 209, 541, 549, 568, 151. Выйти на остановке «Павшино-1».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием, в котором находится клиника есть карман на 10 машино-мест, въезд со стороны улицы Павшинская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники профессора Горбакова

Отзывы о клинике профессора Горбакова

Ростелеком

Всем доброго дня! Я была в этой клинике неоднократно, несмотря на то, что мне далеко добираться и не всегда удобно, сюда приезжаю даже только ради специалистов, плюс еще можно сделать необходимые анализы в этой клинике. В принципе само ощущение в центре комфортное мне как для пациента, слова грубого ни от кого я не услышала, хотя не так давно привозила к кардиологу мою пожилую маму, ей уже за 70, так вот проявили терпимость, несмотря на то, что мама долго ворчала о своем и делала это на повышенных тонах.

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением в частной клинике! Записалась на приём к кардиологу, предложили подъехать через час, я уже выезжаю к ним, звонят и говорят, что приема не будет, а будет завтра в одно единственное время. Ок, записываюсь на 14 часов, приехала в клинику заранее, в 13.45 от врача вышел пациент, мне сказали ожидать, когда доктор освободится, причём доктор несколько раз выходила из кабинета и видела, что я ее жду. Время 14.20, я спрашиваю у администратора когда-же меня примут, ответ: "Ждите". В 14.30 терпению пришёл конец, я собралась и ушла, за все время ожидания ни администратор, ни врач не удосужились хотя бы просто извиниться за задержку. Итог: потерянное время и нервы, обслуживание хуже, чем в городской поликлинике.

проверено
18.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.01.2020 Начата проверка по запросу
24.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Улыбчивый персонал.

Врач консультировал достаточно долго. Никакой важной для меня информации я не услышала. На мой взгляд, просто лил воду. Сейчас это обыкновенная практика у врачей - не смотреть анализы, а сразу направлять на новые? Как считаю, очень навязывают свои обследования и анализы, хотя по моим анализам ничего абсолютно не услышала. Заплатила за прием, а в заключении увидела еще рекомендацию сходить на консультацию к психотерапевту. И это при том, что мои жалобы были связаны с совершенно другим диагнозом. Люди с серьезными проблемами, не обращайтесь в эту клинику, просто заплатите деньги, а профессиональной помощи можете не получить вовсе.

Будьте бдительны, смотрите внимательно отзывы о тех, кому Вы вверяете своё здоровье.

13.01.20 10:17:32
Здравствуйте! Мы очень ценим наших пациентов и следим за качеством оказанных медицинских услуг. Наши врачи работают в соответствии со стандартами оказания медицинских услуг и нам очень жаль что с Вами сложилась такая ситуация.. Вы могли бы сообщить Вашу ФИО и дату когда Вы посещали клинику, мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о ее результатах...

Я пришла заранее, и приняли меня, кажется, в мое время. Оборудование у них нормальное, вроде современное, но я видела только аппарат-УЗИ и компьютер доктора. Мне выдали описание на месте, без снимков, так как я проходила УЗИ вен. В самой клинике все нормально. Там имеются комфортные диваны, чисто.

Пойти в эту клинику решила, так как мне нужно было пройти обследование, а у них была более-менее доступная стоимость, по сравнению с тем, что предлагали мне другие учреждения. Врач-узист был вежлив, учтив, все рассказал и объяснил. Добиралась я на своем транспорте, рядом с домами парковка.

Обратилась в эту клинику, потому что она наиболее близко находится к моему дому. Я шла пешком. Нашла клинику сразу, проблем никаких не было. Администраторы встретили хорошо, предложили надеть бахилы, показали, где можно раздеться. Цены там, на мой взгляд, обычные. Расплачивалась я после приема. Договор составили, чек в руки отдали. Оплату можно провести как картой, так и наличными. На прием к мужчине психотерапевту я зашла сразу же, не ждала. Врач мне понравился. Вообще, атмосфера в клинике спокойная, интерьер приятный. Везде чисто, можно присесть на диванчик или кресло. Есть и вода, и чай, и кофе. У меня нет никаких замечаний, я пришла бы туда еще раз.

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
бул. Космонавтов, 1