«Клиника профессора Горбакова»
Красногорск

На прошлой неделе записалось 7 человек

«Клиника профессора Горбакова», Красногорск: 23 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., запись на приём ☎(499) 110-79-48, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (70/100), адрес - Красногорск, ул. Павшинская, д. 2.
«Клиника профессора Горбакова», Красногорск - фото
Обновлено 17.11.2019
  • ул. Павшинская, д. 2   Красногорск
    ☎(499) 110-79-48

М Мякинино (2,3км)   М Митино (3,4км)   М Строгино (3,6км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Клиника профессора Горбакова"

Клиника профессора Горбакова города Красногорска включает в себя кабинеты лечебного приема, кабинеты консультативного приема, стационар. Врачи клиники профессора Горбакова используют в своей работе последние достижения современной медицины.

На базе клиники профессора Горбакова» предлагаются услуги в следующих областях медицины: урология, флебология, хирургия, эндокринология, пульмонология, ревматология, терапия, ударно-волновая терапия, проктология, психологическая помощь, психотерапия, ортопедия, остеопатия, отоларингология, кардиология, косметология, массаж, неврология, дерматология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика (эндоскопия, ЭКГ по Холтеру, мониторирование АД, УЗИ, фибротест, вакцинация, гастроскопия). В услуги клиники входит широкий спектр анализов: гормоны крови, диагностика инфекций, генетические исследования, гистологические исследования, вредные привычки, гематологические исследования, витамины.

До клиники профессора Горбакова едет автобус № 541, 549, 568, 824, 34, 520, 540, маршрутное такси № 209, 541, 549, 568, 151. Выйти на остановке «Павшино-1».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием, в котором находится клиника есть карман на 10 машино-мест, въезд со стороны улицы Павшинская.

Врачи клиники профессора Горбакова

Корнеенкова Алла Леонидовна, Педиатр - Красногорск
Корнеенкова Алла Леонидовна
Педиатр
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Павшинская, д. 2
    м. Мякинино
Очень хороший, внимательный доктор. Всегда точные диагнозы и назначения. Конечно, много народу всегда к ней.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике профессора Горбакова

От всей души хочется поблагодарить доктора М. В. Гуляева за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам! Это не просто доктор - это добрый волшебник! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей трудной, благородной профессии, помогать людям! Спасибо большое всему персоналу за внимание и доброту!

Побывала на приеме у гастроэнтеролога, "профессора" Горбакова где-то в мае, с проблемой камня в желчном пузыре. [...]. Пришла к нему уже с результатами УЗИ в надежде, что такой человек с хорошими отзывам уж точно мне поможет, профессор все-таки. А оказалось, это абсолютно некомпетентный врач. Все анализы, которые мне он назначил и лечение были полным провалом в моем случае и вытягиванием денег. Заставил переделать меня УЗИ именно в их клинике, хотя камень явно был. Ну ок, переделала, еще к тому же назначил мне анализов на 10 тыс., как оказалось потом у другого отличного специалиста, абсолютно необоснованно, все эти анализы были ни к чему, у меня не было таких признаков, чтобы их назначать. Причем, когда я повторно пришла на прием, он сам же не посмотрел на результаты. И на мой вопрос, почему он не изучил мои анализы, начал говорить мне о том, что я эгоцентристка. Вот серьезно, так и было! Я просто в шоке сидела и смотрела на это нечто. Кстати, как оказалось аппарат УЗИ в этой клинике самый дешевый и не точный, Mindrey, в нормальных клиниках такой не держат. Он мне и дал неточность по камню целых 4 мм. В апреле камень был 8 мм, а на их аппарате в мае 1,2 мм. Т. е. за месяц это невозможно. По лечению он сразу спросил, буду ли я удалять камень, хотя по всем признакам это был холестериновый камень. И когда я просила: "А что, разве нужно удалять в моем случае?" - он ответил: "Нет, ну я вас спрашиваю". Ничего себе профессор! Назначил мне "Урсофальк", от которого у меня начался отек. Как оказалось, есть более дешевый и очищенный препарат "Урсосан", который мне подошел и который я сейчас принимаю. В общем, его диагноз калькулезный холецистит мне не подтвердили, другой врач объяснил, что у меня должно быть три признака, чтобы ставить такой диагноз. Этих трех признаков у меня нет. Вопрос. Что это за профессор-то такой тогда, что не знает элементарных признаков болезни. Ни слова не сказал про диету, хотя она мне необходима, разрешил бегать, что в моем случае нежелательно, лучше ходьба. Также поставил мне СРК и антидепрессанты предложил. Как выяснилось, проблемы с кишечником провоцировал желчный пузырь. Сейчас у меня все хорошо, я наладила диету, ушли проблемы с кишечником, потихоньку растворяю камушек "Урсосаном". А антидепрессанты этот врач пусть пьет сам. Люди, это мой реальный отзыв, я в шоке от таких "профессоров", просто курам на смех, никак иначе. Хотелось бы, чтобы этот врач прочитал отзыв про себя и начал повышать свою квалификацию хотя бы и не брал за первичный прием 3 тыс., вы этого не стоите абсолютно, "профессор" Горбаков.

Быстро сдала анализы.

Все понравилось.

Буквально пару дней назад сдавала в вашей клинике большое количество анализов. Хочу сказать большое спасибо медицинским сестрам за их работу, кровь взяли аккуратно и быстро, нет синяков и шишек. У меня вены плохие и для всех проблематично попасть в них, обычно искалывали обе руки и потом искали вены уже на кисти. Результаты были готовы в короткие сроки, да и цены приемлемые на все виды анализов. Еще хотелось бы отметить то, что нет очередей. Все сдала быстро.

Удобная услуг.

Все полностью устраивает.

У нас бабушка старенькая, ей 85 лет. Ей нужен постоянный контроль анализов крови. В поликлинику возить мы ее не можем, т.к. у она нас не ходит вообще. Спасибо большое "Клинике профессора Горбакова" за такую услугу, как анализы на дому. Для нас это просто находка, можно сказать палочка-выручалочка. Цены не отличаются от цен в клинике, да и нет очереди. Медсестра всегда вежливая, одета в медицинскую форму, все стерильно и чисто. Результаты анализов получаем быстро. Они всегда точные и верные. Спасибо за вашу работу.

Теле2-Санкт-Петербург

Врач опытный меня принимал.

Клинику я нашел в интернете, отзывы о разных больницах и клиниках читал пару дней. Эта клиника была недалеко от дома. Зимой на машине нечасто езжу, добрался до клиники на метро. Позвонил, и меня записали на прием, сказали прийти заранее. Я пришел за десять минут до приема к доктору, меня проводили, подождал его пять минут у кабинета. Врач опытный меня принимал (Родин Александр Евгеньевич), подробно расспросил о моем недуге. Потом я сдал анализы. И УЗИ пришлось сделать. В общем, курс лечения мне пришлось пройти непростой, пару месяцев лечился. К доктору заглядывал пару раз за месяц, в общем, лечение проходил и работал. Здоровье поправил, за что очень благодарен. Ставлю - отлично.

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
бул. Космонавтов, 1