«Клиника профессора Горбакова», Красногорск - фото
3.6
6.9

«Клиника профессора Горбакова»
Красногорск

«Клиника профессора Горбакова», Красногорск: 25 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., запись на приём (499) 110-79-48 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (72/100), адрес - Красногорск, ул. Павшинская, д. 2.

ул. Павшинская, д. 2 Закрыто до 08:00
(499) 110-79-48
Обновлено 07.07.2020

Врачи клиники профессора Горбакова

ул. Павшинская, д. 2
Мякинино (2,4 км)Митино (3,4 км)Строгино (3,6 км)

ООО "Клиника профессора Горбакова"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника профессора Горбакова города Красногорска включает в себя кабинеты лечебного приема, кабинеты консультативного приема, стационар. Врачи клиники профессора Горбакова используют в своей работе последние достижения современной медицины.

На базе клиники профессора Горбакова» предлагаются услуги в следующих областях медицины: урология, флебология, хирургия, эндокринология, пульмонология, ревматология, терапия, ударно-волновая терапия, проктология, психологическая помощь, психотерапия, ортопедия, остеопатия, отоларингология, кардиология, косметология, массаж, неврология, дерматология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика (эндоскопия, ЭКГ по Холтеру, мониторирование АД, УЗИ, фибротест, вакцинация, гастроскопия). В услуги клиники входит широкий спектр анализов: гормоны крови, диагностика инфекций, генетические исследования, гистологические исследования, вредные привычки, гематологические исследования, витамины.

До клиники профессора Горбакова едет автобус № 541, 549, 568, 824, 34, 520, 540, маршрутное такси № 209, 541, 549, 568, 151. Выйти на остановке «Павшино-1».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием, в котором находится клиника есть карман на 10 машино-мест, въезд со стороны улицы Павшинская.

«Клиника профессора Горбакова»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были с мужем несколько раз в этой клинике. Сначала он обратился к терапевту, у него были кое-какие жалобы, приём ему понравился. Потом уже я обратилась к аллергологу, так как опять сезон цветения, надо было срочно спасаться хотя бы временным лечением, которое, кстати говоря, мне очень помогло, сейчас могу спокойно выйти на улицу без слезотечения и носового платка. Цены на приём специалистов и на анализы для нашего бюджета вполне приемлемые. Если и будут какие вопросы по здоровью, то будем обращаться именно сюда.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В этой клинике работают отличные специалисты. Очень рада, что попала сюда на приём. Теперь посещаю регулярно. Спасибо огромное. Была у гинеколога, Лора, терапевта. И сдавала анализы. Приятные девушки на ресепшене. Была раз 6. Всегда оставалась довольна. Стоит своих денег. К сожалению когда приезжала моя мама, я не знала об этой клинике. Отправила бы ее туда. Ибо специалисты там от Бога. Очень радует уровень персонала и общая обстановка. Уютно и очень чисто. Спасибо огромное. Все доброжелательны и вежливы.
Не понравилось
Не понравился мне синяк после забора крови. Он у меня недели две не проходил. Я теперь боюсь снова у них сдавать. Было больно. И девушка что кровь брала не самая доброжелательная. И ещё не понравилось то, что на ресепшене что-то перепутали с записями. И когда я пришла оказалось что я не записана. Хотя я приходила. И записывалась. Ещё я была записана на 10:30. Пришла раньше на 5 мин. До меня зашла девушка, которая пыталась попасть к гинекологу без записи. И ее пытались передо мной отправить ко врачу. Тогда б мне пришлось ждать полчаса. Я беременна. Мне и так не очень приятно ходить в пандемию по врачам, сидеть в очередях. Так можно и в бесплатную сходить, там все эти прелести.
Все отлично. Спасибо.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Отзыв удалён автором 24.03.2020.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Я была в этой клинике неоднократно, несмотря на то, что мне далеко добираться и не всегда удобно, сюда приезжаю даже только ради специалистов, плюс еще можно сделать необходимые анализы в этой клинике. В принципе само ощущение в центре комфортное мне как для пациента, слова грубого ни от кого я не услышала, хотя не так давно привозила к кардиологу мою пожилую маму, ей уже за 70, так вот проявили терпимость, несмотря на то, что мама долго ворчала о своем и делала это на повышенных тонах.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением в частной клинике! Записалась на приём к кардиологу, предложили подъехать через час, я уже выезжаю к ним, звонят и говорят, что приема не будет, а будет завтра в одно единственное время. Ок, записываюсь на 14 часов, приехала в клинику заранее, в 13.45 от врача вышел пациент, мне сказали ожидать, когда доктор освободится, причём доктор несколько раз выходила из кабинета и видела, что я ее жду. Время 14.20, я спрашиваю у администратора когда-же меня примут, ответ: "Ждите". В 14.30 терпению пришёл конец, я собралась и ушла, за все время ожидания ни администратор, ни врач не удосужились хотя бы просто извиниться за задержку. Итог: потерянное время и нервы, обслуживание хуже, чем в городской поликлинике.