«Клиника профессора Горбакова», Красногорск - фото
3.6
6.9

Отзывы о клинике профессора Горбакова в Красногорске
Красногорск

Отзывы о клинике профессора Горбакова в Красногорске: мнение реальных пациентов - 131 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Павшинская, д. 2 Закрыто до 08:00
(499) 110-79-48
Обновлено 07.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были с мужем несколько раз в этой клинике. Сначала он обратился к терапевту, у него были кое-какие жалобы, приём ему понравился. Потом уже я обратилась к аллергологу, так как опять сезон цветения, надо было срочно спасаться хотя бы временным лечением, которое, кстати говоря, мне очень помогло, сейчас могу спокойно выйти на улицу без слезотечения и носового платка. Цены на приём специалистов и на анализы для нашего бюджета вполне приемлемые. Если и будут какие вопросы по здоровью, то будем обращаться именно сюда.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В этой клинике работают отличные специалисты. Очень рада, что попала сюда на приём. Теперь посещаю регулярно. Спасибо огромное. Была у гинеколога, Лора, терапевта. И сдавала анализы. Приятные девушки на ресепшене. Была раз 6. Всегда оставалась довольна. Стоит своих денег. К сожалению когда приезжала моя мама, я не знала об этой клинике. Отправила бы ее туда. Ибо специалисты там от Бога. Очень радует уровень персонала и общая обстановка. Уютно и очень чисто. Спасибо огромное. Все доброжелательны и вежливы.
Не понравилось
Не понравился мне синяк после забора крови. Он у меня недели две не проходил. Я теперь боюсь снова у них сдавать. Было больно. И девушка что кровь брала не самая доброжелательная. И ещё не понравилось то, что на ресепшене что-то перепутали с записями. И когда я пришла оказалось что я не записана. Хотя я приходила. И записывалась. Ещё я была записана на 10:30. Пришла раньше на 5 мин. До меня зашла девушка, которая пыталась попасть к гинекологу без записи. И ее пытались передо мной отправить ко врачу. Тогда б мне пришлось ждать полчаса. Я беременна. Мне и так не очень приятно ходить в пандемию по врачам, сидеть в очередях. Так можно и в бесплатную сходить, там все эти прелести.
Все отлично. Спасибо.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Отзыв удалён автором 24.03.2020.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Я была в этой клинике неоднократно, несмотря на то, что мне далеко добираться и не всегда удобно, сюда приезжаю даже только ради специалистов, плюс еще можно сделать необходимые анализы в этой клинике. В принципе само ощущение в центре комфортное мне как для пациента, слова грубого ни от кого я не услышала, хотя не так давно привозила к кардиологу мою пожилую маму, ей уже за 70, так вот проявили терпимость, несмотря на то, что мама долго ворчала о своем и делала это на повышенных тонах.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением в частной клинике! Записалась на приём к кардиологу, предложили подъехать через час, я уже выезжаю к ним, звонят и говорят, что приема не будет, а будет завтра в одно единственное время. Ок, записываюсь на 14 часов, приехала в клинику заранее, в 13.45 от врача вышел пациент, мне сказали ожидать, когда доктор освободится, причём доктор несколько раз выходила из кабинета и видела, что я ее жду. Время 14.20, я спрашиваю у администратора когда-же меня примут, ответ: "Ждите". В 14.30 терпению пришёл конец, я собралась и ушла, за все время ожидания ни администратор, ни врач не удосужились хотя бы просто извиниться за задержку. Итог: потерянное время и нервы, обслуживание хуже, чем в городской поликлинике.
-0.2 нормально
18 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
24 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Улыбчивый персонал.
Не понравилось
Врач консультировал достаточно долго. Никакой важной для меня информации я не услышала. На мой взгляд, просто лил воду. Сейчас это обыкновенная практика у врачей - не смотреть анализы, а сразу направлять на новые? Как считаю, очень навязывают свои обследования и анализы, хотя по моим анализам ничего абсолютно не услышала. Заплатила за прием, а в заключении увидела еще рекомендацию сходить на консультацию к психотерапевту. И это при том, что мои жалобы были связаны с совершенно другим диагнозом. Люди с серьезными проблемами, не обращайтесь в эту клинику, просто заплатите деньги, а профессиональной помощи можете не получить вовсе.
Будьте бдительны, смотрите внимательно отзывы о тех, кому Вы вверяете своё здоровье.
«Клиника профессора Горбакова»
Здравствуйте! Мы очень ценим наших пациентов и следим за качеством оказанных медицинских услуг. Наши врачи работают в соответствии со стандартами оказания медицинских услуг и нам очень жаль что с Вами сложилась такая ситуация.. Вы могли бы сообщить Вашу ФИО и дату когда Вы посещали клинику, мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о ее результатах...
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Я пришла заранее, и приняли меня, кажется, в мое время. Оборудование у них нормальное, вроде современное, но я видела только аппарат-УЗИ и компьютер доктора. Мне выдали описание на месте, без снимков, так как я проходила УЗИ вен. В самой клинике все нормально. Там имеются комфортные диваны, чисто.
Пойти в эту клинику решила, так как мне нужно было пройти обследование, а у них была более-менее доступная стоимость, по сравнению с тем, что предлагали мне другие учреждения. Врач-узист был вежлив, учтив, все рассказал и объяснил. Добиралась я на своем транспорте, рядом с домами парковка.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Обратилась в эту клинику, потому что она наиболее близко находится к моему дому. Я шла пешком. Нашла клинику сразу, проблем никаких не было. Администраторы встретили хорошо, предложили надеть бахилы, показали, где можно раздеться. Цены там, на мой взгляд, обычные. Расплачивалась я после приема. Договор составили, чек в руки отдали. Оплату можно провести как картой, так и наличными. На прием к мужчине психотерапевту я зашла сразу же, не ждала. Врач мне понравился. Вообще, атмосфера в клинике спокойная, интерьер приятный. Везде чисто, можно присесть на диванчик или кресло. Есть и вода, и чай, и кофе. У меня нет никаких замечаний, я пришла бы туда еще раз.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
От всей души хочется поблагодарить доктора М. В. Гуляева за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам! Это не просто доктор - это добрый волшебник! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей трудной, благородной профессии, помогать людям! Спасибо большое всему персоналу за внимание и доброту!
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Побывала на приеме у гастроэнтеролога, "профессора" Горбакова где-то в мае, с проблемой камня в желчном пузыре. [...]. Пришла к нему уже с результатами УЗИ в надежде, что такой человек с хорошими отзывам уж точно мне поможет, профессор все-таки. А оказалось, это абсолютно некомпетентный врач. Все анализы, которые мне он назначил и лечение были полным провалом в моем случае и вытягиванием денег. Заставил переделать меня УЗИ именно в их клинике, хотя камень явно был. Ну ок, переделала, еще к тому же назначил мне анализов на 10 тыс., как оказалось потом у другого отличного специалиста, абсолютно необоснованно, все эти анализы были ни к чему, у меня не было таких признаков, чтобы их назначать. Причем, когда я повторно пришла на прием, он сам же не посмотрел на результаты. И на мой вопрос, почему он не изучил мои анализы, начал говорить мне о том, что я эгоцентристка. Вот серьезно, так и было! Я просто в шоке сидела и смотрела на это нечто. Кстати, как оказалось аппарат УЗИ в этой клинике самый дешевый и не точный, Mindrey, в нормальных клиниках такой не держат. Он мне и дал неточность по камню целых 4 мм. В апреле камень был 8 мм, а на их аппарате в мае 1,2 мм. Т. е. за месяц это невозможно. По лечению он сразу спросил, буду ли я удалять камень, хотя по всем признакам это был холестериновый камень. И когда я просила: "А что, разве нужно удалять в моем случае?" - он ответил: "Нет, ну я вас спрашиваю". Ничего себе профессор! Назначил мне "Урсофальк", от которого у меня начался отек. Как оказалось, есть более дешевый и очищенный препарат "Урсосан", который мне подошел и который я сейчас принимаю. В общем, его диагноз калькулезный холецистит мне не подтвердили, другой врач объяснил, что у меня должно быть три признака, чтобы ставить такой диагноз. Этих трех признаков у меня нет. Вопрос. Что это за профессор-то такой тогда, что не знает элементарных признаков болезни. Ни слова не сказал про диету, хотя она мне необходима, разрешил бегать, что в моем случае нежелательно, лучше ходьба. Также поставил мне СРК и антидепрессанты предложил. Как выяснилось, проблемы с кишечником провоцировал желчный пузырь. Сейчас у меня все хорошо, я наладила диету, ушли проблемы с кишечником, потихоньку растворяю камушек "Урсосаном". А антидепрессанты этот врач пусть пьет сам. Люди, это мой реальный отзыв, я в шоке от таких "профессоров", просто курам на смех, никак иначе. Хотелось бы, чтобы этот врач прочитал отзыв про себя и начал повышать свою квалификацию хотя бы и не брал за первичный прием 3 тыс., вы этого не стоите абсолютно, "профессор" Горбаков.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Быстро сдала анализы.
Не понравилось
Все понравилось.
Буквально пару дней назад сдавала в вашей клинике большое количество анализов. Хочу сказать большое спасибо медицинским сестрам за их работу, кровь взяли аккуратно и быстро, нет синяков и шишек. У меня вены плохие и для всех проблематично попасть в них, обычно искалывали обе руки и потом искали вены уже на кисти. Результаты были готовы в короткие сроки, да и цены приемлемые на все виды анализов. Еще хотелось бы отметить то, что нет очередей. Все сдала быстро.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Удобная услуг.
Не понравилось
Все полностью устраивает.
У нас бабушка старенькая, ей 85 лет. Ей нужен постоянный контроль анализов крови. В поликлинику возить мы ее не можем, т.к. у она нас не ходит вообще. Спасибо большое "Клинике профессора Горбакова" за такую услугу, как анализы на дому. Для нас это просто находка, можно сказать палочка-выручалочка. Цены не отличаются от цен в клинике, да и нет очереди. Медсестра всегда вежливая, одета в медицинскую форму, все стерильно и чисто. Результаты анализов получаем быстро. Они всегда точные и верные. Спасибо за вашу работу.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Врач опытный меня принимал.
Не понравилось
Клинику я нашел в интернете, отзывы о разных больницах и клиниках читал пару дней. Эта клиника была недалеко от дома. Зимой на машине нечасто езжу, добрался до клиники на метро. Позвонил, и меня записали на прием, сказали прийти заранее. Я пришел за десять минут до приема к доктору, меня проводили, подождал его пять минут у кабинета. Врач опытный меня принимал (Родин Александр Евгеньевич), подробно расспросил о моем недуге. Потом я сдал анализы. И УЗИ пришлось сделать. В общем, курс лечения мне пришлось пройти непростой, пару месяцев лечился. К доктору заглядывал пару раз за месяц, в общем, лечение проходил и работал. Здоровье поправил, за что очень благодарен. Ставлю - отлично.
ул. Павшинская, д. 2
Удаляла купероз на крыльях носа около года назад. Я так понимаю, что все лазерные процедуры в этой клинике делаются на аппарате Фраксель, который в этом году был запрещен к продаже. Ставлю ужасную оценку клинике, потому что молодая и милая врач, видимо, плохо владеет данным аппаратом и сначала выставила слишком большую мощность. Меня долбануло волной так, что я подскочила. Она извинилась и сказала, что мощность средняя. Говорю: "Ставьте меньше". Поставила меньше. Дальше все хорошо. Сеточка сосудов ушла, а вот в месте, где ударила первая волна, через 3 дня образовался кратер или минус-кожа. Такая ямочка не убирается ничем. Спасибо большое за шрам на всю жизнь. На Фраксель больше никогда не соглашусь.
«Клиника профессора Горбакова»
Уважаемая пациентка!
Хотелось бы отметить,что результат лазерной процедуры во многом зависит не только от интенсивности лазерного излучения но и от особенностей кожи конкретного пациента, именно поэтому перед процедурой в обязательном порядке делается тестовый импульс на средних параметрах. В некоторых случаях,чувствительность кожи к лазерному излучению может быть несколько выше,и тогда пациент испытывает болезненные ощущения и на коже может остаться след в виде пузырька или корочки,мы всегда объясняем это на первичной консультации! Именно тестовая вспышка даёт нам возможность ориентира и в дальнейшем позволяет выставить подходящие параметры и максимально эффективно провести процедуру. В вашем случае мощность излучения требовалась несколько ниже,чем большинству пациентов и врач уменьшил интенсивность лазерного воздействия,совсем не потому,что это попросили вы,а потому что это предусмотрено протоколом лечения. Судя по достигнутому результату в виде полного удаления сосудистой сеточки врач подобрал энергию излучения корректно. А аппарат М22,на котором проводилась процедура-один из самых современных, с успехом используется в самых лучших клиниках не только в России но и за рубежомом, и он ни в коем случае не может быть запрещён к продаже.
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике! Свяжитесь пожалуйста с нами, мы проведём осмотр и сделаем все возможное для удаления образовавшегося дефекта!
С уважением!

ул. Павшинская, д. 2
В эту клинику ездила примерно 3 месяца назад по рекомендации своей знакомой. Проблемы с желудком давно были. Ну ладно, живу на Строгино, не особо далеко добираться.*** Но врач реально хороший в этой клинике, осмотрел и предложил мне диету, которой я придерживаюсь иногда, чтобы убить симптомы гастрита. За 3000 забыла о многих проблемах, да и здоровье важнее.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Все: от скорости обслуживания, атмосферы внутри до отношения.
Не понравилось
Неудобная парковка.
Неприятность случилась со мной в мае. Если бы не рекомендации и лечение у Татьяны Викторовны, у них были все шансы перерасти в большую беду. Мы поехали с друзьями на дачу, чтобы провести праздники. Вечером второго дня обнаружила на себе впившегося наполовину клеща. По совету подруги обратилась к Лопатиной Татьяне Викторовне. После проведенных анализов, оказалось, что клещ поражен боррелиями. Жутко испугалась, но доктор успокоила, выписала лекарства и рассказала о том, как себя вести, при каких симптомах следует насторожиться. Прошло достаточно времени, чтобы сказать, что проблема ушла. Спасибо большое. Я прочитала об этой инфекции. Не знаю, чем все закончилось бы, если бы не Ваше участие.
ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Профессиональные врачи и оперативное лечение, плюс доступная цена на медикаменты и прочие обследования серьезного заболевания.
Никогда не мог подумать, что можно восстановиться при поставленном мне диагнозе. По каким-то причинам был уверен, что гепатит C полностью не вылечивается. К счастью, у меня были друзья, работающие в области медицины! Лопатина Татьяна Викторовна, друг моей семьи, предложила посетить клинику Горбакова. Записался, пришел туда, встретился с ней и самим Горбаковым Владимиром. После ряда анализов была назначена, какая-то там, современная терапия. Спустя несколько месяцев я был полностью здоров! Очень понравилось и то, что стоимость назначенных медикаментов была значительно ниже тех, которые мне предлагались другими врачами. Век буду благодарен!
ул. Павшинская, д. 2
Обратилась в «Клинику профессора Горбакова» к косметологу Горбаковой Е. В., мне ее порекомендовала подруга. Откровенно говоря, я человек очень дотошный, мне всегда нужно знать все от и до (привычка у меня такая), как будет делаться, какой результат, какие последствия могут наступить и многое другое. Как мне про нее рассказывала подруга доктор действительно очень тактичен, открыт и что мне больше всего понравилось она за естественную красоту, не стремиться сделать огромные губищи, а сделать их больше на столько, чтобы они оставались выглядеть естественно. У нее очень уютный кабинет, да и в целом клиника на уровне. В общем, мне все очень понравилось, рекомендую и обязательно вернусь. Спасибо! Ольга К.
ул. Павшинская, д. 2
Хотелось бы передать большую благодарность Клинике профессора Горбакова, его компетентному персоналу и руководителю Владимиру Викторовичу (если я ничего не путаю, вылетело из головы отчество). Хочется оставить свою проблему со здоровьем анонимной, но отметить, что именно в этой больнице меня можно сказать поставили на ноги! Теперь по всем вопросам, связанным со здоровьем, обращаюсь именно сюда.
ул. Павшинская, д. 2
Не скажу по поводу анализов, но гинеколога я здесь нашла просто отменного. Борис Геннадьевич меня долгое время наблюдал и помог решить довольно серьезные проблемы со здоровьем, я и до этого обращалась к другим врачам, но вылечить смог только он. Теперь я его всем знакомым советую, как знатока своего дела, очень грамотного специалиста и просто хорошего человека, который с пониманием и уважением относится к пациенту. Если говорить про саму клинику, то тут тоже никакого непрофессионализма не заметила со стороны персонала, и обращение на удивление доброжелательное, так что у меня сложилось хорошее мнение.
ул. Павшинская, д. 2
Пришли в клинику сделать генетический анализ на родство, некомпетентность сотрудников обнаружилась, когда получили анализ на руки. Анализ брали у бабушки и внучки, а в заключении написали материнство, в акте об оказании услуг написали отцовство, взяли 12 500, теперь говорят - обращайтесь в суд. Когда договаривался, всё объяснил, теперь говорят - мы не делаем таких исследований.
Показать еще отзывы