Медицинский центр «ЛАБМГМУ», Красногорск - фото
4.8
2.2

Отзывы о медицинском центре «ЛАБМГМУ»
Красногорск

Отзывы о медицинском центре «ЛАБМГМУ» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.07.2017
0.0 нормально
Очень долго ждать результат обычного анализа крови - 1,5 дня. А если случай острый? На ресепшн сказали ожидать результат на следующий день. Утром позвонила - оказывается, во второй половине дня! В других лабораториях гораздо быстрее - вечером уже готово.
Ильинский бульвар, д. 3
Очень понравились врачи в медицинском центре "ЛАБМГМУ". Мучилась более года, посетила три медицинских центра, прежде чем пришла в "ЛАБМГМУ". Была на приеме у Лысенко М. Н, она сразу направила на УЗИ, по результатам поставили точный диагноз. Спасибо большое докторам за профессионализм.
Ильинский бульвар, д. 3
Пользовались неоднократно, без претензий. Единственный в Пойме медицинский центр, где действительно бесплатный вызов медицинской сестры на дом. И да, автомат с бахилами - действительно сильно, но скользко.
-1.0 плохо
Разочарованы. Анализы брали у малышки очень долго (забор крови). Сестра похоже была неопытная, очень нервничала, долго не могла ничего сделать, все кровью перемещалась, в итоге, после мучений ребенка, все равно пришлось пересдать! Когда заболел старший ребенок, вызвали на дом педиатра. Хотели с забором анализов сразу, но администратор нам сказала, что сестра с доктором придти не может, а откуда и какой ей взять анализ она не знает. Пришла педиатр, осмотрела, выписала кучу лекарств. И АБ при вирусной инфекции, причем без каких либо анализов, так, на всякий случай. А то что после такого "профессионального" лечения еще и осложнения могут быть. Ну это как бы ерунда... Да еще и за деньги!
Ильинский бульвар, д. 3
Наконец-то в Павшинской пойме нашел "Холтер" за вменяемые деньги! Удивительно, что не пришлось стоять в очереди, принимая во внимание ценник. Уже за это ставлю максимальную оценку. В остальном все ок. Аппарат с бахилами действительно удивил, но уж очень они скользкие.
Ильинский бульвар, д. 3
Понравилось
Приятная обстановка, дружелюбный коллектив, врачи - профессионалы! Удивил аппарат по надеванию бахил, нигде такого не видела. Всем советую. Живу в Павшинской Пойме давно, была во всех медцентрах и могу с уверенностью сказать, что в этом центре мне понравилось больше всего. Желаю всем здоровья!
Не понравилось
Все понравилось.
Ильинский бульвар, д. 3
Понравилось
Персонал, обстановка, автоматический аппарат для надевания бахил. Нигде такого не видел.
Не понравилось
Не сразу смог найти центр (живу в другом районе).
Не ожидал, что коммерческая (!) медицина может что-то делать бесплатно! Сдал анализ на ВИЧ и не заплатил ни копейки! Я понимаю, что это рекламный ход такой, но здорово, когда реклама выгодна для людей тоже. Если будет необходимость пойти к врачу или сдать анализы, то я пойду в центр "ЛабМГМУ". Всем рекомендую! Сергей.
Ильинский бульвар, д. 3
Спасибо всему коллективу медцентра и лично Елене Олеговне. Побольше бы таких специалистов, которые не зря давали клятву Гиппократа.
Ильинский бульвар, д. 3
Я сюда регулярно хожу на чистку лица, Аладею выбрала, потому что удобно по расположению и по цене мне подходит. Делают хорошо, аккуратно, проблем никаких не возникало. Специалист уже проверенный, поэтому уверена в хорошем результате. Слышала, что массаж здесь хороший, думаю, попробовать.
Показать еще отзывы