Медицинский центр «Лекарь»
Красногорск

Медицинский центр «Лекарь», Красногорск: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 106000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (56/100), адрес - Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 5.
Медицинский центр «Лекарь», Красногорск - фото
Обновлено 05.03.2019
  • ул. Павшинский бульвар, д. 5   Красногорск
    М Мякинино (1,1км)   М Митино (2,5км)   М Строгино (3,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Лекарь"
Руководитель: Головинов Андрей Иванович
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лекарь» оснащен современным оборудованием для инструментальной и лабораторной диагностики. Партнерами медицинского центра «Лекарь» являются авторитетные представители рынка медуслуг.

На базе медицинского центра «Лекарь» предлагаются услуги в следующих областях: дерматология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, урология, венерология, справки (для взрослых и детей), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, прививки, медицинские книжки, неврология, консультация психотерапевта, лор, логопед, мануальная терапия, массаж, гастроэнтерология, гирудотерапия, кардиология, иммунология, гинекология, акушерство, ведение беременности, анализы, аллергология.

Предлагаются косметологические процедуры: устранение повышенной потливости, лечение целлюлита, инфракрасное одеяло, штаны, прессотерапия, коррекция силуэта, электростимуляция, УЗ чистка лица, мезотерапия головы, безинъекционная мезотерапия, устранение отеков, RF лифтинг, устранение пигментных пятен, лифтинг кожи, УЗ кавитация, коррекция морщин, фотоомоложение, фотоэпиляция.

До медицинского центра «Лекарь» едет маршрутное такси № 857, 856. Выйти на остановке «Аптека».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Лекарь»

Отзывы о медицинском центре «Лекарь»

Очень слабая клиника. Врачи неквалифицированные. Гинеколог, хоть и приятный человек, но очень низкой квалификации. Про врача-дерматолога, он же и уролог, вообще нечего и говорить (только деньги тянет), не помог ничем. Очень много чего хочется написать. Поверьте, клиника очень плохая. Со здоровьем не шутят, а врачи не заметили очень важных вещей. Ищите клинику с профессионалами, а не *.

В клинику "Лекарь" обращалась не один раз. Сначала самой пришлось искать толкового дерматолога-онколога. Головинов А. И. - специалист отличный, очень довольна результатом. Затем и мужа привела к урологу Писецкому М. Н. - муж тоже остался доволен. Спасибо всему персоналу - отзывчивый, приятный коллектив работает там.

Быстро и качественно обслужили в медцентрe "Лекарь" на Павшинском бульваре. Надо было пройти медосмотр для оформления медкнижки. Все сделали быстро и недорого. Рекомендую!

Просто коммерческий подход. Изначально врач написал много анализов (а анализы, надо сказать, недешевые). Я сказал, что мне это дорого и, видимо, придется идти в другое место. Так врач в итоге, вычеркнул половину и сказал, что эти необязательные. В итоге, на следующем приеме выяснилось, что анализы все хорошие и надо сделать еще УЗИ за 1200, и еще парочку анализов (тоже за приличную сумму). Я опять дал понять, что это дорого, но врач стал убеждать меня, что это УЗИ - последний анализ, который точно поможет определить диагноз. В итоге, диагноз поставили, но лечения никакого не прописали, точнее, прописали, но у себя в клинике в течение двух недель приходить на процедуру по 3200 за прием. На просьбу выписать лечение ответили - дома лечиться плохо, у нас вы будете получать и лекарства, и процедуру, лечитесь у нас. Больше туда ни ногой. Вас лечить там не хотят, им выгодно, чтобы вы там задержались подольше. Также хотелось бы отметить некомпетентность персонала на ресепшене. На просьбу позвонить, как будут готовы анализы, мне ответили: "Мы никому не звоним, вам нужны результаты - вы и приходите". Один врач выполняет сразу роль уролога, венеролога, дерматолога и кассира. Очень жалею, что пошел туда и оставил столько денег.

На здоровье я, слава Богу, не жалуюсь, так что в клинику обращался только за разными медицинскими справками и документами. Год тому назад оформлял себе на работу медицинскую книжку. И еще как-то раз с дочкой заезжали и брали справку в бассейн. В целом каких-то жалоб или претензий по работе нет. Персонал общается вежливо. Делают быстро. Цены адекватные.

Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото

ул. Спасская, д. 1, кор. 3
(499) 553-06-02

«Ильинская больница», Красногорск - фото
д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2

Фотографии медицинского центра «Лекарь»

• 1  ул. Павшинский бульвар, д. 5
    Красногорск