Женская клиника «Медок» Павшинская пойма
Красногорск

Женская клиника «Медок» Павшинская пойма, Красногорск: 8 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 110-63-09, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Красногорска (72/100), адрес - Красногорск, б-р Подмосковный, д. 7.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Павшинская пойма, Красногорск - фото
Обновлено 06.12.2019
  • б-р Подмосковный, д. 7   Красногорск
    ☎(499) 110-63-09

М Мякинино (1,1км)   М Митино (2,7км)   М Строгино (2,9км)
    Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

Пациенты могут получить медицинское обслуживание высокого качества в женской клинике "Медок" в Павшинской Пойме. Квалифицированный, вежливый персонал, современное диагностическое, лабораторное оборудование - все это выгодно отличает клинику "Медок". Каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход в процессе обслуживания.

Прием в женской клинике "Медок" осуществляет опытный врач-гинеколог. Специалист может провести видеокольпоскопию, дефлорацию, биопсию шейки матки, а также УЗИ-диагностику беременности, осуществить постановку или снятие ВМС, удалить папилломы, кондиломы, полипы. При необходимости доктор оценит проходимость маточных труб и выполнит биопсию вульвы, влагалища.

Пациенты клиники "Медок" могут сдать различные лабораторные анализы: гистологические, цитологические анализы, а также биохимические, гормональные исследования, диагностику инфекционных заболеваний, анализ на свертываемость крови, общеклинические исследования.

От станции метро "Волоколамская": можно добраться на маршрутке №1095, 857к до остановки "Павшинский бульвар". После этого нужно зайти во двор, где расположена клиника.

От станции метро "Тушинская": на автобусе №1175 или 856 до остановки "Павшинский бульвар". Вход в женскую консультацию - со двора.

От станции метро "Мякинино": пройти вдоль торгового центра "ВЕГАС", перейти через мост, повернуть на Красногорский бульвар, дойти до пешеходного перехода и свернуть на "Подмосковный бульвар". Затем необходимо двигаться к магазину "Перекресток", перейти по пешеходному переходу. Клиника "Медок" будет находиться по правой стороне.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок» Павшинская пойма

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок» Павшинская пойма

Начинала вести четвертую беременность со Светланой Александровной. Наше общение не сложилось. Сразу, когда я пришла на знакомство, подчеркнула свою позицию: чем реже мы будем видеться, тем лучше! Я не хочу бегать в клинику каждую неделю и делать кучу не нужных анализов/приемов для того, чтобы у всех была работа. На что она согласилась со мной. Несмотря на это с самого начала я чувствовала психологическое давление. Мне не понравилась категоричная форма настаивания на проведение разных дополнительных обследований без адекватных причин, точнее причина была одна: «Так надо». Более того я чувствовала «запугивание» различными последствиями для меня и ребенка в случае моего отказа. Мы все взрослые люди, а я давно не девочка (не в первый раз беременна), считаю, что врач может рекомендовать, а делать или нет, решаю я, за собственные же деньги. Уж тем более сгущать краски, пугать, давить и прогибать пациента более чем непрофессионально и нетактично для кандидата мед. наук, я уже не говорю о чисто человеческих качествах о принятии чужой, отличной от своей точки зрения. Настаивание на употреблении исключительно синтетических витаминов исключительных марок и опять же запугивание последствиями не приема. Каждый прием - целая пачка бумажек на подпись, я чувствовала раздражение врача, грубость по отношению к себе. Считаю, это недопустимо в коммерческой клинике. Когда моему мужу надоело видеть меня после каждого приема в слезах, он решил поговорить с врачом, но, увы и ах, Светлана Александровна была всегда занята на приеме, а трубку телефона не брала вообще. Он написал заявление и поменял мне врача.

Не понравилось, что лаборанты советуют ненужные обследования (не назначенные врачом). Когда я пришла сдавать ХГЧ в динамике, получила вопрос: зачем и почему сдаю и сразу предложение сдать прогестерон, ведь если у Вас будет выкидыш, сможете держать его на контроле и в следующий раз будете принимать, чтобы забеременеть! Чего? Лаборант? Выкидыш? Вы серьезно? Это что вообще такое?

11.10.19 14:56:18
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, мы не можем найти Вас в базе, т.к. отзыв оставлен анонимно. Будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами и назовете ФИО позвонив по телефону на официальном сайте. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Обратиться в это учреждение я решила, так как по записи мне было удобно. Там было самое ранее время и ближайшая дата. Персонал меня встретил нормально, без каких-либо особенностей. Нашла я консультацию быстро, живу рядом, поэтому дошла пешком. Мне проводили только УЗИ, без консультации, результаты я получила сразу. В клинике все было, бахилы имелись, стульчики свободные. Я ничего не ждала, приняли меня вовремя. Я редко пользуюсь платными услугами, но наверное, цены у них приемлемые. Дополнительных услуг не предлагали. Пожеланий по улучшению условий не имеется у меня.

У врача маленький кабинет, на мой взгляд, все что было необходимо, там имелось. Может быть, я не совсем поняла доктора, но то ли экран плохо передавал изображение для меня, то ли что-то не работало, поэтому не позволяло более подобно увидеть.

01.10.19 12:11:55
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
проверено
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
19.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Чистое, отремонтированное помещение, с интересным дизайном.

Как по мне, навязчивое предложение - продажа услуг, отношение не как к человеку, а, такое ощущение, как к денежному мешку.

Обратилась в клинику для подтверждения беременности, хотела сделать УЗИ. Оператор предложил врача - Яссин София Вадимовна. Согласилась. Пожалела. Очень неприятный осадок от приема: УЗИ делали трансвагинально, врач, дала понять, что нужно раздеться, смотрела на меня так, как будто я у неё денег пришла просить, очень некомфортно было под таким пренебрежительно-снисходительным взглядом. Во время исследования на все вопросы давала сухие, односложные ответы. Информации минимум, срок 5 недель, размер яйца и мешка, все. Не помню, чтобы сказала, в каком состоянии, все ли хорошо, место прикрепления и пр., что описывают и говорят на бесплатном УЗИ в ЖК. После УЗИ, оглянуться не успела, она мне назначила 2 анализа ХГЧ. Один сразу после УЗИ. На сдаче крови предложили сразу еще пару анализов, типа: "Чтобы два раза не колоть"... Была в шоке, отказалась. Когда вышла к ресепшену на оплату, обратила внимание, что всунули договор и приложение по ведению беременности примерно на 100 с чем-то тысяч, без вопросов, а нужно ли мне это? А есть ли у меня средства? Но главное - даже не уточнили, все в порядке с беременностью и собираюсь ли я ее оставлять? На фоне подобного отношения сильно понервничала. Получила вечером результат анализа ХГЧ, не совсем поняла интерпретацию, позвонила уточнить результат, на что я услышала, что необходимо снова записаться на платный прием к врачу... Начала ругаться, что за ерунда и развод, сразу соединили с доктором, который, судя по всему, не совсем правильно кое-как что-то рассказал, как читать анализ. Ужас, в общем, не понравилось, не рекомендую и больше не обращусь.

В целом, все меня устроило. Все было довольно оперативно, четко и понятно. У врача тоже индивидуальный подход к пациентам. У меня был плановый скрининг по беременности, врач все мне разъяснила, все понятно предъявила. В самом помещении все чисто и аккуратно. Стоимость услуг конечно же дороговата, но качество и цена полностью соответствуют. Я думаю, что своим друзьям я могла бы посоветовать данную клинику, тем более, что сама выбрала клинику по отзывам в интернете, читала, что это самый оптимальный вариант в нашем районе.

13.05.19 14:47:54

Пришла на прием в центр «Медок» к Танривердиевой Эльнаре Курбаналиевне за заключением маммолога по сделанной ранее в больнице маммографии, объяснила, что с грудью всё хорошо, жалоб нет, кормила ребенка долго - это лучшая профилактика, попросила не назначать доп. обследования ввиду дороговизны и желания успеть в программу ЭКО по квоте. Врач настращала всеми болезнями, настояла на УЗИ, несмотря на сделанную маммографию. УЗИ в норме, но на этом "специалист" не остановился, а настояла на мазках из груди, заявив, что выделения из груди при массировании - это ненормально, хотя, как я позже узнала от другого врача, в последние дни цикла выделения (прозрачные, без характерных запахов) при нажатии на соски имеют место быть, цикл начался через день. Естественно, цитологическое исследование мазков (за которые дополнительно взяли 2400 рублей) патологий не выявило. Отдала 4000 р. (без скидки сумма вышла 5400 р.) вместо планируемых за прием 1500 р., в надежде получить заключение, которое так и не получила, потому что далее нужно снова записаться на приём, дополнительно сдать ряд анализов и, казалось, предела в многочисленности исследований в клинике "Медок" не существует. Наслушалась страстей о всевозможных болезнях, некомпетентных рекомендаций о вредности грудного вскармливания после 2 лет, хотя Всемирная организация здравоохранения рекомендует до 3 лет. Заключение от маммолога я решила получить в другом месте. Вот и вся помощь центра "Медок". В заключение хочется добавить, что, к сожалению, в платных клиниках до сих пор практикуется метод "крутить пациента", при этом запросто могут внушить пару болячек, эффект плацебо никто не отменял. Будьте осторожны с данной клиникой, ***, а лучше идите на приём к проверенным врачам, либо узнавайте об адекватных специалистах через знакомых.

21.03.19 13:58:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема, позвонив по номеру телефона на официальном сайте, для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Фотографии женской клиники «Медок» Павшинская пойма

• 1  б-р Подмосковный, д. 7