Клиника «Медси» на Успенской
Красногорск

Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск: 67 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15700 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (63/100), адрес - Красногорск, ул. Успенская улица, д. 5.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
Обновлено 29.01.2020
  • ул. Успенская улица, д. 5   Красногорск
    М Митино (4,7км)   М Пятницкое шоссе (4,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Клиника «Медси» города Красногорска оказывает пациентам платные услуги. В клинике «Медси» принимают опытные, узкоспециализированные врачи и оказывается широкий спектр медицинских услуг, амбулаторно-поликлиническое обслуживание и реабилитация взрослых и детей.

В 2015 году в клинике произошло расширение детского отделения, где маленькие жители Красногорска и близлежащих населенных пунктов получают качественную медицинскую помощь, а также могут сделать все виды клинических и лабораторных исследований и пройти обследование с применением самого современного оборудования.

На базе клиники «Медси» предлагаются услуги по следующим направлениям: рефлексотерапия, хирургия, ортопедия, стоматология, косметология, пластическая хирургия, реабилитационное и восстановительное лечение, профпатология, терапия, диагностика, гинекология, гомеопатия, флебология, эндокринология, психотерапия, пульмонология, травматология, урология, неврология, нефрология, ревматология, семейная медицина, гастроэнтерология, гематология, офтальмология, педиатрия, скорая и неотложная медицинская помощь, онкология, оториноларингология, аллергология, анестезиология, маммология, дерматология, диетология, общая медицина, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, организация предрейсовых осмотров водителей, дежурство скорой помощи на мероприятиях, вакцинация сотрудников, организация здравпунктов на предприятиях.

До клиники «Медси» едет маршрутное такси №3. Выйти на остановке «Успенская улица».

Врачи клиники «Медси» на Успенской

Отзывы о клинике «Медси» на Успенской

Клиника, обследования, отношение медперсонала.

Обращаюсь к руководству, очень жаль, что в клинике нельзя пройти обследование - гастроскопию.

Наблюдаюсь в "Медси" г. Красногорска у гастроэнтеролога Кисляковой Н.А. Наталья Александровна - замечательный высококлассный специалист, во время лечения все подробно объясняет, грамотно подбирает варианты обследования и медикаменты. Спасибо огромное за Вашу поддержку и небезразличие! Моё лечение ещё не окончено, но я верю, что с Вашей помощью все будет хорошо!

30.01.20 17:57:17
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».

Живая очередь. Поэтому расписание у врачей сбивается. Посетила терапевта Вишневскую. Ужасно. Ждала приёма 15 минут. Потом мне уделили внимание. Резкое отношение к пациенту. Откровенная раздражительность. Проблемы пациента ей не интересны. Обследования не назначены. Видимо, я пришла не вовремя. В кабинет к неврологу просидела 20 минут. Потом заглянула, просила разрешение войти, но врач кушала в своем кабинете. И за все это время не выглянула из кабинета и не поинтересовалась, есть ли там пациенты. Провела в клинике 4 часа, я бегала от кабинета к кабинету. Сидела в живой очереди по 30 минут. В лаборатории 2 медсестры, у них очередь. Видимо, там работают богини. Им надо, чтоб их ожидали. Администрация не следит за дисциплиной в клинике. И врачи ведут себя как хотят. Полухамское отношение!

Очереди.

12.12.19 16:41:22
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Нравится.

Хорошая клиника (есть опыт обслуживания в другой сети), предпочитаю "Медси". Толковые профессионалы: Вишневская М. Ф., Шаипов Т. С., кардиологи Сафрыгина и Павлова, Плотников Д. Н., персонал лаборатории, массажисты... В общем, если лечиться, то "Медси"! Единственное, огорчает, что состав клиники довольно часто меняется, талантливых врачей следует беречь!

Назначение врача дало быстрый положительный результат.

Хочу выразить благодарность врачу-оториноларингологу Выходцевой Людмиле Анатольевне. Привела к ней ребенка с целым "букетом" проблем: сильнейшая ангина и нереальный насморк, хоть ребенок и болеет довольно часто, но такой зелени еще никогда не было. До такого состояния долечила малограмотная педиатр. Спасибо Людмила Анатольевна помогла ребенку. К педиатру теперь тоже ходим сюда, отношением и методами лечения я довольна.

Организация рабочего процесса, ответственность персонала, компетентность врачей.

Руководству клиники нужно отдать должное, видимо строго контролируют как все работники выполняют свои обязанности. Я благодарна девушкам из регистратуры за то, что быстро отвечают на телефонные звонки, стараются дать максимально полную интересующую информацию. В клинике всегда чисто, ни разу не столкнулась с грубостью, лечение идет на пользу. Сюда приятно обращаться, если это слово подходит к характеристике клиники.

Клиника «YourMed», Красногорск - фото

Вход в клинику

Видео клиники «Медси» на Успенской

Открытие новой детской клиники «Медси» в Красногорске
Открытие новой детской клиники «Медси» в Красногорске
Забота о родителях в клинике «Медси»
  • 1  ул. Успенская улица, д. 5
    Красногорск
    М Митино (4,7км)
    М Пятницкое шоссе (4,7км)
    Закрыто до 08:00
Больница «Медси» Отрадное