Стоматологическая клиника «Наш дантист», Красногорск - фото
3.6
5.5

Красногорск

Стоматологическая клиника «Наш дантист», Красногорск: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Красногорска (55/100), адрес - Красногорск, ул. Спасская, д. 12.

ул. Спасская, д. 12 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 05.06.2017

Врачи стоматологической клиники «Наш дантист»

ул. Спасская, д. 12
Мякинино (804 м)Митино (2,5 км)Строгино (3,0 км)

ООО "Цельсиум"
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Наш дантист» города Красногорска оборудован первоклассной аппаратурой для диагностики, лечения и стерилизации. В стоматологической клинике «Наш дантист» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологической клиники «Наш дантист» проводятся услуги в области ортодонтии ( керамическая брекет-система, металлическая брекет-система, сапфировая брекет-система, лечение невидимыми каппами инвизилайн,), хирургии (удаление зуба, удаление ретинированного или дистопированного зуба, вскрытие пародонтального абсцесса), имплантации (установка имплантата биогоризонт, коронка металлокерамическая на имплантат, установка формирователя десны).

Предлагается ортопедический прием (коронка металлокерамическая, вкладка металлическая, частичный пластиночный протез, полный пластиночный протез, нейлоновый протез, бюгельный протез кламмерный, коронка безметалловая), профилактика и гигиена (снятие пигментного налета, комплексная гигиена, установка скайса).

До стоматологической клиники «Наш дантист» едет маршрутное такси № 857, 856, автобус № 540, 372. Выйти на остановке «Спасская улица».

Стоматологическая клиника «Наш дантист»
В клинике "Наш дантист" мне нравится приемлемое сочетание цены и качества. Плюс всегда вижу уважительное отношение персонала и очень добросовестное выполнение своих обязанностей. Лечилась неоднократно, поэтому есть все основания назвать клинику достойной во всех отношениях. Лично от себя хочу выразить благодарность врачам. Изначально я пришла с плохими зубами, но тут мне все исправили, отремонтировали, восстановили, теперь я стараюсь следить за состоянием зубов и периодически посещаю клинику, проблем никогда не было.
Стоматологическая клиника «Наш дантист»
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.
ул. Спасская, д. 12