Стоматологическая клиника «Наш дантист»
Красногорск

Стоматологическая клиника «Наш дантист», Красногорск: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 84000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Красногорска (54/100), адрес - Красногорск, ул. Спасская, д. 12.
Стоматологическая клиника «Наш дантист», Красногорск - фото
Обновлено 05.06.2017
  • ул. Спасская, д. 12   Красногорск
    М Мякинино (777м)   М Митино (2,5км)   М Строгино (3,0км)

Стоматологическая клиника «Наш дантист» города Красногорска оборудован первоклассной аппаратурой для диагностики, лечения и стерилизации. В стоматологической клинике «Наш дантист» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологической клиники «Наш дантист» проводятся услуги в области ортодонтии ( керамическая брекет-система, металлическая брекет-система, сапфировая брекет-система, лечение невидимыми каппами инвизилайн,), хирургии (удаление зуба, удаление ретинированного или дистопированного зуба, вскрытие пародонтального абсцесса), имплантации (установка имплантата биогоризонт, коронка металлокерамическая на имплантат, установка формирователя десны).

Предлагается ортопедический прием (коронка металлокерамическая, вкладка металлическая, частичный пластиночный протез, полный пластиночный протез, нейлоновый протез, бюгельный протез кламмерный, коронка безметалловая), профилактика и гигиена (снятие пигментного налета, комплексная гигиена, установка скайса).

До стоматологической клиники «Наш дантист» едет маршрутное такси № 857, 856, автобус № 540, 372. Выйти на остановке «Спасская улица».

Врачи стоматологической клиники «Наш дантист»

Отзывы о стоматологической клинике «Наш дантист»

В клинике "Наш дантист" мне нравится приемлемое сочетание цены и качества. Плюс всегда вижу уважительное отношение персонала и очень добросовестное выполнение своих обязанностей. Лечилась неоднократно, поэтому есть все основания назвать клинику достойной во всех отношениях. Лично от себя хочу выразить благодарность врачам. Изначально я пришла с плохими зубами, но тут мне все исправили, отремонтировали, восстановили, теперь я стараюсь следить за состоянием зубов и периодически посещаю клинику, проблем никогда не было.

Стоматология «Эволюция», Красногорск - фото

Стоматология «Витастом», Красногорск - фото
Ильинское шоссе, д. 4
Стоматология «Фреш Дентал Клиник», Красногорск - фото
Павшинский бульвар, д. 11

Фотографии стоматологической клиники «Наш дантист»

Стоматологическая клиника «Наш дантист», Красногорск
Стоматологическая клиника «Наш дантист», Красногорск