Стоматология «Новадент»
Красногорск

Стоматология «Новадент», Красногорск: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72800 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Красногорска (65/100), адрес - Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 5.
Входит в состав сети Стоматология «НоваДент»
Стоматология «Новадент», Красногорск - фото
Обновлено 28.06.2019
  • Подмосковный бульвар, д. 5   Красногорск
    М Мякинино (1,1км)   М Митино (2,8км)   М Строгино (3,0км)

Официальное название: ООО "Павшино-дент"

Стоматология «Новадент» размещается в микрорайоне Павшинская пойма, на территории города Красногорска Московской области. Она предлагает широкий спектр профессиональных услуг, которые способствуют эффективному лечению дентальных заболеваний и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Кадровый состав стоматологии «Новадент» представлен специалистами высшей категории и сотрудниками младшего персонала. В своей практике они сочетают высокий уровень профессионализма с вежливым и внимательным отношением к пациентам. Руководит коллективом Акимова Л. Н.

В стоматологии «Новадент» оказываются следующие виды диагностических услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, компьютерная томография, ортопантомограмма, рентгенография. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозной полости композитами, шинирование зубов, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация разрушенного зуба виниром. Для восстановления утраченных зубов выполняется вживление имплантов OSSTEM и ASTRA-TEСН, а также установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Новадент» можно автобусами № 856, 1095 или маршрутными такси 857к и 1175. Выйдя на остановке «Павшинский бульвар», необходимо проследовать к высотному зданию № 5. Если к медцентру добираться на метро, то ближайшей к нему станцией метро является «Мякинино» (1,8 км).

Врачи стоматологии «Новадент»

Отзывы о стоматологии «Новадент»

Скартел (Йота)

Понравилось расположение стоматологии - через дорогу от дома, понравилось отношение врача. Смотрел и лечил меня терапевт (Межевова Е. В.). Было опасение, что у меня пульпит, сделали снимок и до пульпита оставалось совсем немного. Я благодарен врачу, что получилось убрать глубокий кариес, сохранив нерв зуба.

Стоматология не самая новая, кресло - жесткое, дубовое, не расслабишься. Нужен ремонт конечно.

Ради такого доктора я готов потерпеть. Спасибо.

В течение 6 лет я постоянно лечилась в данной клинике, рекомендовала ее друзьям и знакомым. У меня достаточно проблемные зубы, и планировалось провести большой объем работ. Но после того, как я решила делать протезирование в другом городе, т. к. 500 тысяч рублей единовременно у меня в кармане не было, мне внезапно отказали в продолжении работ по имплантации, хотя имплантацию я планировала закончить именно в данной клинике. Не узнав точно информацию, мне позвонили накануне приема и сказали, что приняли решение меня больше не обслуживать. Получается, пациенты, которые не приносят все свои деньги только сюда, становятся администрации клиники больше не интересными, отработанный материал, как выпавшая пломба. Я попросила поговорить с управляющим, который, якобы, принял такое решение, с ним меня не соединили, и никто мне не перезвонил. Единственный вывод, который напрашивается, пациенты данной клинике не нужны. Нужны исключительно деньги, тысячи рублей, сотни тысяч рублей, желательно миллионы.

Профессионализм врачей, сервис.

Клиника супер! В этом районе самая лучшая. Рекомендую всем. В прошлом году был продан стоматологический кабинет, в котором лечил зубы. Поменялось все, и врачи, и подход к лечению. Была запланирована имплантация, однако после неудачно проведенной простейшей процедуры, понял, что требуется искать новую клинику. В этом районе очень много точек, где оказывают стоматологические услуги. Обращался за консультацией в пять разных клиник, ни одна не устроила. Главная проблема - навязывание сомнительных процедур. Обратился в "Новадент", после первой консультации был вполне удовлетворен. Все по делу, ценник не раздут, лишнего не предлагали. За полтора месяца завершили все процедуры по имплантации и эстетики зубного ряда. Особенно отмечу мастерство доктора Карена Гариковича Карамяна. Руки "золотые" - коронки и виниры встали как родные с первого раза, выглядят замечательно. Спасибо!

Обслуживание прекрасное. Лечение на высшем уровне. Рекомендую знакомым и родным. Очень довольна. Спасибо!

Приходилось лечить зубы в разных клиниках, в том числе и очень именитых. Могу сказать, что клиника - одна из самых комфортных. Отношение к пациентам - выше всяких похвал. Вполне приемлемые цены, бесплатные консультации, число которых никто не ограничивает. Самое главное - профессионализм и высокая квалификация врачей. Мне вылечили пять зубов и сейчас продолжают со мной работать.

Считаю, что мне очень повезло, когда я совершенно случайно попала в эту клинику в депрессии от посещения предыдущей стоматологии. Меня поразило доброжелательное участие врачей и желание помочь пациентам. Очень приятно, что коллектив клиники работает, как одна слаженная команда. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту и умеет внушить уверенность в благополучном исходе лечения. Порекомендовала клинику своим родственникам и знакомым.

Стоматология «Эволюция», Красногорск - фото
б-р. Красногорский, д. 21