Отзывы о стоматологии «Новадент» в Красногорске

Отзывы о стоматологии «Новадент» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новадент», Красногорск - фото
Обновлено 28.06.2019
Стоматология «Новадент»
Скартел (Йота)

Понравилось расположение стоматологии - через дорогу от дома, понравилось отношение врача. Смотрел и лечил меня терапевт (Межевова Е. В.). Было опасение, что у меня пульпит, сделали снимок и до пульпита оставалось совсем немного. Я благодарен врачу, что получилось убрать глубокий кариес, сохранив нерв зуба.

Стоматология не самая новая, кресло - жесткое, дубовое, не расслабишься. Нужен ремонт конечно.

Ради такого доктора я готов потерпеть. Спасибо.

В течение 6 лет я постоянно лечилась в данной клинике, рекомендовала ее друзьям и знакомым. У меня достаточно проблемные зубы, и планировалось провести большой объем работ. Но после того, как я решила делать протезирование в другом городе, т. к. 500 тысяч рублей единовременно у меня в кармане не было, мне внезапно отказали в продолжении работ по имплантации, хотя имплантацию я планировала закончить именно в данной клинике. Не узнав точно информацию, мне позвонили накануне приема и сказали, что приняли решение меня больше не обслуживать. Получается, пациенты, которые не приносят все свои деньги только сюда, становятся администрации клиники больше не интересными, отработанный материал, как выпавшая пломба. Я попросила поговорить с управляющим, который, якобы, принял такое решение, с ним меня не соединили, и никто мне не перезвонил. Единственный вывод, который напрашивается, пациенты данной клинике не нужны. Нужны исключительно деньги, тысячи рублей, сотни тысяч рублей, желательно миллионы.

Профессионализм врачей, сервис.

Клиника супер! В этом районе самая лучшая. Рекомендую всем. В прошлом году был продан стоматологический кабинет, в котором лечил зубы. Поменялось все, и врачи, и подход к лечению. Была запланирована имплантация, однако после неудачно проведенной простейшей процедуры, понял, что требуется искать новую клинику. В этом районе очень много точек, где оказывают стоматологические услуги. Обращался за консультацией в пять разных клиник, ни одна не устроила. Главная проблема - навязывание сомнительных процедур. Обратился в "Новадент", после первой консультации был вполне удовлетворен. Все по делу, ценник не раздут, лишнего не предлагали. За полтора месяца завершили все процедуры по имплантации и эстетики зубного ряда. Особенно отмечу мастерство доктора Карена Гариковича Карамяна. Руки "золотые" - коронки и виниры встали как родные с первого раза, выглядят замечательно. Спасибо!

Обслуживание прекрасное. Лечение на высшем уровне. Рекомендую знакомым и родным. Очень довольна. Спасибо!

Приходилось лечить зубы в разных клиниках, в том числе и очень именитых. Могу сказать, что клиника - одна из самых комфортных. Отношение к пациентам - выше всяких похвал. Вполне приемлемые цены, бесплатные консультации, число которых никто не ограничивает. Самое главное - профессионализм и высокая квалификация врачей. Мне вылечили пять зубов и сейчас продолжают со мной работать.

Считаю, что мне очень повезло, когда я совершенно случайно попала в эту клинику в депрессии от посещения предыдущей стоматологии. Меня поразило доброжелательное участие врачей и желание помочь пациентам. Очень приятно, что коллектив клиники работает, как одна слаженная команда. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту и умеет внушить уверенность в благополучном исходе лечения. Порекомендовала клинику своим родственникам и знакомым.

Филиал