Стоматология «Стома», Красногорск - фото
1.4
1.8

Стоматология «Стома»
Красногорск

Стоматология «Стома», Красногорск: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 155000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Красногорска (65/100), адрес - Красногорск, Центральный проезд, д. 1.

Обновлено 12.03.2019

Врачи стоматологии «Стома»

Запись к врачу недоступна
Стоматолог-гигиенист
Запись к врачу недоступна

Центральный проезд, д. 1
Митино (2,9 км)Пятницкое шоссе (3,2 км)Мякинино (4,3 км)

Стоматология «Стома» города Красногорска оборудована современной аппаратурой и материалами. Врачи стоматологии «Стома» регулярно проходят семинары, курсы, мастер-классы и тренинги у ведущих специалистов России, США, Европы.

На базе стоматологии «Стома» проводится протезирование зубов (защитная спортивная каппа, защитная каппа при бруксизме, полный съемный пластинчатый протез, винир, люминир, бюгельный протез, керамическая вкладка (inlay, onlay), культевая вкладка, коронка на зуб), лечение зубов и реставрации (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), удаление зубов и хирургические операции (удаление постоянных зубов, зубосохраняющие операции, иссечение слизистого капюшона при перикороните), костно-пластические операции (синус-лифтинг, направленная регенерация костной ткани).

Предлагается исправление прикуса (лечение брекет-системой, инвизилайн, установка мини-имплантата), косметическая стоматология (профессиональное отбеливание зубов системой ′′Бьёнд′′, установка скайса).

До стоматологии «Стома» едет автобус № 833, 824, 806, маршрутное такси № 878, 833, 806, 566, 15. Выйти на остановке «Химчистка».

Стоматология «Стома»
Добрый день! Обратившись в ООО "Стома" я решила давнюю проблему - полное протезирование полости рта. Про себя скажу, что я всегда боялась посещения врача-стоматолога, но придя в клинику ООО "Стома" и пообщавшись на консультации с Ковалевской Мариной Анатольевной, мои страхи пропали, я полностью доверилась специалистам и не ошиблась. Высочайший профессионализм персонала, новейшая аппаратура, доброжелательная атмосфера - всё это ООО "Стома". Выполненной работой я осталась очень довольна и благодарна всем, кто принимал участие в работе. Особенная благодарность профессионалу своего дела, руководителю клиники ООО "Стома" Ковалевской Марине Анатольевне. Теперь я могу улыбаться. Большое спасибо Вам и всему коллективу!
Центральный проезд, д. 1
Замечательная стоматология, прекрасные врачи. Я в "Стоме" исправляла прикус брекетами, результат восхитительный! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Огромное спасибо всем врачам клиники, лечение с вами было одно удовольствие!
Центральный проезд, д. 1
Клиника, где дают даже больше, чем ожидаешь! Сервис - высочайший, качество лечения - превосходное, технологии - космические.
Центральный проезд, д. 1
Весь персонал такой любезный. Улыбаются профессионально, а вот организация работы нулевая. Обратились по гарантии, по замене люминиры. В итоге: изготовитель цвет перепутал (очень хочется верить людям). Переделывают. Обещали все исправить через три недели, прошло пять. Все ждём... У администратора информации нет. Приходиться самим звонить, уточнять сроки выполнения.