Отзывы о стоматологии «Стома» в Красногорске

Отзывы о стоматологии «Стома» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стома», Красногорск - фото
Обновлено 12.03.2019
Стоматология «Стома»

Добрый день! Обратившись в ООО "Стома" я решила давнюю проблему - полное протезирование полости рта. Про себя скажу, что я всегда боялась посещения врача-стоматолога, но придя в клинику ООО "Стома" и пообщавшись на консультации с Ковалевской Мариной Анатольевной, мои страхи пропали, я полностью доверилась специалистам и не ошиблась. Высочайший профессионализм персонала, новейшая аппаратура, доброжелательная атмосфера - всё это ООО "Стома". Выполненной работой я осталась очень довольна и благодарна всем, кто принимал участие в работе. Особенная благодарность профессионалу своего дела, руководителю клиники ООО "Стома" Ковалевской Марине Анатольевне. Теперь я могу улыбаться. Большое спасибо Вам и всему коллективу!

Замечательная стоматология, прекрасные врачи. Я в "Стоме" исправляла прикус брекетами, результат восхитительный! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Огромное спасибо всем врачам клиники, лечение с вами было одно удовольствие!

Клиника, где дают даже больше, чем ожидаешь! Сервис - высочайший, качество лечения - превосходное, технологии - космические.

Весь персонал такой любезный. Улыбаются профессионально, а вот организация работы нулевая. Обратились по гарантии, по замене люминиры. В итоге: изготовитель цвет перепутал (очень хочется верить людям). Переделывают. Обещали все исправить через три недели, прошло пять. Все ждём... У администратора информации нет. Приходиться самим звонить, уточнять сроки выполнения.