Медицинский центр «Изумруд»
Красногорск

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 25 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (76/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
  • бул. Космонавтов, 1   Красногорск
    ☎(499) 110-17-90

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медцентр Изумруд»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

График работы врачей

Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд»

В этом медицинском центре я был в первый раз. Я его оцениваю на пять баллов. Мне здесь делали панорамный снимок зуба. Специалист принял меня вовремя, у меня вообще нет никаких претензий. Я пришел, сделал, что мне было нужно, все было нормально. Спасибо!

Медицинский центр мне в целом понравился, можно поставить "пятерку", но ребенку нужно было на рентгене укусить пластинку, и он боялся, потому что мы не видели, обрабатывалась она перед нами или нет. Желательно, конечно, чтобы мы видели, как инструменты протирают. Процедуру проводил мужчина (не знаю, был ли это врач или другой специалист). По стоимости все для нас нормально. С записью в медицинский центр тоже проблем не возникло. В районе была проблема с электричеством, мне позвонили и попросили приехать в другое время. Персонал клиники вежливый, встречают приветливо, показывают нужный кабинет. Везде чисто, удобно, есть гардероб и зона ожидания. С поиском «Изумруда» затруднений у нас не было, расположен удобно, довольно заметный, нашли его сразу.

Ходила в этот медицинский центр к врачу-дерматологу, прошла по времени, без очереди, пока все понравилось, приняли нормально, доктор все объяснила. Лечение мне назначили. Стоимость консультации вполне приемлемая. Оплачивать можно любым удобным способом. Клиника расположена удобно, ее легко найти. Персонал в медицинском центре вежливый, приятный. Все чисто, есть гардероб, зона ожидания с мягкими креслами. Осталась довольна всем. Рекомендую другим.

В этом медицинском центре я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности - скрининг второго триместра. На обследование я записывалась заранее. Накануне визита мне напомнили, в какое время и какого числа меня ожидает доктор. Персонал ресепшна внимательный, если что-то нужно, объясняют. В помещении комфортно, все необходимое есть. В общем, мой визит сюда прошел очень хорошо. Особенно мне понравился доктор - Тримичев Игорь Васильевич - если я не ошибаюсь. Он мне все подробно рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. Цены в этом центре, на мой взгляд, средние по городу. Я могла бы рекомендовать именно доктора, у которого я была, потому что мне понравилось, как он провел УЗИ. Сама я тоже сходила бы к нему на следующий скрининг.

Я записалась на прием к Полежаеву В.В., но мне позвонили и сказали, что доктор принять не сможет. Перезаписали на другой день. Я отпрашиваюсь с работы, беру такси и еду. Таксист не может разобраться, где эта улица и я звоню на ресепшен, чтобы уточнить адрес. Мне отвечают: "А куда Вы едете? К какому доктору?" Я называю, а мне в ответ: "Доктор не сможет Вас принять!" Кто так делает? Я потратила свое время и деньги. Почему нельзя было предупредить заранее? Мне 45 лет, и ни разу не было со мной такого. Теперь, если меня спрашивают, я всем говорю: "Люди, не ходите туда!".

Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото

Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5
Клиника «Луйс», Красногорск - фото
ул. Успенская, д. 4А

Фотографии семейного медицинского центра «Изумруд»

• 1  бул. Космонавтов, 1
    ☎(499) 110-17-90

Красногорск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-17-90