Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
6.7
5.2
7.4

Красногорск

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 23 врача, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-17-90 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (78/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.

бул. Космонавтов, 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-17-90
Обновлено 30.03.2020

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

Расписание клиники недоступно

ООО «Медцентр Изумруд»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

Клиника находится в жилом комплексе «Изумрудные Холмы». Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Один плюс - быстро записали, подтвердили запись и за день уточнили, подойдем ли мы.
Не понравилось
Добрый день. Записались за неделю, за день прозвонили, мы подтвердили запись. По приходу предложили подождать, час добирались до клиники, ожидали 20 минут, после удосужилась подойти "администратор" и предложила перенести запись, так как врач не удосужилась приехать или хоть оповестить заранее. Не советую никому, такое хладнокровное, равнодушное отношение к людям!
Никогда не обращусь в данное учреждение.
бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Качество обслуживания в клинике я оцениваю на "отлично", все меня устроило. Персонал встретил меня дружелюбно и вежливо. Никаких очередей в клинике я не заметила, прием начался вовремя. Мне нужна была консультация специалиста и могу сказать, что меня полностью проконсультировали, времени достаточно мне уделили, все рассказали. Условия и обстановка в клинике отличные, как мне показалось. Территориально клиника не совсем удобно для меня расположена, но меня устраивает и нашла я ее довольно быстро. В целом, все было хорошо, я даже своим близким и друзьям буду советовать обращаться в медицинский центр «Изумруд».
бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Впервые в медицинский центр «Изумруд» я обратился месяца два назад и был там уже трижды. На мой взгляд, это хорошая клиника, поэтому я записываюсь сюда, к тому же она располагается недалеко от меня. Я добирался на автомобиле, рядом предусмотрена парковка и место свободное было. Меня положительно встретили на регистратуре, ничего подписывать мне не пришлось, только оплатить прием. Внутренняя обстановка меня устраивает. Мой прием начался в назначенное время, я ничего не ожидал, приходил на функциональную диагностику — электрокардиографию. Фамилию специалиста я не помню, но мне кажется, доктор хороший. Результаты я получил сразу и по этим показателям мне выписали лечение. Я следую рекомендациям врача и чувствую себя нормально, повторный прием мне пока не требуется.
Медицинский центр «Изумруд»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация медицинского центра "Изумруд"
бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Мне все понравилось. Персонал был вежливый и приветливый, они все объяснили мне и рассказали, показали куда нужно идти. Цены, на мой взгляд, там приемлемые. Мне быстро оформили договор и выдали его на руки. Очередей или задержек не было, меня приняли вовремя. О медицинский центр «Изумруд» я узнал с сайта ПроДокторов. Решил обратиться именно туда, так как территориально это удобно! Местоположение у них отличное, нашел я их быстро и без проблем. Я был на своем транспорте, парковка там стихийная. Повторно я обращаться пока не планирую, если только будет необходимость. Внутри чисто, аккуратно и все в пределах нормы.
Медицинский центр «Изумруд»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники.Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация медицинского центра "Изумруд"
бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Я давно обслуживаюсь в этой клинике. Хожу на чистку зубов. В последний раз перед приемом я прождала 20 минут. Записывалась на 18:00, а приняли меня в 18:20. Меня перенаправляли в другой процедурный кабинет, так как у них была какая-то неполадка с аппаратом и немного грязная обстановка. Но всё прошло нормально. Я хожу к одному и тому же доктору. Он мне очень нравится. Врач очень внимательный, постоянно интересуется моим состоянием и ощущениями (не больно ли, удобно и т.д.). Доктор старается выполнить процедуру побыстрее, что тоже хорошо. Мне очень нравится как он проводит процедуру чистки зубов. Качество нормальное. В клинике бесплатные консультации, то есть можно просто зайти и проконсультироваться с врачом по интересующим вопросам. Цены в этой стоматологии намного ниже, чем в Москве, а качество работ - выше. В московской клинике я отдавала 5000 рублей и подписывала кучу бумаг о том, что у меня нет к ним никаких претензий. А в центре "Изумруд" цена за чистку зубов - 3500 рублей. Хочу заметить, что в этой клинике маловато пространства: узкие коридоры, мало места. Но всё профессионально. Я читала об этом учреждении отзывы в Интернете и плохих пока не увидела. По сравнению с бесплатными клиниками, эта стоматология намного лучше.
Медицинский центр «Изумруд»
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв.Нам очень жаль,что Вам пришлось ожидать начало приема.Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал, а также стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте в разделе «Акции и скидки» Вы сможете найти выгодные предложения на услуги нашего центра.