Медицинский центр «Изумруд»
Красногорск

(499) 110-17-90
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 28 врачей, 5 отзывов о клинике и 68 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-17-90, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (80/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.
Медицинский центр «Изумруд» - фото
  • бул. Космонавтов, 1   Красногорск
    ☎(499) 110-17-90

Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

Официальное название: ООО «Медцентр Изумруд»
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд»

Медицинский центр «Изумруд» вполне удобно расположен, но есть проблемы с парковкой. Была там дважды и у меня исключительно положительный отзыв. Считаю, что это очень хорошая клиника. Я была на УЗИ а ребенка приводила к аллергологу. Всем осталась довольна. Теперь буду ее посещать.

МегаФон

В медицинский центр «Изумруд» мы пришли, т.к нам нужна была экстренная помощь. На прием мы зашли вовремя, в назначенное время. У персонала в целом, было хорошее к нам отношение. Лечащий доктор нам помог, назначил лечение. В самой клинике также были довольно комфортные условия. Думаю, что если будет необходимо, то мы придем вновь.

МегаФон

Я живу рядом, но мне пришлось чуть-чуть походить прежде, чем нашел вход в медицинский центр. По карте он по прямой расположен, но на самом деле нужно было обойти чтобы попасть в центр - вход находится сбоку. Ожидать не пришлось. Буквально пару минут на оформление и я попал к доктору. Врач отличный. Все объяснил и рассказал. Обращусь в эту клинику снова.

Была в данном медцентре на приеме у невролога. Все понравилось, чистенько, уютно. Персонал вежливый. Доктор осмотрела, выслушала, назначила лечение. Все помогло, спину отпустило.

Центр располагается совсем недалеко от моего дома, очень удобно стало обращаться к нужным врачам. Я с этим делом всегда затягивала, не знала, куда сходить, не было на это времени, теперь такой проблемы больше нет. Я уже побывала у гинеколога, у окулиста и эндокринолога, проверила все, что давно хотела, слава богу, серьезных проблем никаких у меня не выявилось, но все равно я не жалею, что потратилась. "Изумруд" стал для меня палочкой выручалочкой, красивый, с приятным персоналом, грамотными врачами и разумным ценником. Я очень довольна. Спасибо большое всем за помощь и внимание.

ул. Спасская, д. 1, кор. 3
(499) 553-06-02

ул. Павшинская, д. 2
Ильинский бульвар, д. 3
ул. Вилора-Трифонова улица, д. 1
ул. Павшинский бульвар, д. 5
Павшинский бульвар 17
ул. Народного Ополчения д. 1Б

Фотографии семейного медицинского центра «Изумруд»

• 1  бул. Космонавтов, 1
    ☎(499) 110-17-90

Красногорск
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-17-90