Медицинский центр «Изумруд»
Красногорск

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 23 врача, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (77/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
Обновлено 22.08.2019
  • бул. Космонавтов, 1   Красногорск
    ☎(499) 110-17-90

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медцентр Изумруд»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

Клиника находится в жилом комплексе «Изумрудные Холмы». Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

График работы врачей

Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд»

Впервые в медицинский центр «Изумруд» я обратился месяца два назад и был там уже трижды. На мой взгляд, это хорошая клиника, поэтому я записываюсь сюда, к тому же она располагается недалеко от меня. Я добирался на автомобиле, рядом предусмотрена парковка и место свободное было. Меня положительно встретили на регистратуре, ничего подписывать мне не пришлось, только оплатить прием. Внутренняя обстановка меня устраивает. Мой прием начался в назначенное время, я ничего не ожидал, приходил на функциональную диагностику — электрокардиографию. Фамилию специалиста я не помню, но мне кажется, доктор хороший. Результаты я получил сразу и по этим показателям мне выписали лечение. Я следую рекомендациям врача и чувствую себя нормально, повторный прием мне пока не требуется.

Мне все понравилось. Персонал был вежливый и приветливый, они все объяснили мне и рассказали, показали куда нужно идти. Цены, на мой взгляд, там приемлемые. Мне быстро оформили договор и выдали его на руки. Очередей или задержек не было, меня приняли вовремя. О медицинский центр «Изумруд» я узнал с сайта ПроДокторов. Решил обратиться именно туда, так как территориально это удобно! Местоположение у них отличное, нашел я их быстро и без проблем. Я был на своем транспорте, парковка там стихийная. Повторно я обращаться пока не планирую, если только будет необходимость. Внутри чисто, аккуратно и все в пределах нормы.

Теле2

Я давно обслуживаюсь в этой клинике. Хожу на чистку зубов. В последний раз перед приемом я прождала 20 минут. Записывалась на 18:00, а приняли меня в 18:20. Меня перенаправляли в другой процедурный кабинет, так как у них была какая-то неполадка с аппаратом и немного грязная обстановка. Но всё прошло нормально. Я хожу к одному и тому же доктору. Он мне очень нравится. Врач очень внимательный, постоянно интересуется моим состоянием и ощущениями (не больно ли, удобно и т.д.). Доктор старается выполнить процедуру побыстрее, что тоже хорошо. Мне очень нравится как он проводит процедуру чистки зубов. Качество нормальное. В клинике бесплатные консультации, то есть можно просто зайти и проконсультироваться с врачом по интересующим вопросам. Цены в этой стоматологии намного ниже, чем в Москве, а качество работ - выше. В московской клинике я отдавала 5000 рублей и подписывала кучу бумаг о том, что у меня нет к ним никаких претензий. А в центре "Изумруд" цена за чистку зубов - 3500 рублей. Хочу заметить, что в этой клинике маловато пространства: узкие коридоры, мало места. Но всё профессионально. Я читала об этом учреждении отзывы в Интернете и плохих пока не увидела. По сравнению с бесплатными клиниками, эта стоматология намного лучше.

На мой взгляд, месторасположение у них удачное, там большой микрорайон. Тем кто там проживает добираться удобно. Отношение персонала было хорошее, нормальное вполне. До кабинета меня не провожали, он в двух шагах находился. Врач встретил меня. Я осталась довольна посещением! Специалист меня проконсультировал и подсказал куда еще обратиться можно. Если мне понадобится, то я еще раз приду в центр «Изумруд». У них маленькое помещение, достаточно чисто. Там не душно и мало народу, очередей не было. Я пришла к своему времени и сразу к врачу попала.

Я первый раз обращалась в клинику, проживаю я не далеко от нее. Сложно сказать о стоимости, так как обращаюсь в поликлинику по месту жительства, но для пенсионеров не приемлемо. Скидки мне не предлагали.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре "Изумруд". Искала конкретно уролога-женщину, поэтому записалась на следующий день к Кочуровой Е.В. Перед приемом мне позвонили из клиники и напомнили о визите. Подружка живет по соседству и я шла от соседнего дома. Когда пришла, администратор встретил меня, сказал раздеваться и проходить на прием к доктору. Отношение вежливое. Приняли меня в назначенное время. Так как с собой у меня не было результатов обследования, доктор попросила меня проверить то, что нужно, чтобы начать работать с ней. Я не обращусь повторно, так как мне нужно делать операцию и я буду искать хирурга. Времени на консультации было уделено достаточно. Обстановка комфортная.

Все отзывы (145)Оставить отзыв

Медицинский центр «ЛАБМГМУ», Красногорск - фото
Ильинский бульвар, д. 3
Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5

Фотографии семейного медицинского центра «Изумруд»

• 1  бул. Космонавтов, 1
    ☎(499) 110-17-90