Медицинский центр «Изумруд»
Красногорск

(499) 110-17-90

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 26 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (69/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
  • бул. Космонавтов, 1   Красногорск
    ☎(499) 110-17-90

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медцентр Изумруд»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

График работы врачей

Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд»

Я записалась на прием к Полежаеву В.В., но мне позвонили и сказали, что доктор принять не сможет. Перезаписали на другой день. Я отпрашиваюсь с работы, беру такси и еду. Таксист не может разобраться, где эта улица и я звоню на ресепшен, чтобы уточнить адрес. Мне отвечают: "А куда Вы едете? К какому доктору?" Я называю, а мне в ответ: "Доктор не сможет Вас принять!" Кто так делает? Я потратила свое время и деньги. Почему нельзя было предупредить заранее? Мне 45 лет, и ни разу не было со мной такого. Теперь, если меня спрашивают, я всем говорю: "Люди, не ходите туда!".

Во-первых, мне не понравилось то, что я ожидала начало приема 30 минут от назначенного времени. Девушки на ресепшене без умолку разговаривали, все время отвлекались. Хотя я считаю, что за это время они могли бы мне дать документы на заполнение, а они это сделали уже после осмотра. Я была не готова к тому, что буду находиться в клинике так долго, т.к на улице меня ждал ребенок. Во-вторых, меня не устроило заключение доктора. Считаю, что доктор провел УЗИ поверхностно, он проблему мою так и не выявил. Сказал, что тромбов нет, но вены, так и не просмотрел. После него я ходила к хирургу в больницу, и тот сказал, что - это бред. На снимке ничего не разобрать. Все было сделано по шаблону, проблема была не раскрыта. Считаю, что УЗИ было сделано бесполезно, я заплатила за это 3000 рублей и мне жалко потраченных денег. Я нахожусь в декрете у меня в приоритете ребенок, а мне снова нужно будет в дальнейшем проходить обследование. В плане комфорта все было хорошо: в помещении было чисто и аккуратно. Но, в клинику я больше не приду и никому не посоветую.

В "Изумруд" я приезжала на УЗИ. Всем осталась довольна: клиника расположена достаточно удобно, долго искать их не пришлось. Приемлемые цены, приятный интерьер. Уровень сервиса соответствует статусу частного медицинского центра. Всё очень достойно, при необходимости снова обращусь к ним.

Очень хорошая клиника и добрый ответственный персонал! Врачи все на высшем уровне! Мне очень понравилась клиника, буду обращаться вновь и приводить своих детей!

А у меня не смогли взять анализ крови на сахар. Сказали, что мало материала, надо приходить пересдавать. Если они этого не могут, стоит ли к ним обращаться?

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск - фото

Клиника «МедВитро», Красногорск - фото
б-р Ильинский, д. 4
Клиника «Цельсиум», Красногорск - фото
Павшинский бульвар 17

Фотографии семейного медицинского центра «Изумруд»

• 1  бул. Космонавтов, 1
    ☎(499) 110-17-90

Красногорск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-17-90