Медицинский центр «Изумруд»
Красногорск

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 24 врача, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (76/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
Обновлено 12.07.2019
  • бул. Космонавтов, 1   Красногорск
    ☎(499) 110-17-90

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медцентр Изумруд»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

Клиника находится в жилом комплексе «Изумрудные Холмы». Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

График работы врачей

Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд»

Теле2

Я давно обслуживаюсь в этой клинике. Хожу на чистку зубов. В последний раз перед приемом я прождала 20 минут. Записывалась на 18:00, а приняли меня в 18:20. Меня перенаправляли в другой процедурный кабинет, так как у них была какая-то неполадка с аппаратом и немного грязная обстановка. Но всё прошло нормально. Я хожу к одному и тому же доктору. Он мне очень нравится. Врач очень внимательный, постоянно интересуется моим состоянием и ощущениями (не больно ли, удобно и т.д.). Доктор старается выполнить процедуру побыстрее, что тоже хорошо. Мне очень нравится как он проводит процедуру чистки зубов. Качество нормальное. В клинике бесплатные консультации, то есть можно просто зайти и проконсультироваться с врачом по интересующим вопросам. Цены в этой стоматологии намного ниже, чем в Москве, а качество работ - выше. В московской клинике я отдавала 5000 рублей и подписывала кучу бумаг о том, что у меня нет к ним никаких претензий. А в центре "Изумруд" цена за чистку зубов - 3500 рублей. Хочу заметить, что в этой клинике маловато пространства: узкие коридоры, мало места. Но всё профессионально. Я читала об этом учреждении отзывы в Интернете и плохих пока не увидела. По сравнению с бесплатными клиниками, эта стоматология намного лучше.

На мой взгляд, месторасположение у них удачное, там большой микрорайон. Тем кто там проживает добираться удобно. Отношение персонала было хорошее, нормальное вполне. До кабинета меня не провожали, он в двух шагах находился. Врач встретил меня. Я осталась довольна посещением! Специалист меня проконсультировал и подсказал куда еще обратиться можно. Если мне понадобится, то я еще раз приду в центр «Изумруд». У них маленькое помещение, достаточно чисто. Там не душно и мало народу, очередей не было. Я пришла к своему времени и сразу к врачу попала.

Я первый раз обращалась в клинику, проживаю я не далеко от нее. Сложно сказать о стоимости, так как обращаюсь в поликлинику по месту жительства, но для пенсионеров не приемлемо. Скидки мне не предлагали.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре "Изумруд". Искала конкретно уролога-женщину, поэтому записалась на следующий день к Кочуровой Е.В. Перед приемом мне позвонили из клиники и напомнили о визите. Подружка живет по соседству и я шла от соседнего дома. Когда пришла, администратор встретил меня, сказал раздеваться и проходить на прием к доктору. Отношение вежливое. Приняли меня в назначенное время. Так как с собой у меня не было результатов обследования, доктор попросила меня проверить то, что нужно, чтобы начать работать с ней. Я не обращусь повторно, так как мне нужно делать операцию и я буду искать хирурга. Времени на консультации было уделено достаточно. Обстановка комфортная.

В этом медицинском центре я был в первый раз. Я его оцениваю на пять баллов. Мне здесь делали панорамный снимок зуба. Специалист принял меня вовремя, у меня вообще нет никаких претензий. Я пришел, сделал, что мне было нужно, все было нормально. Спасибо!

Медицинский центр мне в целом понравился, можно поставить "пятерку", но ребенку нужно было на рентгене укусить пластинку, и он боялся, потому что мы не видели, обрабатывалась она перед нами или нет. Желательно, конечно, чтобы мы видели, как инструменты протирают. Процедуру проводил мужчина (не знаю, был ли это врач или другой специалист). По стоимости все для нас нормально. С записью в медицинский центр тоже проблем не возникло. В районе была проблема с электричеством, мне позвонили и попросили приехать в другое время. Персонал клиники вежливый, встречают приветливо, показывают нужный кабинет. Везде чисто, удобно, есть гардероб и зона ожидания. С поиском «Изумруда» затруднений у нас не было, расположен удобно, довольно заметный, нашли его сразу.

Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото

Медицинский центр «ЛАБМГМУ», Красногорск - фото
Ильинский бульвар, д. 3
Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5

Фотографии семейного медицинского центра «Изумруд»

• 1  бул. Космонавтов, 1
    ☎(499) 110-17-90