Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
5.2
5.4
7.8

Красногорск

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 22 врача, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-17-90 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (75/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.

бул. Космонавтов, 1 Открыто до 20:00
(499) 110-17-90
Обновлено 21.10.2020

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

Расписание клиники недоступно

ООО «Медцентр Изумруд»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

Клиника находится в жилом комплексе «Изумрудные Холмы». Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Медсестра Демченко Екатерина Сергеевна - просто ужасный специалист! Абсолютная некомпетентность! Брали (пытались) кровь из пальца на общий анализ крови у малыша, в итоге кровь была везде, кроме пробирки! Ребенок обычно даже не плачет, а тут рыдал! У ребёнка стресс, а анализ так и не сдали!
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Хочу оставить следующий отзыв. Сдал анализы в данной клинике - сказали, будут готовы через 2 дня, по факту через 5 дней. Приходится самому звонить, узнавать, что, где и когда, висеть по 15 минут на трубке, пока администратор "посмотрит", хотя по факту слышно, как они (они?) общаются с другими клиентами.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Один плюс - быстро записали, подтвердили запись и за день уточнили, подойдем ли мы.
Не понравилось
Добрый день. Записались за неделю, за день прозвонили, мы подтвердили запись. По приходу предложили подождать, час добирались до клиники, ожидали 20 минут, после удосужилась подойти "администратор" и предложила перенести запись, так как врач не удосужилась приехать или хоть оповестить заранее. Не советую никому, такое хладнокровное, равнодушное отношение к людям!
Никогда не обращусь в данное учреждение.
бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Качество обслуживания в клинике я оцениваю на "отлично", все меня устроило. Персонал встретил меня дружелюбно и вежливо. Никаких очередей в клинике я не заметила, прием начался вовремя. Мне нужна была консультация специалиста и могу сказать, что меня полностью проконсультировали, времени достаточно мне уделили, все рассказали. Условия и обстановка в клинике отличные, как мне показалось. Территориально клиника не совсем удобно для меня расположена, но меня устраивает и нашла я ее довольно быстро. В целом, все было хорошо, я даже своим близким и друзьям буду советовать обращаться в медицинский центр «Изумруд».
бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Впервые в медицинский центр «Изумруд» я обратился месяца два назад и был там уже трижды. На мой взгляд, это хорошая клиника, поэтому я записываюсь сюда, к тому же она располагается недалеко от меня. Я добирался на автомобиле, рядом предусмотрена парковка и место свободное было. Меня положительно встретили на регистратуре, ничего подписывать мне не пришлось, только оплатить прием. Внутренняя обстановка меня устраивает. Мой прием начался в назначенное время, я ничего не ожидал, приходил на функциональную диагностику — электрокардиографию. Фамилию специалиста я не помню, но мне кажется, доктор хороший. Результаты я получил сразу и по этим показателям мне выписали лечение. Я следую рекомендациям врача и чувствую себя нормально, повторный прием мне пока не требуется.
Медицинский центр «Изумруд»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация медицинского центра "Изумруд"