Медицинский центр «Изумруд»
Красногорск

(499) 110-17-90
За последний месяц записалось 28 человек

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск: 26 врачей, 9 отзывов о клинике и 77 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-17-90, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (78/100), адрес - Красногорск, бул. Космонавтов, 1.
Медицинский центр «Изумруд» - фото
  • бул. Космонавтов, 1   Красногорск
    ☎(499) 110-17-90

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медцентр Изумруд»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Изумруд» города Красногорска оборудован передовой импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. Пациентам медицинского центра «Изумруд» гарантирован индивидуальный подход к их проблемам.

На базе медицинского центра «Изумруд» принимает аллерголог, иммунолог, вирусолог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, уролог, стоматолог, гинеколог, кардиолог. Предлагается гирудотерапия, ведение беременности, УЗИ, физиотерапия.

Приводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, генетические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, ПЦР диагностика, цитологические исследования, микробиологические исследования, маркеры аутоиммуных заболеваний, дисбактериоз, скрининги по беременности, тесты репродукции, пренатальная диагностика, гормональные исследования крови и мочи, биохимия мочи, анализ крови на онкомаркеры, анализ на свертываемость крови, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунологические тесты.

До медицинского центра «Изумруд» едет автобус № 372, 35, маршрутное такси №492к, 498, 827, 2, 4, 10, 27. Выйти на остановке «Леспаркхоз».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «Изумруд»

Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд»

В "Изумруд" я приезжала на УЗИ. Всем осталась довольна: клиника расположена достаточно удобно, долго искать их не пришлось. Приемлемые цены, приятный интерьер. Уровень сервиса соответствует статусу частного медицинского центра. Всё очень достойно, при необходимости снова обращусь к ним.

Очень хорошая клиника и добрый ответственный персонал! Врачи все на высшем уровне! Мне очень понравилась клиника, буду обращаться вновь и приводить своих детей!

А у меня не смогли взять анализ крови на сахар. Сказали, что мало материала, надо приходить пересдавать. Если они этого не могут, стоит ли к ним обращаться?

Цена приема оказалась выше, чем была указана. У меня хронический диагноз. Врач узист этого не увидел. Ему все понравилось. Когда я с ним разговаривала, он меня игнорировал. Внутри помещения некий дискомфорт. Условий нет. Узкие коридоры. Негде сесть. Люди присаживаются на табурет, предназначенный для надевания бахил. На ресепшене девушки работают грамотно. Общаются нормально. Но чек выдают только тогда, когда их об этом попросишь. Больше я сюда не приду.

Медицинский центр «Изумруд» вполне удобно расположен, но есть проблемы с парковкой. Была там дважды и у меня исключительно положительный отзыв. Считаю, что это очень хорошая клиника. Я была на УЗИ а ребенка приводила к аллергологу. Всем осталась довольна. Теперь буду ее посещать.

ул. Спасская, д. 1, кор. 3
(499) 553-06-02

ул. Павшинская, д. 2
Ильинский бульвар, д. 3
ул. Павшинский бульвар, д. 5
Павшинский бульвар 17
ул. Народного Ополчения д. 1Б
ул. Вилора-Трифонова улица, д. 1

Фотографии семейного медицинского центра «Изумруд»

• 1  бул. Космонавтов, 1
    ☎(499) 110-17-90

Красногорск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-17-90