Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд» в Красногорске

(499) 110-17-90
Отзывы о семейном медицинском центре «Изумруд» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 153 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото
Обновлено 23.10.2019
Медицинский центр «Изумруд»

Качество обслуживания в клинике я оцениваю на "отлично", все меня устроило. Персонал встретил меня дружелюбно и вежливо. Никаких очередей в клинике я не заметила, прием начался вовремя. Мне нужна была консультация специалиста и могу сказать, что меня полностью проконсультировали, времени достаточно мне уделили, все рассказали. Условия и обстановка в клинике отличные, как мне показалось. Территориально клиника не совсем удобно для меня расположена, но меня устраивает и нашла я ее довольно быстро. В целом, все было хорошо, я даже своим близким и друзьям буду советовать обращаться в медицинский центр «Изумруд».

Впервые в медицинский центр «Изумруд» я обратился месяца два назад и был там уже трижды. На мой взгляд, это хорошая клиника, поэтому я записываюсь сюда, к тому же она располагается недалеко от меня. Я добирался на автомобиле, рядом предусмотрена парковка и место свободное было. Меня положительно встретили на регистратуре, ничего подписывать мне не пришлось, только оплатить прием. Внутренняя обстановка меня устраивает. Мой прием начался в назначенное время, я ничего не ожидал, приходил на функциональную диагностику — электрокардиографию. Фамилию специалиста я не помню, но мне кажется, доктор хороший. Результаты я получил сразу и по этим показателям мне выписали лечение. Я следую рекомендациям врача и чувствую себя нормально, повторный прием мне пока не требуется.

18.10.19 20:15:24
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация медицинского центра "Изумруд"

Мне все понравилось. Персонал был вежливый и приветливый, они все объяснили мне и рассказали, показали куда нужно идти. Цены, на мой взгляд, там приемлемые. Мне быстро оформили договор и выдали его на руки. Очередей или задержек не было, меня приняли вовремя. О медицинский центр «Изумруд» я узнал с сайта ПроДокторов. Решил обратиться именно туда, так как территориально это удобно! Местоположение у них отличное, нашел я их быстро и без проблем. Я был на своем транспорте, парковка там стихийная. Повторно я обращаться пока не планирую, если только будет необходимость. Внутри чисто, аккуратно и все в пределах нормы.

18.10.19 20:27:58
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники.Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация медицинского центра "Изумруд"
Теле2

Я давно обслуживаюсь в этой клинике. Хожу на чистку зубов. В последний раз перед приемом я прождала 20 минут. Записывалась на 18:00, а приняли меня в 18:20. Меня перенаправляли в другой процедурный кабинет, так как у них была какая-то неполадка с аппаратом и немного грязная обстановка. Но всё прошло нормально. Я хожу к одному и тому же доктору. Он мне очень нравится. Врач очень внимательный, постоянно интересуется моим состоянием и ощущениями (не больно ли, удобно и т.д.). Доктор старается выполнить процедуру побыстрее, что тоже хорошо. Мне очень нравится как он проводит процедуру чистки зубов. Качество нормальное. В клинике бесплатные консультации, то есть можно просто зайти и проконсультироваться с врачом по интересующим вопросам. Цены в этой стоматологии намного ниже, чем в Москве, а качество работ - выше. В московской клинике я отдавала 5000 рублей и подписывала кучу бумаг о том, что у меня нет к ним никаких претензий. А в центре "Изумруд" цена за чистку зубов - 3500 рублей. Хочу заметить, что в этой клинике маловато пространства: узкие коридоры, мало места. Но всё профессионально. Я читала об этом учреждении отзывы в Интернете и плохих пока не увидела. По сравнению с бесплатными клиниками, эта стоматология намного лучше.

18.10.19 20:24:44
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв.Нам очень жаль,что Вам пришлось ожидать начало приема.Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал, а также стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте в разделе «Акции и скидки» Вы сможете найти выгодные предложения на услуги нашего центра.

На мой взгляд, месторасположение у них удачное, там большой микрорайон. Тем кто там проживает добираться удобно. Отношение персонала было хорошее, нормальное вполне. До кабинета меня не провожали, он в двух шагах находился. Врач встретил меня. Я осталась довольна посещением! Специалист меня проконсультировал и подсказал куда еще обратиться можно. Если мне понадобится, то я еще раз приду в центр «Изумруд». У них маленькое помещение, достаточно чисто. Там не душно и мало народу, очередей не было. Я пришла к своему времени и сразу к врачу попала.

Я первый раз обращалась в клинику, проживаю я не далеко от нее. Сложно сказать о стоимости, так как обращаюсь в поликлинику по месту жительства, но для пенсионеров не приемлемо. Скидки мне не предлагали.

18.10.19 20:31:53
Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Для пенсионеров у нас теперь действует скидка 10% на всё.Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте в разделе "Акции и скидки" Вы сможете найти выгодные предложения на наши услуги. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Изумруд".

Я первый раз была на приеме в медицинском центре "Изумруд". Искала конкретно уролога-женщину, поэтому записалась на следующий день к Кочуровой Е.В. Перед приемом мне позвонили из клиники и напомнили о визите. Подружка живет по соседству и я шла от соседнего дома. Когда пришла, администратор встретил меня, сказал раздеваться и проходить на прием к доктору. Отношение вежливое. Приняли меня в назначенное время. Так как с собой у меня не было результатов обследования, доктор попросила меня проверить то, что нужно, чтобы начать работать с ней. Я не обращусь повторно, так как мне нужно делать операцию и я буду искать хирурга. Времени на консультации было уделено достаточно. Обстановка комфортная.

В этом медицинском центре я был в первый раз. Я его оцениваю на пять баллов. Мне здесь делали панорамный снимок зуба. Специалист принял меня вовремя, у меня вообще нет никаких претензий. Я пришел, сделал, что мне было нужно, все было нормально. Спасибо!

Медицинский центр мне в целом понравился, можно поставить "пятерку", но ребенку нужно было на рентгене укусить пластинку, и он боялся, потому что мы не видели, обрабатывалась она перед нами или нет. Желательно, конечно, чтобы мы видели, как инструменты протирают. Процедуру проводил мужчина (не знаю, был ли это врач или другой специалист). По стоимости все для нас нормально. С записью в медицинский центр тоже проблем не возникло. В районе была проблема с электричеством, мне позвонили и попросили приехать в другое время. Персонал клиники вежливый, встречают приветливо, показывают нужный кабинет. Везде чисто, удобно, есть гардероб и зона ожидания. С поиском «Изумруда» затруднений у нас не было, расположен удобно, довольно заметный, нашли его сразу.

Ходила в этот медицинский центр к врачу-дерматологу, прошла по времени, без очереди, пока все понравилось, приняли нормально, доктор все объяснила. Лечение мне назначили. Стоимость консультации вполне приемлемая. Оплачивать можно любым удобным способом. Клиника расположена удобно, ее легко найти. Персонал в медицинском центре вежливый, приятный. Все чисто, есть гардероб, зона ожидания с мягкими креслами. Осталась довольна всем. Рекомендую другим.

В этом медицинском центре я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности - скрининг второго триместра. На обследование я записывалась заранее. Накануне визита мне напомнили, в какое время и какого числа меня ожидает доктор. Персонал ресепшна внимательный, если что-то нужно, объясняют. В помещении комфортно, все необходимое есть. В общем, мой визит сюда прошел очень хорошо. Особенно мне понравился доктор - Тримичев Игорь Васильевич - если я не ошибаюсь. Он мне все подробно рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. Цены в этом центре, на мой взгляд, средние по городу. Я могла бы рекомендовать именно доктора, у которого я была, потому что мне понравилось, как он провел УЗИ. Сама я тоже сходила бы к нему на следующий скрининг.

Я записалась на прием к Полежаеву В.В., но мне позвонили и сказали, что доктор принять не сможет. Перезаписали на другой день. Я отпрашиваюсь с работы, беру такси и еду. Таксист не может разобраться, где эта улица и я звоню на ресепшен, чтобы уточнить адрес. Мне отвечают: "А куда Вы едете? К какому доктору?" Я называю, а мне в ответ: "Доктор не сможет Вас принять!" Кто так делает? Я потратила свое время и деньги. Почему нельзя было предупредить заранее? Мне 45 лет, и ни разу не было со мной такого. Теперь, если меня спрашивают, я всем говорю: "Люди, не ходите туда!".

Во-первых, мне не понравилось то, что я ожидала начало приема 30 минут от назначенного времени. Девушки на ресепшене без умолку разговаривали, все время отвлекались. Хотя я считаю, что за это время они могли бы мне дать документы на заполнение, а они это сделали уже после осмотра. Я была не готова к тому, что буду находиться в клинике так долго, т.к на улице меня ждал ребенок. Во-вторых, меня не устроило заключение доктора. Считаю, что доктор провел УЗИ поверхностно, он проблему мою так и не выявил. Сказал, что тромбов нет, но вены, так и не просмотрел. После него я ходила к хирургу в больницу, и тот сказал, что - это бред. На снимке ничего не разобрать. Все было сделано по шаблону, проблема была не раскрыта. Считаю, что УЗИ было сделано бесполезно, я заплатила за это 3000 рублей и мне жалко потраченных денег. Я нахожусь в декрете у меня в приоритете ребенок, а мне снова нужно будет в дальнейшем проходить обследование. В плане комфорта все было хорошо: в помещении было чисто и аккуратно. Но, в клинику я больше не приду и никому не посоветую.

В "Изумруд" я приезжала на УЗИ. Всем осталась довольна: клиника расположена достаточно удобно, долго искать их не пришлось. Приемлемые цены, приятный интерьер. Уровень сервиса соответствует статусу частного медицинского центра. Всё очень достойно, при необходимости снова обращусь к ним.

Очень хорошая клиника и добрый ответственный персонал! Врачи все на высшем уровне! Мне очень понравилась клиника, буду обращаться вновь и приводить своих детей!

А у меня не смогли взять анализ крови на сахар. Сказали, что мало материала, надо приходить пересдавать. Если они этого не могут, стоит ли к ним обращаться?

Цена приема оказалась выше, чем была указана. У меня хронический диагноз. Врач узист этого не увидел. Ему все понравилось. Когда я с ним разговаривала, он меня игнорировал. Внутри помещения некий дискомфорт. Условий нет. Узкие коридоры. Негде сесть. Люди присаживаются на табурет, предназначенный для надевания бахил. На ресепшене девушки работают грамотно. Общаются нормально. Но чек выдают только тогда, когда их об этом попросишь. Больше я сюда не приду.

Медицинский центр «Изумруд» вполне удобно расположен, но есть проблемы с парковкой. Была там дважды и у меня исключительно положительный отзыв. Считаю, что это очень хорошая клиника. Я была на УЗИ а ребенка приводила к аллергологу. Всем осталась довольна. Теперь буду ее посещать.

МегаФон

В медицинский центр «Изумруд» мы пришли, т.к нам нужна была экстренная помощь. На прием мы зашли вовремя, в назначенное время. У персонала в целом, было хорошее к нам отношение. Лечащий доктор нам помог, назначил лечение. В самой клинике также были довольно комфортные условия. Думаю, что если будет необходимо, то мы придем вновь.

МегаФон

Я живу рядом, но мне пришлось чуть-чуть походить прежде, чем нашел вход в медицинский центр. По карте он по прямой расположен, но на самом деле нужно было обойти чтобы попасть в центр - вход находится сбоку. Ожидать не пришлось. Буквально пару минут на оформление и я попал к доктору. Врач отличный. Все объяснил и рассказал. Обращусь в эту клинику снова.

Была в данном медцентре на приеме у невролога. Все понравилось, чистенько, уютно. Персонал вежливый. Доктор осмотрела, выслушала, назначила лечение. Все помогло, спину отпустило.

Центр располагается совсем недалеко от моего дома, очень удобно стало обращаться к нужным врачам. Я с этим делом всегда затягивала, не знала, куда сходить, не было на это времени, теперь такой проблемы больше нет. Я уже побывала у гинеколога, у окулиста и эндокринолога, проверила все, что давно хотела, слава богу, серьезных проблем никаких у меня не выявилось, но все равно я не жалею, что потратилась. "Изумруд" стал для меня палочкой выручалочкой, красивый, с приятным персоналом, грамотными врачами и разумным ценником. Я очень довольна. Спасибо большое всем за помощь и внимание.