Медицинский центр «Арсмед»
Красногорск

Медицинский центр «Арсмед», Красногорск: 11 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (56/100), адрес - Красногорск, бул. Красногорский, д. 19.
Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото
Обновлено 14.08.2019
  • бул. Красногорский, д. 19   Красногорск
    М Мякинино (745м)   М Строгино (2,6км)   М Митино (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Арсмед"
Руководитель: Шебзухов Арсен Эльмурзович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Арсмед» города Москвы оснащен новым оборудованием. Используются современные эффективные технологии. В медицинском центре «Арсмед» работают ведущие врачи высшей категории.

На базе медицинского центра «Арсмед» принимает хирург, сосудистый хирург, гинеколог, уролог, терапевт, мануальный терапевт, офтальмолог, врач логопед, Врач УЗИ, гастроэнтеролог, маммолог, невролог, онколог, кардиолог, дерматовенеролог, лор.

Предлагается вакцинация, амбулаторная хирургия, ведение беременности озонотерапия, электрокардиография, детский массаж, массаж взрослым, ВЛОК, иглорефлексотерапия, УЗИ диагностика. Ведет прием косметолог: окрашивание бровей и ресниц, моделирование бровей, демакияж, тонизация, скрабирование, увлажняющая сыворотка, лифтинговая сыворотка, массаж с травяными мешочками, массаж классический, массаж пластический, Массаж по Жаке, массаж ШВЗ, броссаж, ультразвук(пилинг, чистка), механическая чистка-ложка Уно, маски базовые, тройного действия, альгинатная, с АНА кислотами, гипсовая маска(подтяжка).

До медицинского центра «Арсмед» едет автобус №856, 59, 1095, маршрутное такси №856. Учреждение находится на станции метро «Мякинино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Пациенты могут воспользоваться открытой бесплатной парковкой рядом со зданием, в котором находится клиника.

Врачи медицинского центра «Арсмед»

Отзывы о медицинском центре «Арсмед»

В медицинский центр «Арсмед» я обратилась в первый раз, клинику выбирала, чтобы она была расположена поближе к дому. Мне нужно было сделать электрокардиограмму. Добираться до «Арсмеда» мне было удобно, я дошла пешком. У клиники имеется вывеска. У персонала ко мне было хорошее отношение, все было нормально. Приема я не ждала, сразу попала. Я даже записалась на обследование в день приема, это было удобно. Зона ожидания есть, имеется диван возле ресепшена. Есть бахилы и кулер с водой. Мне электрокардиограмму снимала администратор. Заключения я подождала, описание исследования делал уже доктор. Стоимость услуги меня устроила, я заплатила 800 рублей. Я уже записалась в этот медицинский центр на прием к другому доктору.

14.08.19 19:55:45
Спасибо, нам очень приятно.

Очень разочаровал сервис записи к врачу и информирования клиентов! С грудным ребенком 2 раза записывался в назначенное время - и 2 раза врача не было, и никто не прозвонил, не предупредил. Зимой, по морозу, с грудничком...

27.03.19 09:26:56
Здравствуйте, приносим свои искренние извинения. Мы приняли меры и данная ситуация больше не повторится. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

По стоянию здоровья мне пришлось в течение полугода обойти много клиник и врачей в Москве, и я никак не думала, что своего врача я найду именно в клинике Арсмед, которая прямо у меня под боком. Речь идёт в первую очередь о гинекологе Рахиме Шариповне, она внимательная, обоятельна женщина, а самое главное профессионал. На ее приеме я чувствую, что могу доверить свой организм ей полностью. И она всегда отвечает на все мои вопросы, всегда помогает. Я вообще не очень люблю коммерческие вещи в медицине, т. к. опыт с частными больницами у меня плохой в своем большинстве, но этот врач для меня просто существует отдельно от всего того, что я знаю, Рахима Шариповна, я вам очень благодарна за работу и внимание, Спасибо!

У гинеколога в этой клинике я вела свою беременность. Я довольна внимательным и вежливым обслуживанием, профессионализмом врачей и работой медперсонала. Кровь на анализы берут аккуратно, доктора очень опытные и ответственно относятся к своим обязанностям, никогда не назначат лишнего. Моя беременность прошла спокойно и я хочу сказать спасибо всем работникам этого медицинского центра за приятную, доброжелательную атмосферу и грамотный подход к работе.

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото

Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5
Медицинский центр «ЛАБМГМУ», Красногорск - фото
Ильинский бульвар, д. 3

Фотографии медицинского центра «Арсмед»

Вход в клинику
  • 1  бул. Красногорский, д. 19