Отзывы о медицинском центре «Арсмед» в Красногорске

Отзывы о медицинском центре «Арсмед» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото
Обновлено 14.08.2019
Медицинский центр «Арсмед»

В медицинский центр «Арсмед» я обратилась в первый раз, клинику выбирала, чтобы она была расположена поближе к дому. Мне нужно было сделать электрокардиограмму. Добираться до «Арсмеда» мне было удобно, я дошла пешком. У клиники имеется вывеска. У персонала ко мне было хорошее отношение, все было нормально. Приема я не ждала, сразу попала. Я даже записалась на обследование в день приема, это было удобно. Зона ожидания есть, имеется диван возле ресепшена. Есть бахилы и кулер с водой. Мне электрокардиограмму снимала администратор. Заключения я подождала, описание исследования делал уже доктор. Стоимость услуги меня устроила, я заплатила 800 рублей. Я уже записалась в этот медицинский центр на прием к другому доктору.

14.08.19 19:55:45
Спасибо, нам очень приятно.

Очень разочаровал сервис записи к врачу и информирования клиентов! С грудным ребенком 2 раза записывался в назначенное время - и 2 раза врача не было, и никто не прозвонил, не предупредил. Зимой, по морозу, с грудничком...

27.03.19 09:26:56
Здравствуйте, приносим свои искренние извинения. Мы приняли меры и данная ситуация больше не повторится. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

По стоянию здоровья мне пришлось в течение полугода обойти много клиник и врачей в Москве, и я никак не думала, что своего врача я найду именно в клинике Арсмед, которая прямо у меня под боком. Речь идёт в первую очередь о гинекологе Рахиме Шариповне, она внимательная, обоятельна женщина, а самое главное профессионал. На ее приеме я чувствую, что могу доверить свой организм ей полностью. И она всегда отвечает на все мои вопросы, всегда помогает. Я вообще не очень люблю коммерческие вещи в медицине, т. к. опыт с частными больницами у меня плохой в своем большинстве, но этот врач для меня просто существует отдельно от всего того, что я знаю, Рахима Шариповна, я вам очень благодарна за работу и внимание, Спасибо!

У гинеколога в этой клинике я вела свою беременность. Я довольна внимательным и вежливым обслуживанием, профессионализмом врачей и работой медперсонала. Кровь на анализы берут аккуратно, доктора очень опытные и ответственно относятся к своим обязанностям, никогда не назначат лишнего. Моя беременность прошла спокойно и я хочу сказать спасибо всем работникам этого медицинского центра за приятную, доброжелательную атмосферу и грамотный подход к работе.