Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы
Красногорск

Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы, Красногорск: 7 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 110-63-09, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Красногорска (73/100), адрес - Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы, Красногорск - фото
Обновлено 15.08.2019
  • ул. Игоря Мерлушкина, д. 1   Красногорск

Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

В клинике «Медок», которая располагается в Изумрудных Холмах, применяются исключительно эффективные и современные способы диагностики заболеваний и их лечения. Все без исключения врачи имеют высшее медицинское образование. Каждый пациент консультации может рассчитывать на внимание и индивидуальный подход.

В клинике прием осуществляет гинеколог (диагностика беременности УЗИ, контроль, ведение беременности). Также проводится скрининг УЗИ, биопсия влагалища, видеокольскопия, проверка труб матки на проходимость, услуги проведения дефлорации, установка внутриматочных спиралей, проведение эндометрии. Кроме этого, клиентам предлагаются следующие услуги: удаление папиллом, удаление кондилом, удаление полипов, осмотр и исследование шейки матки.

При клинике «Медок», которая находится в Изумрудных Холмах, постоянно работает лаборатория. Проводятся следующие анализы: все необходимые анализы для беременных женщин; гистологические, цитологические, иммунологические, инфекционные, на свертываемость крови, биохимические, гормональные, генетические, общие.

От железнодорожной станции «Опалиха» можно добраться на маршрутном такси №833и. Выходим на улице Игоря Мерлушкина, 3.

От железнодорожной станции «Павшино» нужно сесть на автобус №35 или маршрутку № 35. Остановка «Леспаркхоз». Далее нужно пройти пешком примерно 700 метров по маршруту автобуса. Идем до баскетбольной площадки, перед ней поворачиваем направо.

Со стороны Нахабино. Можно добраться на любом доступном виде транспорта, едущем в сторону Москвы. Выходить нужно на остановке «Лесопаркхоз».

Станция метро «Тушинская». Сесть на маршрутное такси №120. Проехать до улицы Игоря Мерлушкина, 3.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок» Изумрудные Холмы

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок» Изумрудные Холмы

Понравилось: замечательный персонал, прекрасное обслуживание, позитивный интерьер, качественное обслуживание. Заботливые сотрудники.

Приходили делать УЗИ щитовидной железы и почек. Отличная клиника, после посещения врачей остаются только положительные эмоции. Спасибо обслуживающему персоналу за внимание и заботливое отношение. Рекомендую всем - приходите сюда, но не болейте, а для профилактических осмотров.

15.08.19 15:48:54
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Женская консультация «Медок» - хорошая клиника. Отныне буду рекомендовать всем своим близким туда обращаться. Могу отметить очень вежливый персонал, а также очень грамотного доктора (жалко не помню его фамилию). Все было четко по времени. Ту проблему, с которой я пришла, мне ее решили. Условия в клинике хорошие. Везде все чисто, стерильно и аккуратно. Все необходимое имеется. Времени и внимания мне уделили достаточно. В эту клинику я пришла только потомку, что она находится рядом с домом, выбирала наобум. В принципе, я абсолютно не разочаровалась. На данный момент, все мои ожидания оправданы. Цены как и везде абсолютно, могу сказать, что не завышенные. Оборудование в клинике отличное.

12.08.19 15:17:37

Обращалась я в «Медок» первый раз и выбрала эту клинику, потому что они находятся ближе к дому. Впечатление от персонала осталось хорошее, встретили меня отлично. Специалист все обследовал, помог мне и объяснил, подсказал. Стоимость там приемлемая, даже ниже чем в другом учреждение. Обстановка у них нормальная, чисто и уютно. Я буду обращаться к ним повторно. Прием начался сразу.

Плохо сработал колл-центр, я должна была быть записана на 16.07, а мне сказали что на 19.07! Хорошо что вошли в мое положение и там было окошко свободное! Так как мне надо было делать УЗИ в определенные дни, с пятого по седьмой!

В целом мне все в клинике понравилось. Я записалась туда именно потому, что живу рядом и постоянно вижу эту клинику. Могу отметить, что персонал меня хорошо встретил, хорошо со мной общались. Я обращалась за обследованием УЗИ, его очень подробно мне провели. Я узнала все, что меня интересовало. Во время осмотра врач все комментировал и все мне разъяснял. Я вообще хочу отметить, что специалист УЗИ очень хороший, жалко только, что он в отпуск уходит. А в целом, клиникой я довольна, там довольно комфортные условия, имеется все необходимое. Стоимость услуг меня вполне устраивает. Я даже уже повторно туда записалась, т.к всем осталось довольна. Также радует доброжелательное отношение персонала.

Приходили с ребёнком на кровь. Ребёнку 4 года. Брала кровь медсестра Анна (фамилию не помню), сын долго пинался и брыкался, и не давал руку, но в клинике устроили целое представление - медсестра пела, администратор подарил грамоту и под шумок взяли кровь. Спасибо большое.

11.02.19 15:07:01

Фотографии женской клиники «Медок» Изумрудные Холмы