Отзывы о женской клинике «Медок» Изумрудные Холмы в Красногорске

(499) 110-63-09
Отзывы о женской клинике «Медок» Изумрудные Холмы в Красногорске: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы, Красногорск - фото
Обновлено 15.08.2019
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы

Понравилось: замечательный персонал, прекрасное обслуживание, позитивный интерьер, качественное обслуживание. Заботливые сотрудники.

Приходили делать УЗИ щитовидной железы и почек. Отличная клиника, после посещения врачей остаются только положительные эмоции. Спасибо обслуживающему персоналу за внимание и заботливое отношение. Рекомендую всем - приходите сюда, но не болейте, а для профилактических осмотров.

15.08.19 15:48:54
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Женская консультация «Медок» - хорошая клиника. Отныне буду рекомендовать всем своим близким туда обращаться. Могу отметить очень вежливый персонал, а также очень грамотного доктора (жалко не помню его фамилию). Все было четко по времени. Ту проблему, с которой я пришла, мне ее решили. Условия в клинике хорошие. Везде все чисто, стерильно и аккуратно. Все необходимое имеется. Времени и внимания мне уделили достаточно. В эту клинику я пришла только потомку, что она находится рядом с домом, выбирала наобум. В принципе, я абсолютно не разочаровалась. На данный момент, все мои ожидания оправданы. Цены как и везде абсолютно, могу сказать, что не завышенные. Оборудование в клинике отличное.

12.08.19 15:17:37

Обращалась я в «Медок» первый раз и выбрала эту клинику, потому что они находятся ближе к дому. Впечатление от персонала осталось хорошее, встретили меня отлично. Специалист все обследовал, помог мне и объяснил, подсказал. Стоимость там приемлемая, даже ниже чем в другом учреждение. Обстановка у них нормальная, чисто и уютно. Я буду обращаться к ним повторно. Прием начался сразу.

Плохо сработал колл-центр, я должна была быть записана на 16.07, а мне сказали что на 19.07! Хорошо что вошли в мое положение и там было окошко свободное! Так как мне надо было делать УЗИ в определенные дни, с пятого по седьмой!

В целом мне все в клинике понравилось. Я записалась туда именно потому, что живу рядом и постоянно вижу эту клинику. Могу отметить, что персонал меня хорошо встретил, хорошо со мной общались. Я обращалась за обследованием УЗИ, его очень подробно мне провели. Я узнала все, что меня интересовало. Во время осмотра врач все комментировал и все мне разъяснял. Я вообще хочу отметить, что специалист УЗИ очень хороший, жалко только, что он в отпуск уходит. А в целом, клиникой я довольна, там довольно комфортные условия, имеется все необходимое. Стоимость услуг меня вполне устраивает. Я даже уже повторно туда записалась, т.к всем осталось довольна. Также радует доброжелательное отношение персонала.

Приходили с ребёнком на кровь. Ребёнку 4 года. Брала кровь медсестра Анна (фамилию не помню), сын долго пинался и брыкался, и не давал руку, но в клинике устроили целое представление - медсестра пела, администратор подарил грамоту и под шумок взяли кровь. Спасибо большое.

11.02.19 15:07:01

Был на УЗИ брюшной полости у Мокрицкой, всё ясно, понятно, четко и по делу. Совету всем обращаться к этому специалисту. Георгий.

11.02.19 15:07:31
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Я обращалась в «Медок» с уже поставленным диагнозом — лейкоплакия шейки матки. Очень надеялась, что врачи в этой ЖК помогут мне вылечиться. И мои ожидания полностью оправдались. Очень признательна врачам этой клиники, мне было назначено правильное, действенное лечение. Буду с готовностью рекомендовать своим подругам эту ЖК, в специалистах этой клиники я теперь уверена.

Филиал