Медицинский центр «Фабрика Улыбок»
Красногорск

Медицинский центр «Фабрика Улыбок», Красногорск: 49 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (78/100), адрес - Красногорск, ул. Вокзальная, д. 25.
Медицинский центр «Фабрика Улыбок», Красногорск - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Вокзальная, д. 25   Красногорск
    М Мякинино (2,7км)   М Митино (3,6км)   М Строгино (3,8км)

Медицинский центр «Фабрика Улыбок» города Красногорска располагает кабинетами, оснащенными современным оборудованием, операционным блоком. Принимают специалисты высшей квалификационной категорией. В медицинском центре «Фабрика Улыбок» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Фабрика Улыбок» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология-ортопедия, урология, урология детская, педиатрия, психиатрия-наркология, пульмонология, терапия, днк - установление родства, кардиология, косметология, гастроэнтерология, гематология, дерматовенерология, офтальмология, стоматология, аллергология-иммунология, рефлекстерапия, гирудотерапия, массаж, лор, анализы, рентген, УЗИ, гинекология, неврология.

Работает отделение косметологии: диспорт, контурная пластика, массаж лица, биорепарация, ботокс, гликолевый пилинг, демакияж, фонофорез, архитектура бровей, биоревитализация, Дарсонваль, ионофорез.

До медицинского центра «Фабрика Улыбок» едет автобус №34, 520, 541, 891, 549, 540, 824, 568, маршрутное такси №541, 549, 568, 151, 209. Выйти на остановке «Павшино-1».

Врачи медицинского центра "Фабрика Улыбок"

Отзывы о медицинском центре "Фабрика Улыбок"

Ростелеком

Хотелось бы выразить огромную благодарность заботливому персоналу медицинского центра "Фабрика Улыбок". Они действительно заслуживают так называться! Пришла уже в недетском возрасте для исправления неправильного прикуса и, если честно, особо не надеялась на результат. Но вот спустя год ношения специальных кап, которые, кстати говоря, никто и не замечал, мой зубной ряд заметно выровнялся. Также я регулярно прохожу профилактический осмотр у врача клиники, который также доволен моим результатом.

Ростелеком

У меня хронический фарингит. Постоянно болит горло. Чуть что, сразу голос становится сиплым и пропадает. Мне порядком надоела эта болезнь. Вот и приехала в клинику, чтобы они помогли решить мне данную проблему. К счастью, цены не кусались. Препарат подобрало очень хороший. Я рада тому, что перестала болеть. Горло, сиплый голос и постоянно плохое самочувствие меня перестали беспокоить. Спасибо большое.

Не так давно меня начала беспокоить выпуклость на пальцах ног, сначала я думал, что это обычная мозоль. С каждым днём она все увеличивалась, тем самым принося дискомфорт. Жена погнала за медицинской помощью. Обратился сюда в центр, так как недалёко проживаем и ни капли не жалею! Оказалось что у меня была вульгарная бородавка, которую наискорейший образом мне удалили в этот же день! Все было чисто, стерильно и ни капли не больно. Врачи профессионалы.

Удалял в клинике пару зубов в связи с их неправильным направлением роста. Раньше, когда посещал подобные заведения, всегда был страх подцепить какую-нибудь заразу, но этот медицинский центр внушает доверие: здесь все действительно стерильно и чисто, все инструменты при мне ещё раз продезинфицировали, работа врачей очень аккуратная. Ассистенты сразу все убирают и чистят. Хотелось бы отметить также качество оказываемых медцентром услуг, которое очень порадовало. Теперь буду посещать их на регулярной основе.

Ростелеком

Я давно не ходила к стоматологам, и мои повзрослевшие дети отвели меня сюда, в клинику. У меня стоял съемный протез, и он сломался. Носила его много лет. Хотела решить, как быть дальше. Доктор на приеме осмотрел и меня, и протез и сказала, что ремонту он не подлежит. Решили делать новый съемный протез. Я очень быстро получила свой готовый съемник, и он мне, на удивление, не натирал, что бывает часто. Хочется от всего сердца сказать вам огромное спасибо за чуткость при общении с пациентами, за внимательность врача и ассистента. Прекрасная работа, спасибо врачу и клинике.

Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото

Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5
Медицинский центр «ЛАБМГМУ», Красногорск - фото
Ильинский бульвар, д. 3

Фотографии медицинского центра "Фабрика Улыбок"

Медицинский центр «Фабрика Улыбок» - Холл, Красногорск
Холл