Медицинский центр «Фабрика Улыбок»
Красногорск

Медицинский центр «Фабрика Улыбок», Красногорск: 48 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (75/100), адрес - Красногорск, ул. Вокзальная, д. 25.
Медицинский центр «Фабрика Улыбок», Красногорск - фото
Обновлено 10.05.2020
  • ул. Вокзальная, д. 25   Красногорск
    М Мякинино (2,7км)   М Митино (3,6км)   М Строгино (3,8км)

Медицинский центр «Фабрика Улыбок» города Красногорска располагает кабинетами, оснащенными современным оборудованием, операционным блоком. Принимают специалисты высшей квалификационной категорией. В медицинском центре «Фабрика Улыбок» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Фабрика Улыбок» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология-ортопедия, урология, урология детская, педиатрия, психиатрия-наркология, пульмонология, терапия, днк - установление родства, кардиология, косметология, гастроэнтерология, гематология, дерматовенерология, офтальмология, стоматология, аллергология-иммунология, рефлекстерапия, гирудотерапия, массаж, лор, анализы, рентген, УЗИ, гинекология, неврология.

Работает отделение косметологии: диспорт, контурная пластика, массаж лица, биорепарация, ботокс, гликолевый пилинг, демакияж, фонофорез, архитектура бровей, биоревитализация, Дарсонваль, ионофорез.

До медицинского центра «Фабрика Улыбок» едет автобус №34, 520, 541, 891, 549, 540, 824, 568, маршрутное такси №541, 549, 568, 151, 209. Выйти на остановке «Павшино-1».

Врачи медицинского центра "Фабрика Улыбок"

Отзывы о медицинском центре "Фабрика Улыбок"

Ростелеком

Впечатления от приема и от клиники в целом остались хорошие. Принимавший меня эндокринолог доброжелательная, внимательная, приятная и грамотная во всех отношениях женщина и хороший специалист. Я пришел на прием уже со своими анализами, предварительно сдавал кровь. Дополнительно по направлению эндокринолога сдал УЗИ. По результатам проведенных обследований доктор назначила курс лечения, который рассчитан на месяц. При этом все подробно проговорила что зачем, в какой дозировке и в каком порядке принимать. И главное, объяснила почему именно так и почему нельзя нарушать. После пройденного курса лечения снова пошел на примем со специалистом, доктор показала динамику, что изменилось. Мне все было понятно со слов доктора, она очень тщательно подбирает слова, чтобы мне все было понятно, о чем идет речь. Врач очень доступно объясняет.

Ростелеком

В прошлом году меня укусил клещ. В марте этого года для перестраховки я решила поставить прививку, и обратилась сюда в клинику. До этого, конечно, тоже прививалась, но либо к нам приходили прямо на работу медсестры, либо я ходила в поликлинику. Здесь удивило и приятно порадовало индивидуальное обследование перед вакцинацией, раньше я такого никогда не проходила. Обследование здесь – это не банальное измерение температуры и осмотр кожных покровов, такая внимательность к клиентам меня даже немного удивила. Врач-терапевт объяснил возможные риски, еще сказал, что, оказывается, можно ставить несколько прививок в один день – это, конечно, плюс - не нужно будет без конца отпрашиваться с работы. Рекомендую клинику.

Ростелеком

Я уже в сознательном возрасте решил убрать картавость. Долго решался. Обычно родители решают эту проблему еще в детстве ребенка, но, увы, не мои. Пробовал несколько докторов – сталкивался именно с тем, что подход как к ребенку, так как, в основном, работают с детьми. Здесь же в клинике все не так. Доктор послушал, сразу принял деловой тон. Никаких лишних инсинуаций или сюсюканий. Поначалу было очень неудобно. Доктор это заметил и обращал внимание именно на процесс, чтоб я даже не думал о том, как это смотрится. Работаем четко – ставит задание, прорабатываем, дает домашнее задание, я занимаюсь сам. В начале думал придется брать отпуск. Но составили удобный график и плюс много домашней самостоятельной работы. Так как время было упущено, процесс долгий, но я уже с каждым днем чувствую прогресс и доволен этим.

Хороший медицинский центр. Обращаюсь к услугам уролога на протяжении нескольких лет в качестве систематических осмотров. Стал постоянным клиентом после того, как доктор решил все проблемы. Профессионал своего дела. Очень внимательно относится к вопросам пациента. В свое время доктор назначил качественное лечение и рассказал всё до мельчайших деталей. Неприятную болезнь, грозившую перетечь в нечто страшное, удалось победить, хотя я пришел в уже запущенном состоянии. Врач, результатами моего лечения, получил мое признание. Выражаю огромную признательность врачам и персоналу клиники.

Ну вот, спустя время, и я решилась написать свой отзыв об этой клинике - сейчас много свободного времени. Чаще всего бываю у терапевта, так как иммунитет часто подводит меня. Я пробовала уже проводить терапию, назначенную иммунологом, но это было очень дорого и особого эффекта не дало. Теперь у терапевта всегда подбираю наименее вредный для моего организма способ лечения. Как она говорит, самое главное - это постельный режим и соблюдение всех рекомендаций. Кроме лекарственной терапии, она назначает даже мне рецепты травяных чаев, которые помогают при интоксикации организма. Мне очень нравится этот специалист, да и сам центр. Вот тут действительно можно понять, какая медицина может быть качественной.

Клиника «YourMed», Красногорск - фото

Медицинский центр «Семейный Врач», Красногорск - фото
б-р Красногорский, д. 36
Клиника «Медси» на Успенской, Красногорск - фото
ул. Успенская улица, д. 5

Фотографии медицинского центра "Фабрика Улыбок"

Медицинский центр «Фабрика Улыбок» - Холл, Красногорск
Холл