Отзывы о медицинском центре "Фабрика Улыбок" в Красногорске

Отзывы о медицинском центре "Фабрика Улыбок" в Красногорске: мнение реальных пациентов - 140 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Фабрика Улыбок», Красногорск - фото
Обновлено 13.12.2019
Медицинский центр «Фабрика Улыбок»

Недавно я вдруг столкнулась с очень неприятной проблемой - нерегулярные и болезненные менструации. Никогда такого не было, всегда практически день в день и боль особо не тревожила. А последние три месяца все с точностью да наоборот. Обратилась сюда в клинику, была очень взволнована. Записалась на профилактический осмотр к врачу-гинекологу. Доктор душевный, задавал вопросы только по делу, не лез не в свое дело. Понравилось его отношение и такая добрая консультация. Объяснил истоки проблемы и методы борьбы с ними, назначил лечение. И действительно, цикл восстановился, спасибо огромное врачу-гинекологу.

Ростелеком

Хотелось бы выразить огромную благодарность заботливому персоналу медицинского центра "Фабрика Улыбок". Они действительно заслуживают так называться! Пришла уже в недетском возрасте для исправления неправильного прикуса и, если честно, особо не надеялась на результат. Но вот спустя год ношения специальных кап, которые, кстати говоря, никто и не замечал, мой зубной ряд заметно выровнялся. Также я регулярно прохожу профилактический осмотр у врача клиники, который также доволен моим результатом.

Ростелеком

У меня хронический фарингит. Постоянно болит горло. Чуть что, сразу голос становится сиплым и пропадает. Мне порядком надоела эта болезнь. Вот и приехала в клинику, чтобы они помогли решить мне данную проблему. К счастью, цены не кусались. Препарат подобрало очень хороший. Я рада тому, что перестала болеть. Горло, сиплый голос и постоянно плохое самочувствие меня перестали беспокоить. Спасибо большое.

Не так давно меня начала беспокоить выпуклость на пальцах ног, сначала я думал, что это обычная мозоль. С каждым днём она все увеличивалась, тем самым принося дискомфорт. Жена погнала за медицинской помощью. Обратился сюда в центр, так как недалёко проживаем и ни капли не жалею! Оказалось что у меня была вульгарная бородавка, которую наискорейший образом мне удалили в этот же день! Все было чисто, стерильно и ни капли не больно. Врачи профессионалы.

Удалял в клинике пару зубов в связи с их неправильным направлением роста. Раньше, когда посещал подобные заведения, всегда был страх подцепить какую-нибудь заразу, но этот медицинский центр внушает доверие: здесь все действительно стерильно и чисто, все инструменты при мне ещё раз продезинфицировали, работа врачей очень аккуратная. Ассистенты сразу все убирают и чистят. Хотелось бы отметить также качество оказываемых медцентром услуг, которое очень порадовало. Теперь буду посещать их на регулярной основе.

Ростелеком

Я давно не ходила к стоматологам, и мои повзрослевшие дети отвели меня сюда, в клинику. У меня стоял съемный протез, и он сломался. Носила его много лет. Хотела решить, как быть дальше. Доктор на приеме осмотрел и меня, и протез и сказала, что ремонту он не подлежит. Решили делать новый съемный протез. Я очень быстро получила свой готовый съемник, и он мне, на удивление, не натирал, что бывает часто. Хочется от всего сердца сказать вам огромное спасибо за чуткость при общении с пациентами, за внимательность врача и ассистента. Прекрасная работа, спасибо врачу и клинике.

В течение нескольких месяцев во время кашля из горла вылетало что-то белое. Никак не могла понять, что же это такое. Времени на врача, к сожалению, из-за работы не было. Но все-таки я нашла время, чтобы посетить врача—оториноларинголога и узнать, что такое у меня в горле. Оказалось – пробки в миндалинах. В итоге сделали промывание миндалин. Я также получила консультацию на этот счет. Отличный врач и клиника.

Пришла обследоваться в эту клинику. Посещала кардиолога, гинеколога, офтальмолога и терапевта. Все врачи выполняют свою работу на высшем уроке! Никаких лишних услуг не предлагают, цену озвучивают заранее, все без неприятных сюрпризов. Персонал очень вежливый. Обязательно вернусь еще сюда. Клинику могу смело рекомендовать.

Сдавала анализы здесь в этом центре. Была приятно удивлена. Приветливый персонал, новое оборудование, быстрое и качественное обслуживание. Удобно, что сдать анализы и обратиться с ними к доктору можно в одном здании, не нужно бегать отдельно сначала за анализами, потом в очередь к доктору. Главное, вовремя записаться и прийти на приём.

Из-за рутинной работы в офисе постоянно болит спина и шея. У меня стаж работы в офисном режиме пять лет. Пытаюсь совмещать работу с фитнесом, что хоть как-то размять тело, но усталость и боль все равно не исчезает. Посоветовала коллега медицинский центр «Фабрика Улыбок». Я сразу записалась на полный массаж спины (шейный, грудной, поясничный отделы), перед этим проконсультировалась с врачом. Врач объяснил, что массаж поможет снять напряженность нервных окончаний и болезненность этой зоны, улучшить питание тканей, облегчить симптомы позвонковой грыжи, расслабить. Такой массаж нужно проводить регулярно. Я осталась очень довольна и выхожу с каждого сеанса счастливая, у меня улучшилось в целом состояние организма и чувствую себя прекрасно.

Моему малышу сейчас 6 месяцев, с рождения он очень плохо спит. Я жаловалась педиатру, неврологу в районной поликлинике, но мне все говорили, что ничего страшного, так бывает, перерастет. И вот одна знакомая мамочка посоветовала обратиться сюда в клинику к детскому неврологу, я решилась, потому что догадывалась, что моего ребенка что-то беспокоит. И действительно, на осмотре мне даже не понадобилось что-то говорить, врач сама описала поведение малыша и назвала причину. Также назначила лечение медикаментозное, плюс массаж, когда прием препаратов закончился и мы прошли курс массажа, ребенка было не узнать, стал меньше капризничать и лучше спать. Я жалею только, что сразу не пошла сюда.

Мой ребенок после сильного испуга начал заикаться. Мы куда только не обращались, ни у одного специалиста лечение не давало ощутимого результата. И вот мы дошли до этой клиники. Меня еще название привлекло. Очень понравилось при первом посещении чуткое отношение персонала к каждому пациенту и сам логопед понравился. Сразу видно хорошего вдумчивого специалиста. Лечение, конечно, долгое, но результат пока радует гораздо больше, чем в предыдущих клиниках. Ребенок может почти нормально разговаривать, заикается, только когда начинает нервничать, но с этим мы тоже работаем. Нужно просто набраться терпения.

Надо было сдать анализы для постановки на учёт по беременности. В своей женской консультации сдавать не захотела, не нравится мне там лаборатория, часто путаю результаты. Решила обратиться сюда. Несмотря на то, что пришлось заплатить немало, я осталась довольна. Сдала все быстро, без очередей и ожиданий. Кровь взяли аккуратно, моих постоянных синяков не было. Результаты тоже не задержали, все пришло в срок. А главное, что я уверена в правильности этих результатов, а от них зависит здоровье моё и моего ребёнка.

Лечила здесь зуб. Долго болел, боялась обращаться к врачу. Когда боль стала невыносимой, побежала в клинику. Стоматолог попался прекрасный, вот что значит человек на своем месте! Очень внимательный и обходительный, все сделал аккуратно и абсолютно безболезненно. Оказалось сильное воспаление, зуб был под угрозой удаления, но все обошлось благодаря врачу! Буквально сохранил мне зуб! Коллектив больницы тоже внимательный и вежливый. Успехов всему персоналу клиники и всех благ.

Уже не первый раз всей семьей обращаемся за услугами в этот медцентр. Уровень обслуживания очень высокий, новейшая аппаратура, специалисты высокого уровня. В первый раз я попала в эту клинику по совету хорошей подруги. Необходимо было пройти врача-гинеколога. Позвонила, записалась на прием. Пришла в назначенное время, меня встретил очень приятный медперсонал. Осталась довольна приемом и теперь всегда обследуюсь только здесь. А самое главное, что такой высокий уровень сервиса достается по приемлемым ценам.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-УЗИсту этой клиники. Случайно попала к доктору, записалась на УЗИ почек. Во время процедуры врач подробно рассказывал о том, что на экране, чем лечить и какие анализы необходимо сделать. На что обратить внимание, что исключить из еды. После самого УЗИ оказал еще подробную консультацию! Врач с большой буквы. Рекомендую! Но лучше, конечно, не болеть. Всем крепкого здоровья и грамотных врачей.

Раз в год я стараюсь проходить плановые осмотры у разных специалистов и сдавать анализы. Мне понравился этот центр. Там приятно находиться, можно пройти многих специалистов. Особенно хочу выделить отдел кардиологии. Очень квалифицированные специалисты. К сожалению, не могу избавиться от такой вредной привычки, как курение, поэтому мне важно наблюдаться у хорошего врача. Осмотром я остался доволен, врач меня тщательно осмотрел, думаю, ничего не упустил. Дал полезные советы.

Компетентность врача и персонала.

Была задержка. Но тест был отрицательный. Бегу к гинекологу. Понимаю, что муж в это время был командировке - какая беременность, но врачи настаивают, что 100%. На следующий день - месячные пришли. Я иду к врачу и меня скорее направляют на сохранение. В диспансере делают УЗИ, а плода нет, беременности нет... Делают подозрение на кисту. Но и врачи не знают. И мне страшно. Точного диагноза нет. Моя мама срочно записала меня сюда в клинику к Яне Рамазановне. Написала отказ от госпитализации и бегом к ней. Сделали осмотр, УЗИ. Врач назначила мне препараты, чтобы выявить, какая киста - в зависимости от её происхождения уже идти дальше - либо удалять, либо она вылечиться и пропадёт. Постоянный контроль УЗИ. Спустя 3 месяца киста уменьшилась, но не пропала совсем. Решено было делать лапароскопическую операцию. С Яной Рамазановной мы прошли вместе и этот путь. Был выбран самый благоприятный день, сданы анализы. Киста удалена. Но я все равно наблюдаюсь у своего врача. Это такая уверенность, когда тебя ведёт специалист. Нет страха, слез и знаешь, что все будет хорошо.

Удалили зуб "мудрости" быстро и недорого, лекарства выписали тоже недорогие. После удаления никаких воспалений, синяков, отеков. Из трех моих удалений зубов "мудрости" это самое дешевое и при этом самое качественное. Очень доволен обслуживанием и персоналом, плюс рядом с домом совсем. Буду приходить еще.

Очень нравится этот центр. Ходим сюда к неврологу. Давно заметила у сына особенности в поведении (эмоциональность, неусидчивость), в больнице, к которой мы относимся, не видели никаких отклонений. В МЦ невролог был очень внимательный, расспросил меня, поговорил с ребёнком, проверил его реакции. Предварительный диагноз - дефицит внимания и гиперактивность. Лечение пока не назначил, направил на дополнительные исследования ЭХО и РЭК. Когда пройдём, на основе результатов будет дальнейший план действий. Жалко, я не с самого начала обратилась сюда, а то времени потерянно много, можно было выявить особенности ещё до года.

Удобное расположение, хорошие специалисты.

Спасибо за хорошее обслуживание. Нравится, что медцентр находится в удобном расположении, можно подъехать и припарковаться без проблем, для меня это очень важно, потому что замучили боли в спине. Другие врачи, советовали сменить работу и заняться спортом. Здесь я думал, что тоже вердикт врача будет таким же, но ошибался. Всю историю моей болезни доктор внимательно изучил, перепроверил, направил на анализы, после чего предложили массаж и физиотерапию. Массаж был щадящий, но помог быстро, теперь просто парю. Спасибо за то, что не относитесь халатно к вашей работе.

Понравилось отношение и поддержка врача и персонала.

Обратилась сюда в медицинский центр к гинекологу-репродуктологу. Моя проблема очень деликатная и щепетильная. Обратилась в этот центр впервые. Попав на приём, очень волновалась. Но специалисты, с которыми мне пришлось общаться, во время проведения консультации поддержали меня по-человечески, вселили в меня надежду. Назначили полное обследование, дали грамотные рекомендации по дальнейшему ходу лечения.

Клиника, врач, лечение.

Работа за компьютером рано или поздно отобьется на здоровье глаз. Вот так и со мной случилось. Никогда не жаловалась на плохое зрение, но потом стала замечать, что глаза быстро устают и начинают болеть. Решила не ждать, пока острота зрения упадет и обратиться за квалифицированной помощью. В данную клинику пойти мне посоветовала коллега по работе. После небольшого обследования мне выписали капли, которые я теперь использую во время работы за компьютером. На данный момент всем отлично, больше глаза не болят.

В клинике была несколько раз и впечатления самые приятные - администраторы встречают, называют по имени и отчеству, всегда улыбаются, всегда в хорошем настроении, как будто пришла не в клинику, а к хорошим знакомым. То же самое могу сказать и о врачах. Самое главное - оплачиваешь после всех врачей и процедур, здесь действительно заботятся о людях. Кабинеты и сам центр выше всяких похвал. Так тщательно УЗИ нижних конечностей мне делали только в этой клинике. Спасибо.

В силу профессии каждый полгода надо наблюдаться у кардиолога. Давно выбрал для себя этот центр и врача. Врач - профессионал своего дела. Все услуги в одном месте, можно быстро обратиться за консультацией. Я очень доволен, рекомендую всем своим знакомым и родственникам этот центр.

В центре работает хороший уролог. Должен признаться, что меня сюда буквально притащила жена, она до этого несколько раз была уже в центре, врачи действительно только самые лучшие специалисты. Цены вполне нормальные, тоже самое я бы потратил в обычной больнице, здесь выше уровень предоставления услуг.

Много раз делала УЗИ в этой клинике, моя мама тоже ходит сюда, мы рады, нам недалеко идти. Но это, конечно, не главное. Самое главное, что здесь работают очень хорошие врачи, их выбрали среди многих других, хоть я не хочу попадать к врачам, но в ваши центр приду с удовольствием и без страха. Не слышала ни от кого плохих отзывов об центре, думаю, что это показатель тоже!

Сдаем любые анализы здесь в клинике. На здоровье нельзя экономить, и ждать неделю, чтобы получить анализ крови (такие сроки нам озвучивают в нашей поликлинике) мы не можем. Поэтому мы выбрали для себя удобный вариант. И ни разу не пожалели. Все быстро, в срок, и не обязательно идти в клинику. Удобно! Спасибо!

Я безумно благодарна психологам клиники. Почему-то в нашей стране к психологам ходить не принято, а ведь это тоже врач. Который лечит душу и в буквальном смысле спасает. Я считаю, что к психологам нужно ходить регулярно. Чтобы не потерять себя, не потеряться в этом мире. И научиться жить без боли. Ведь боль может быть не только физическая, а еще и душевная!

По рекомендации своего лечащего врача проходил физиопроцедуры здесь в медцентре. Очень хорошее впечатление на меня произвела врач физиотерапевт - ответственный, опытный доктор. Благодарен ей за тот оптимизм, который она мне внушала на протяжении всего нашего лечения, все-таки настрой очень положительно сказывается на здоровье, а когда ты ещё в руках таких квалифицированных врачей, так тем более.

Обратилась в медицинский центр с проблемой - немели пальцы на руках. Невролог отправил на обследование. К счастью, все анализы можно сдать здесь же, а не носиться по всему городу. Это огромный плюс. По результатам мне назначили лечение, которое дало положительный эффект. Я довольна! Однозначно, рекомендую клинику и врача!

Медцентр этот достаточно известен в нашем районе. Убедилась на собственном опыте, что это не просто слухи. Принимают здесь действительно вовремя. Администраторы здороваются, всегда приветливы и доброжелательны. Клиника уютная и чистая. Мне лечили кариес одного зуба, делали чистку и отбеливание. Очень деликатно все сделали, не было абсолютно никаких неприятных ощущений. Даже укол с анестезией показался мне не таким болезненным. Лично я осталась довольна! Консультант советовал повторить процедуру через полгода и скорее всего я вернусь именно сюда!

Делала в этом семейном центре, лечебный-педикюр. Вообще, мои ноги постоянно нуждаются именно в профессиональном лечебный-педикюре, такие вот проблемные ноги, самой не справится в домашних условиях. Специалист очень аккуратно сделала лечебный-педикюр и ноги были мягкими и здоровыми достаточно долго. По сравнению с другими аппаратными педикюрами, что приходилось делать. Я довольна и теперь ваш постоянный клиент, скоро приду опять!

При оформлении на работу мне потребовалось сделать рентген. Я, не задумываясь, обратился в эту клинику, потому что здесь работают высококлассные специалисты, обследование проводится на новейшем оборудовании, которое минимизирует дозу облучения и не вредит здоровью. Большим плюсом стал тот факт, что результаты исследования готовятся очень быстро. Точно, качественно и безопасно вот, что является приоритетом в работе клиники для меня, поэтому рекомендую!

У меня ещё с раннего подросткового возраста начались проблемы с кожей, чем меня только не лечили, чем только не мазали, ничего не помогало. Вот уже в сознательном возрасте решила взяться сама за своё здоровье и обратилась к врачу дерматовенерологу и косметологу, Морозовой Екатерине Михайловне. Придя на приём к ней сюда в клинику, рассказав все свои проблемы, выслушав меня, она приступила к непосредственному лечению. Выписала направление на анализы, множество процедур, но самое главное, что это реально помогло, и теперь я могу не пользоваться тонной тонального крема для лица и не стыдиться своей внешности. Спасибо вам, что делаете людей счастливее и красивее!

Хочу оставить отзыв о медицинском центре "Фабрика улыбок". Это наш семейный центр, мы ходим только сюда, здесь есть все специалисты, и можно сдать любые анализы, всё в одном месте и очень быстро. Еще здесь можно "приняться" сразу вместе с ребенком в один приём, что безумно удобно. Мы с сыном лечили затяжной насморк у ЛОРа, и он принимал нас вместе в одно время, назначил нам лечение и промыл ребенку нос прям на месте. Спасибо руководству клиники за хороших специалистов.

Спустя полгода после родов начала переживать по поводу лишнего веса. С детства была пышечкой и меня, в принципе, все устраивало. Но в последнее время я приняла решение бороться с излишней полнотой, потому что она снижает уровень моей жизни. Я начала стесняться своего тела. Обратилась в медицинский центр "Фабрика улыбок". Мне понравилась обстановка центра и отношение врачей. На следующий визит я побегу к ним, как к лучшим подругам! Спасибо огромное!

Хочу всем посоветовать центр "Фабрика улыбок". Ходим сюда всей семьей. Замечательный центр с такими же замечательными специалистами. Диагноз ставят быстро и точно, назначают эффективное лечение. Очень нравится, что у центра есть собственная лаборатории, где можно сдать любые анализы и получить максимально точный ответ. Ваши анализы не потеряют, не перепутают. И это замечательно! Рекомендую!

В медицинском центре "Фабрика Улыбок" я получаю всю необходимую помощь не только для себя, но и для всех членов семьи. Меня устраивает, что в одном учреждении можно сдать анализы, сделать УЗИ и пройти не только врачей общей практики, но и узких специалистов. Ещё подкупает отношение персонала к пациенту, всегда вежливы, всегда помогут и предложат лучший вариант не только лечения (в случае врача), но и подберут подходящее время приема (в случае регистратуры), спасибо за все!

Спасибо за хорошее отношение!

Ростелеком

Я спортсмен и у меня очень много старых травм. Перед выходом за заслуженный отпуск начал понимать, что нужно поддерживать организм процедурами. Так как живу за городом, обратился в "Фабрику улыбок" за консультацией по дальнейшему поддержанию моего организма. Очень понравился подход врача-терапевта Дроздова В.В. на осмотре, он изучил мою историю и назначил врачей для прохождения обследования и назначения терапии. Теперь я знаю, когда нужно делать определенную процедуру. Спасибо "Фабрике улыбок" за подход к клиентам.

Благодарю весь коллектив клиники "Фабрика улыбок"!

Мой муж уже долгое время храпел во сне. Постоянно как будто задыхается. Сначала храп, потом вообще не дышит, потом резкий вдох. И все это очень громко. На приеме у сомнолога Светланы Викторовны нам объяснили, что такой храп опасен! Идет недостаток кислорода и влечет за собой развитие многих заболеваний. Это помимо того, что спать с ним рядом невозможно. Мужу назначили лечение, и оно помогает. Остановки дыхания во сне стали появляться реже, и я уже не просыпаюсь каждые 15 минут. Надеюсь, что скоро мы сможем спать спокойно. Рекомендую не терпеть храп, а обратиться за помощью. Спасибо огромное врачу клиники "Фабрика Улыбок"!

Все понравилось!

Добрый вечер. В клинике "Фабрика улыбок" удаляли мужу гнойник. У нас был запущенный случай, когда гной не выходит наружу, а остается внутри. Приехали с температурой, обратились на ресепшн, нас девушка провела до самого кабинета врача, зашла к нему, предупредила, видимо, о наличие высокой температуры. Он тут же вышел, поинтересовался состоянием мужа. Предложил подождать на кушетке в соседней хирургии. Следом за нами зашла медсестра и начала готовить инструменты. Когда пришел врач уже все было готово. Он тут же приступил к удалению. Описываю так все подробно, чтобы сказать о их оперативной и слаженной работе. В общем поставили дренаж, назначили лечение и перевязки. Спасибо большое клинике "Фабрика улыбок" за их работу!

Ростелеком

Проходила здесь маммографию. Стоимость 1,5 тысячи рублей, это средняя цена из тех, что я узнавала, но эта клиника мне ближе по расположению. Понравилось здесь с первого взгляда все. Приятная встреча на ресепшене, обстановка в самой клинике, в кабинете было чисто, и, даже, наверно стерильно, об этом я не вправе судить. Приятный и вежливый врач, аккуратно все сделал, тактично.

Понравилось отношение к пациентам и в общем медцентр!

Мама моя уже давно ходит к врачам принимающих в Фабрике улыбок, ну а что ей - 5 минут и в клинике. Я живу в Москве и конечно в Нахабино кататься неудобно. Но честно, 2 раза была у эндокринолога - очень толковый врач, в общем то мамино мнение разделяю полностью - клиника стоит того, чтобы ей доверить свое здоровье, по крайней мере мама моя только молодеет, исполняя рекомендации врачей!

Приятное впечатление оставило посещение вашей клиники. Все четко, быстро, с напоминаниями. Девочки-сестрички все чистенькие, аккуратные, всегда объяснят и помогут. Очень много профильных специалистов. Что удивительно, есть многие исследования и оборудование, которых нет у нас в поликлинике, увы. Обращалась к нескольким врачам. Создалось впечатление, что работает сильный, профессиональный коллектив. Видимо, главный врач создал хорошую команду. Так держать!

Работу центра могу оценить на отлично. Причин для этого много и самая главная, что здесь работают хорошие специалисты, преданные своему делу. С записью у меня не возникло проблем, когда приходила в клинику, не видела очередей, обстановка всегда спокойная, уютная. Приемы начинаются без задержек и длятся столько, сколько нужно. На консультациях я получаю нужную мне информацию в полном объеме. Захотелось поделиться впечатлениями, сама часто ищу врачей и клиники по отзывам других пациентов. Это очень удобно.