Детское отделение «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Красногорск

Всего записалось 163 человека

Детское отделение «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск: 26 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 27500 руб., запись на приём ☎(499) 553-05-36, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Красногорска (73/100), адрес - Красногорск, ул. Спасская, д. 1, корп 3.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
Детское отделение «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Красногорск - фото
Обновлено 10.12.2019
  • ул. Спасская, д. 1, корп 3   Красногорск
    ☎(499) 553-05-36

М Мякинино (889м)   М Митино (2,3км)   М Строгино (3,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Медицинский центр " НЕБОЛИТ"
Руководитель: Комлев Александр Юрьевич
Год основания: 2013

Детское отделение «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» базируется в микрорайоне «Павшинская пойма» города Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании лечебно-диагностических услуг в различных областях медицины. Лицензия, дающая право клинике осуществлять ее профессиональную деятельность, выдана в сентябре 2013 года.

В штат детского отделения «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» входит 71 специалист. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В детском отделении «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» прием ведут следующие доктора: педиатр, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, ортопед, нефролог, гинеколог, аллерголог, офтальмолог, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, андролог, хирург и психотерапевт. На базе клиники работает современный кабинет стоматологии. В нем можно заказать профессиональные консультации, пройти профилактику и лечение зубных заболеваний.

Добраться до детского отделения «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» можно на автобусе № 59, 856, 1095 и маршрутном такси № 857к, 1233к, проехав до остановки «Ул. Спасская». Покинув транспорт, необходимо пройти 300 метров в направлении здания № 1 к.3. Если использовать подземный транспорт, то проезд необходимо осуществлять до станции «Мякинино», которая располагается в 1,7 км от клиники.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку строго по пропускам через Пост №2 (гостевой въезд) с улицы Спасская (направо вдоль жилого дома). Пропуск можно заказать по тел. регистратуры. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Также, можно припарковаться вдоль дороги на улице Спасская (100-200 метров от клиники). Выезд свободный, только через пост №2. Необходимо объехать дом вокруг.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детского отделения «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Никифорова Елена Николаевна, Логопед - Красногорск
Никифорова Елена Николаевна
Логопед
Приём от 1600 р.
  • ул. Спасская, д. 1, корп 3
    м. Мякинино

Отзывы о Детском отделении «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ»

В «Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» я обратилась в первый раз. Я решила записаться именно в это учреждение потому, что меня устроила цена. Меня приняли вовремя и даже раньше назначенного времени. Как мне показалось, внутри клиники все было замечательно и красиво, все вежливые. Вдобавок был предусмотрен гардероб, а также предоставляли бахилы. Предварительно мне звонили для того, чтобы напомнить о предстоящем приеме. Для оформления потребовался паспорт, меня об этом заранее предупредили. Я не помню фамилию специалиста — это бы мужчина-узист. Во время процедуры я его обо всем расспрашивала, а он отвечал на мои вопросы, поэтому заключение мне было понятно. Результаты я получила сразу. В общем-то, меня устроило все: время приема, а также тщательный осмотр и консультация. По этой причине качеством своего посещения я осталась довольна. У меня нет вообще никаких замечаний по поводу работы «Андреевских больниц — НЕБОЛИТ».

-0.2 Нормально

Профессионализм врачей.

Халатное отношение младшего медперсонала и администраторов.

Была в клинике 12.11.2019 г. с 11 месячным ребенком. В порядке живой очереди делали ребенку ЭКГ в процедурном кабинете, потом был плановый осмотр у врача. После окончания приема при оплате услуг мне была предоставлена ЭКГ с инициалами другого ребенка (хотя я два раза четко повторила ФИО малыша при оформлении). Я отказалась оплачивать ЭКГ, после чего администратор посоветовала мне разбираться с младшим медперсоналом по поводу сложившейся ситуации. В это время в процедурном кабинете шел забор крови, поэтому я уточнила у администратора, нужно ли мне заходить сейчас. Получив утвердительный ответ, я зашла в кабинет (с ребенком на руках), из которого меня на повышенных тонах попросила удалиться медсестра. Вопрос: почему я должна разбирать ошибки сотрудников? Почему я с ребенком на руках разбираюсь в этом вопросе и за что плачу деньги? За сервис? Комфорт? Его нет. После я попросила жалобную книгу, в которой написала жалобу. Извинений от медперсонала и руководства я так и не получила. Вот такой "сервис".

Детское отделение «Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» мы посетили не в 1-ый раз. Добираться нам удобно, мы приходим пешком. Конечно, на здании есть вывеска, поэтому для того, чтобы его найти, проблем не возникает. На мой взгляд, персонал на ресепшене приветливый. Нам не приходится каждый раз заполнять документы, мы прошли процедуру оформления во время первого посещения, завели карточку. Внутри клиники есть место для ожидания и гардероб. К этот раз мы были на приеме у иммунолога — доктора Капустиной. Я сопровождала ребенка 16-ти лет. Как мне показалось, Екатерина Юрьевна хорошо контактирует с детьми. Вдобавок для детей младшего возраста в клинике предусмотрены игрушки. Качеством услуг в этом учреждении мы довольны. В общем-то, все нормально.

В прошлый раз была задержка приблизительно на 15 минут, но по какой причине, я не знаю. Но это происходит не всегда.

О данном медицинском центру у нас осталось очень хорошее впечатление. Все было очень быстро, ничего лишнего, мы обращались по делу. Все прошло замечательно! Прекрасные врачи, отношение, обслуживание - все было супер! В самом помещении очень красивый интерьер, все сдержанно, чистенько, комфортно. Со стоимостью услуг я полностью согласна, она вполне приемлемая! Я обязательно посоветую клинику «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» всем, кому это понадобится. Сами тоже туда придем. Тем более, что мы живем в Красногорске и территориально нам добираться удобно до медицинского центра.

В клинику мы обращаемся крайне редко. В основном, идем в детское отделение или на сдачу анализов. В процедурном кабинете, как правило, всегда все хорошо. Гематом никогда не было, результаты анализов приходят вовремя. Клиника от дома расположена удобно, через дорогу. Общее впечатление о ней положительное. Администраторы вежливые и подробно все объясняют по телефону, при встрече. Очередей нет, всего 2-3 человека было при мне. Иногда выстраивается очередь на оплату через терминал, он один. Цены в клинике средние, оптимальные. Во всяком случае, они не низкие. Я еще посещаю одну клинику, и там прием стоит 2500 рублей, а здесь 2000 рублей. Это еще зависит от квалификации врача. Цены на анализы такие же, как везде - не ниже и не выше. Хотелось бы, чтобы предоставлялись скидки, если сдаешь много анализов - от объема. Я знаю, что есть клиника, где дают скидку 10% за то, что оплата идет наличными. Здесь никто не информирует о каких-то скидках. Условия для пациентов хорошие. Есть гардероб с гардеробщицей, кофемашина, автомат с едой и напитками. В холле и коридоре диваны, перед кабинетами мягкие кушетки, пуфики. Все довольно прилично, по сравнению с муниципальной клиникой. Очень я осталась довольна педиатром. Прекрасный доктор! Мы обсудили с ним все интересующие вопросы. Мы ходили проконсультироваться по поводу вакцинации по кори. Думаю, что еще обратимся сюда.

• 1  ул. Спасская, д. 1, корп 3
    ☎(499) 553-05-36