Клиника «Луйс»
Красногорск

Клиника «Луйс», Красногорск: 11 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (60/100), адрес - Красногорск, ул. Успенская, д. 4А.
Клиника «Луйс», Красногорск - фото
Обновлено 09.03.2019
  • ул. Успенская, д. 4А   Красногорск
    М Митино (4,5км)   М Пятницкое шоссе (4,7км)

Официальное название: ООО "Клиника Луйс"

Клиника «Луйс» расположена в населенном пункте Красногорск Московской области. Учреждение является компанией широкого профиля. Оно специализируется на предоставлении лечебно-диагностических услуг в наиболее востребованных областях современной медицины.

В клинике «Луйс» трудятся квалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет коллектив Дабагян Л. С. Запись пациентов на прием к специалистам ведется по телефону или посредством формы обратной связи

В стенах клиники «Луйс» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гастроэнтерология, оториноларингология, гирудотерапия, кардиология, дерматология, офтальмология, акушерство и гинекология. На территории медучреждения функционирует отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, спирография и УЗИ. В клинике можно вылечить зубы, сдать анализы и получить справку для ГИБДД.

Проезд к клинике «Луйс» можно осуществить следующими видами транспорта: автобусом № 35, 372, 542, 827, 833, 833к или маршрутным такси № 1, 27, 120, 492к, 498, 827к, 833, 833к, 1109. Выйдя в районе остановки «Ул. Кирова», нужно прошагать в сторону улицы Братьев Горожанкиных и проследовать по ней к строению № 4а. Преодолеть эту дистанцию можно за 6 – 7 минут.

Врачи

• ул. Успенская, д. 4А
Деркач Наталья Владимировна
Гастроэнтеролог
  • ул. Успенская, д. 4А

Марина. Были с мужем в первые в "ЛУЙС" 25.11.18 по обследованию перед зачатием ребенка. Позвонила, записалась. Пришли раньше на 15 минут. На ресепшн приветливая девушка предложила одеть бахилы и завела нам мед. карты. Центр уютный, светлый, блещет чистотой. Врач акушер-гинеколог приняла меня вовремя. Приятная врач, вела прием четко и уверенно. От этого я перестала стесняться. Взяла все необходимые анализы у меня и провела УЗИ брюшной полости и малого таза. У мужа анализы брала медсестра в соседнем кабинете. На повторном приеме рассказала мне и мужу подробно мое лечение и распечатала список рекомендаций. Сейчас Лусинэ Седраковна ведет мою беременность.

Медицинский центр «Арсмед», Красногорск - фото

Кабинет гинеколога
  • 1  ул. Успенская, д. 4А
    Красногорск
    М Митино (4,5км)
    М Пятницкое шоссе (4,7км)