«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Красногорск

За последний месяц записалось 20 человек

«Наша клиника» на Павшинском бульваре, Красногорск: 22 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5800 руб., запись на приём ☎(499) 110-93-62, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (63/100), адрес - Красногорск, б-р Павшинский, д. 5.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре, Красногорск - фото
Обновлено 09.10.2019
  • б-р Павшинский, д. 5   Красногорск
    ☎(499) 110-93-62

М Мякинино (1,1км)   М Митино (2,5км)   М Строгино (3,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Наша клиника"

Медицинский центр «Наша клиника» на Павшинском бульваре осуществляет свою деятельность в городе Красногорске Московской области. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием лечебно-диагностических услуг в сфере красоты и здоровья. Клиника является лицензированной. Правовая документация была получена 1 марта 2018 года.

В учреждении «Наша клиника» на Павшинском бульваре работает сплоченная команда, состоящая из 20 высококвалифицированных специалистов, 1 работника среднего звена и 2 администраторов. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели, включая праздники и выходные.

В стенах организации «Наша клиника» на Павшинском бульваре услуги оказываются по следующему ряду направлений: неврологии, эндокринологии, дерматовенерологии, терапии, кардиологии, диетологии, косметологии, гастроэнтерологии и сестринскому делу. На территории учреждения можно сдать лабораторные анализы пройти комплекс мероприятий аппаратной диагностики: пикфлоуметрию, пульсоксиметрию, спирографию, ЭКГ, тонометрию, аудиометрию и УЗИ.

Доехать до компании «Наша клиника» на Павшинском бульваре можно автобусом № 856, 1095, или маршрутным такси № 857к, 1175. Следовать нужно до остановочной площадки «павшинский бульвар». Выйдя из транспорта, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти в направлении здания № 5. Преодолеть эту дистанцию можно за 5 минут. Ближайшей к клинике станцией метро является «Мякинино» (1,9 км).

Собственной парковки у клиники нет. Припарковаться можно в кармане у здания, в котором находится клиника или вдоль дороги.

Врачи «Нашей клиники»

Отзывы о «Нашей клинике»

Я вовремя приехала. Клиника достаточно удобно расположена, я смогла припарковать машину, там были места. Меня быстро оформили, предоставили бахилы и направили к доктору. Я приходила на УЗИ, врач замечательный, он все мне рассказал, показал и все прокомментировал. Все прошло замечательно, мне все понравилось. Я была в этом медицинском центре в первый раз, там приемлемые цены на услуги врачей, также у меня получилось пройти УЗИ нескольких органов. В клинике со мной уважительно разговаривали, администратор - очень приятная девушка. я заметила, что у доктора в кабинете было современное оборудование. В этом центре достаточно чисто, все аккуратно, у меня нет никаких претензий. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, есть шкаф для верхней одежды, также мне предлагали чай/кофе. Я осталась довольна визитом. Мне не пришлось искать этот медицинский центр, его сразу видно с дороги.

Мне ближе всего по месторасположению было обратиться сюда. Приходил я в клинику в первый раз. Записался за 2 дня на прием. Приезжал на машине, автомобиль оставил на общей дороге и за 15 минут дошел до "Нашей клиники". На ресепшне со мной поздоровались, отнеслись как обычно, на "4". В клинике я был один. Атмосфера там нормальная. Возможно, что приду туда еще раз. Цены немного выше среднего.

Ростелеком

В клинике был в первый раз, нашел ее через Интернет. Она мне подошла по стоимости услуг: вполне приемлемая, так как есть и дороже. По территориальному расположению центр мне тоже подошел, но возникли трудности с его поиском на месте. Сама клиника оставила положительное впечатление. Всё аккуратно и чисто, нет очереди. Доктор принял меня вовремя. Всё понравилось, но бывает и лучше. В регистратуре отношение к пациентам на 5.

Работу доктора, у которого я был, оценю на 3+. Мне показалось, что он был необъективен. На приеме врач замерял мне давление и аппарат для измерения давления был ручной, а не электронный и у меня не было возможности наблюдать за моими показателями. Доктор сказал моё замеренное давление и порекомендовал сходить к другим врачам, сдать дополнительные анализы. Я думаю, что он хотел вызвать у меня страх, потому что такого давления у меня никогда не было. Я даже специально, когда пришел домой, измерил его и показания были совершенно другие. Я считаю, что доктор направил меня к кардиологу и на анализы для того, чтобы я платил деньги. Он отдал мне мои результаты, но ничего конкретного не сказал. Я затрудняюсь насчет того, чтобы порекомендовать эту клинику. Дальше проходить обследование я здесь не буду. Хотелось бы, чтобы врачи были повнимательнее и шли навстречу к пациентам, а не "становились в позу". Хотел бы, чтобы учитывали пожелания пациента.

23.07.19 16:56:43
Большое спасибо за отзыв о Нашей Клинике. Спасибо, что оценили работу администратора, комфорт ожидания и прием вовремя.
Насчет измерения давления хотели бы сказать, что по стандартам работы наши врачи измеряют давление ручным тонометром. Это точнее и результаты, которые получают врачи на ручном тонометре, часто бывают выше тех, что получаются в домашних условиях на автоматических аппаратах. Просим прислушаться к врачу и повторить обследование, сдать анализы. Изменение артериального давления требует повышенного внимание со стороны врача и пациента.
С уважением,
Наша клиника.

Чисто коммерческое отношение к пациентам.

Врач Шафикова Римма Рифовна не приняла, ссылаясь на опоздание в 10 минут, объясняя это тем, что на мое УЗИ было заложено всего 10 минут, на которые я опоздала. Администрация тоже никак не отреагировала!

Попала в эту клинику начитавшись полезного о докторе, после этой ситуации я была рада, что не попала в клинику и к врачу. За 1800 р. выделяется 10 минут времени у врача! Даже не берусь представить, какое качество услуги можно получить за это время, не говоря уже о невозможности задать вопросы врачу. В эту клинику никогда сама больше не пойду и никому не посоветую!

09.07.19 16:16:09
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв доведен до сведения главного врача и генерального директора клиники.
Также хотим сказать, что время приема в Нашей клинике, действительно, фиксировано. При записи администратор обязательно предложит вам удобное время, согласует время с Вами и накануне уточнит, придете ли Вы. Приходить лучше минут за 5-7 до приема, чтобы было время спокойно заполнить документы и задать интересующие Вас вопросы.
Римма Рифовна сертифицированный специалист с опытом работы более 15 лет. За время, отведенное на процедуру она совершенно спокойно сможет провести диагностику на аппарате экспертного уровня, которые стоят в клинике и дать заключение по состоянию здоровья пациента.
Нам искренне жаль, что у вас не получилось попасть на прием к врачу, мы готовы принять вас в удобное время, позвоните нам, пожалуйста.
С уважением,
Администрация Нашей клиники.

Я первый раз обращалась в эту клинику. Все прошло идеально! Я узнала о клинике в интернете. Искала, где можно пройти УЗИ груди. Так как мне было удобно добираться, решила записаться сюда - два квартала и на месте. Записывалась за день до посещения. Мне приходило СМС с информацией о приеме, а также звонили, чтобы подтвердить прием. Я с легкостью добралась до клиники. Меня хорошо встретили и быстро оформили. Я зашла, прошла обследование, оплатила посещение. О докторе сложилось положительное впечатление. Когда я задавала вопросы, врач отвечала на них. Она все объясняла и показывала. Очень позитивный специалист. Она внесла всю информацию в компьютер и распечатала результаты обследования. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, бесплатные бахилы. В кабинете у врача присутствует все необходимое (например, простыни). Стоимость нормальная, средняя. Я оплачивала наличными. По-моему, девушка спрашивала у меня, как я буду оплачивать, и в клинике также присутствует безналичный расчет. В целом, мне все очень понравилось: отличные девочки, отличный персонал. Пускай клиника процветает!

13.05.19 19:30:40
Спасибо за Ваш отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова.
Наша клиника.
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото