«Наша клиника» на Павшинском бульваре, Красногорск - фото
2.8
3.0
6.8

Красногорск

«Наша клиника» на Павшинском бульваре, Красногорск: 20 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5800 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Красногорск, б-р Павшинский, д. 5.

Обновлено 09.10.2019

Врачи «Нашей клиники»

б-р Павшинский, д. 5
Мякинино (1,1 км)Митино (2,5 км)Строгино (3,2 км)

ООО "Наша клиника"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Наша клиника» на Павшинском бульваре осуществляет свою деятельность в городе Красногорске Московской области. Это многопрофильная компания, которая занимается оказанием лечебно-диагностических услуг в сфере красоты и здоровья. Клиника является лицензированной. Правовая документация была получена 1 марта 2018 года.

В учреждении «Наша клиника» на Павшинском бульваре работает сплоченная команда, состоящая из 20 высококвалифицированных специалистов, 1 работника среднего звена и 2 администраторов. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели, включая праздники и выходные.

В стенах организации «Наша клиника» на Павшинском бульваре услуги оказываются по следующему ряду направлений: неврологии, эндокринологии, дерматовенерологии, терапии, кардиологии, диетологии, косметологии, гастроэнтерологии и сестринскому делу. На территории учреждения можно сдать лабораторные анализы пройти комплекс мероприятий аппаратной диагностики: пикфлоуметрию, пульсоксиметрию, спирографию, ЭКГ, тонометрию, аудиометрию и УЗИ.

Доехать до компании «Наша клиника» на Павшинском бульваре можно автобусом № 856, 1095, или маршрутным такси № 857к, 1175. Следовать нужно до остановочной площадки «павшинский бульвар». Выйдя из транспорта, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти в направлении здания № 5. Преодолеть эту дистанцию можно за 5 минут. Ближайшей к клинике станцией метро является «Мякинино» (1,9 км).

Собственной парковки у клиники нет. Припарковаться можно в кармане у здания, в котором находится клиника или вдоль дороги.

«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Понравилось
Я вовремя приехала. Клиника достаточно удобно расположена, я смогла припарковать машину, там были места. Меня быстро оформили, предоставили бахилы и направили к доктору. Я приходила на УЗИ, врач замечательный, он все мне рассказал, показал и все прокомментировал. Все прошло замечательно, мне все понравилось. Я была в этом медицинском центре в первый раз, там приемлемые цены на услуги врачей, также у меня получилось пройти УЗИ нескольких органов. В клинике со мной уважительно разговаривали, администратор - очень приятная девушка. я заметила, что у доктора в кабинете было современное оборудование. В этом центре достаточно чисто, все аккуратно, у меня нет никаких претензий. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, есть шкаф для верхней одежды, также мне предлагали чай/кофе. Я осталась довольна визитом. Мне не пришлось искать этот медицинский центр, его сразу видно с дороги.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Здравствуйте, спасибо за такой детальный отзыв. Это очень важно для нас.
Берегите себя, с уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
б-р Павшинский, д. 5
Понравилось
Мне ближе всего по месторасположению было обратиться сюда. Приходил я в клинику в первый раз. Записался за 2 дня на прием. Приезжал на машине, автомобиль оставил на общей дороге и за 15 минут дошел до "Нашей клиники". На ресепшне со мной поздоровались, отнеслись как обычно, на "4". В клинике я был один. Атмосфера там нормальная. Возможно, что приду туда еще раз. Цены немного выше среднего.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем работать над тем, что бы ваша оценка была «5».
Берегите себя, с уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
б-р Павшинский, д. 5
Понравилось
В клинике был в первый раз, нашел ее через Интернет. Она мне подошла по стоимости услуг: вполне приемлемая, так как есть и дороже. По территориальному расположению центр мне тоже подошел, но возникли трудности с его поиском на месте. Сама клиника оставила положительное впечатление. Всё аккуратно и чисто, нет очереди. Доктор принял меня вовремя. Всё понравилось, но бывает и лучше. В регистратуре отношение к пациентам на 5.
Не понравилось
Работу доктора, у которого я был, оценю на 3+. Мне показалось, что он был необъективен. На приеме врач замерял мне давление и аппарат для измерения давления был ручной, а не электронный и у меня не было возможности наблюдать за моими показателями. Доктор сказал моё замеренное давление и порекомендовал сходить к другим врачам, сдать дополнительные анализы. Я думаю, что он хотел вызвать у меня страх, потому что такого давления у меня никогда не было. Я даже специально, когда пришел домой, измерил его и показания были совершенно другие. Я считаю, что доктор направил меня к кардиологу и на анализы для того, чтобы я платил деньги. Он отдал мне мои результаты, но ничего конкретного не сказал. Я затрудняюсь насчет того, чтобы порекомендовать эту клинику. Дальше проходить обследование я здесь не буду. Хотелось бы, чтобы врачи были повнимательнее и шли навстречу к пациентам, а не "становились в позу". Хотел бы, чтобы учитывали пожелания пациента.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Большое спасибо за отзыв о Нашей Клинике. Спасибо, что оценили работу администратора, комфорт ожидания и прием вовремя.
Насчет измерения давления хотели бы сказать, что по стандартам работы наши врачи измеряют давление ручным тонометром. Это точнее и результаты, которые получают врачи на ручном тонометре, часто бывают выше тех, что получаются в домашних условиях на автоматических аппаратах. Просим прислушаться к врачу и повторить обследование, сдать анализы. Изменение артериального давления требует повышенного внимание со стороны врача и пациента.
С уважением,
Наша клиника.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Чисто коммерческое отношение к пациентам.
Не понравилось
Врач Шафикова Римма Рифовна не приняла, ссылаясь на опоздание в 10 минут, объясняя это тем, что на мое УЗИ было заложено всего 10 минут, на которые я опоздала. Администрация тоже никак не отреагировала!
Попала в эту клинику начитавшись полезного о докторе, после этой ситуации я была рада, что не попала в клинику и к врачу. За 1800 р. выделяется 10 минут времени у врача! Даже не берусь представить, какое качество услуги можно получить за это время, не говоря уже о невозможности задать вопросы врачу. В эту клинику никогда сама больше не пойду и никому не посоветую!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв доведен до сведения главного врача и генерального директора клиники.
Также хотим сказать, что время приема в Нашей клинике, действительно, фиксировано. При записи администратор обязательно предложит вам удобное время, согласует время с Вами и накануне уточнит, придете ли Вы. Приходить лучше минут за 5-7 до приема, чтобы было время спокойно заполнить документы и задать интересующие Вас вопросы.
Римма Рифовна сертифицированный специалист с опытом работы более 15 лет. За время, отведенное на процедуру она совершенно спокойно сможет провести диагностику на аппарате экспертного уровня, которые стоят в клинике и дать заключение по состоянию здоровья пациента.
Нам искренне жаль, что у вас не получилось попасть на прием к врачу, мы готовы принять вас в удобное время, позвоните нам, пожалуйста.
С уважением,
Администрация Нашей клиники.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обращалась в эту клинику. Все прошло идеально! Я узнала о клинике в интернете. Искала, где можно пройти УЗИ груди. Так как мне было удобно добираться, решила записаться сюда - два квартала и на месте. Записывалась за день до посещения. Мне приходило СМС с информацией о приеме, а также звонили, чтобы подтвердить прием. Я с легкостью добралась до клиники. Меня хорошо встретили и быстро оформили. Я зашла, прошла обследование, оплатила посещение. О докторе сложилось положительное впечатление. Когда я задавала вопросы, врач отвечала на них. Она все объясняла и показывала. Очень позитивный специалист. Она внесла всю информацию в компьютер и распечатала результаты обследования. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, бесплатные бахилы. В кабинете у врача присутствует все необходимое (например, простыни). Стоимость нормальная, средняя. Я оплачивала наличными. По-моему, девушка спрашивала у меня, как я буду оплачивать, и в клинике также присутствует безналичный расчет. В целом, мне все очень понравилось: отличные девочки, отличный персонал. Пускай клиника процветает!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Спасибо за Ваш отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова.
Наша клиника.