Цены в «Нашей клинике», Красногорск

(499) 110-93-62
Цены в «Нашей клинике», Красногорск: медицинские услуги от 250 до 5800 руб., в том числе первичный прием врачей от 500 до 4400 руб., УЗИ от 500 до 2800 руб., лечение от 250 до 5800 руб.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре, Красногорск - фото
Обновлено 09.10.2019
«Наша клиника» на Павшинском бульваре

Цены на приём специалистов

Цены на УЗИ

Посмотрите все цены на УЗИ Мякинино или УЗИ в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

УЗИ беременности
УЗИ малого таза
УЗИ суставов и тканей
Дуплексное сканирование

Цены на функциональную диагностику

Посмотрите все цены на функциональную диагностику Мякинино или функциональную диагностику в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

ФД сердца
ФД легких

Цены на косметологию

Посмотрите все цены на косметологию Мякинино или косметологию в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Аппаратная косметология
Лазерная хирургия

Цены на гинекологические услуги

Посмотрите все цены на гинекологические услуги Мякинино или гинекологические услуги в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Цены на прививки

Посмотрите все цены на прививки Мякинино или прививки в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Прививки

Цены на физиотерапию

Посмотрите все цены на физиотерапию Мякинино или физиотерапию в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Физиотерапия

Цены на Оздоровительные услуги

Посмотрите все цены на Оздоровительные услуги Мякинино или Оздоровительные услуги в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Оздоровительные услуги

Цены на укол

Посмотрите все цены на укол Мякинино или укол в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Укол

Цены на справки

Посмотрите все цены на справки Мякинино или справки в Красногорске, чтобы выбрать лучший вариант.

Медицинские справки