Центр микрохирургии глаза «Парк 2»
Красногорск

Центр микрохирургии глаза «Парк 2», Красногорск: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 97000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красногорска (52/100), адрес - Красногорск, ул. Дачная, д. 11а.
Центр микрохирургии глаза «Парк 2», Красногорск - фото
Обновлено 30.05.2018
  • ул. Дачная, д. 11а   Красногорск
    М Митино (4,2км)   М Мякинино (4,6км)   М Пятницкое шоссе (4,8км)

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Парк 2"

Центр микрохирургии глаза «Парк 2» размещается в микрорайоне «Губайлово-2» города Красногорска. Это медицинский центр нового поколения. Его деятельность направлена на оказание услуг пациентам, которые страдают от заболеваний органов зрения.

Интеллектуальный потенциал центра микрохирургии глаза «Парк 2» представлен ведущими специалистами области. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Руководит коллективом главврач Кишкин Ю. И.

Центром микрохирургии глаза «Парк 2» проводится широкий спектр диагностических процедур, таких как тонометрия, авторефрактометрия, визометрия, биомикроскопия, кераторефрактометрия, офтальмоскопия с медикаментозным мидриазом, периметрия, пахиметрия, биометрия, определение остроты зрения и цветоощущения. Здесь выполняются следующие операции: факоэмульсификация с имплантаций монофокальной и мультифокальной ИОЛ, репозиция дислоцированной ИОЛ, имплантация роговичных сегментов, кросслинкинг, лазерная коррекция зрения методом LASIK

До центра микрохирургии глаза «Парк 2» можно добраться на автобусе № 845 или на маршрутном такси № 3, 4, 15, 876к. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «Магазин «Юбилейный». Покинув транспорт, нужно проследовать в сторону ТРЦ «Парк Авеню». Клиника располагается на 4 этаже здания.

Врачи

Серкова Ольга Александровна, Офтальмолог (окулист) - Красногорск
Серкова Ольга Александровна
Офтальмолог (окулист)
  • ул. Дачная, д. 11а

Калинников Юрий Юрьевич делал мне операцию на фемтосекундном лазере методом Smile. Все прошло успешно и довольно быстро. Зрение стало 100% уже через 5 дней. До этого у меня было зрение примерно -4,5 на оба глаза. Очень хороший и добрый врач. Человек с хорошей энергетикой.

Нет такого.

Я благодарен судьбе, что мне попался такой замечательный офтальмохирург, который успешно сделал мне операцию и вернул зрение! Хочу сказать огромное спасибо!

Лечащий врач: Калинников Ю. Ю.

Прием прошел планово, начался вовремя, мне не пришлось ждать и врач оказался очень хорошим. Я объяснила, что хотела бы проверить глаза. Доктор, очень вежливо задал мне несколько вопросов, потом провел обследование на разных аппаратах, больно при этом не было, дискомфорта тоже никакого, зато результаты были готовы сразу же. Зрение у меня хорошее, отклонений нет, глазное дно в порядке. Я такая довольная была. Кстати, доктор очень ценные советы дал по профилактике. Я раньше о таком не знала. Спасибо!

Лечащий врач: Кишкин Ю. И.
  • 1  ул. Дачная, д. 11а
    Красногорск
    М Митино (4,2км)
    М Мякинино (4,6км)
    М Пятницкое шоссе (4,8км)