Отзывы о Центр микрохирургии глаза «Парк 2» в Красногорске

Отзывы о Центр микрохирургии глаза «Парк 2» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр микрохирургии глаза «Парк 2», Красногорск - фото
Обновлено 30.05.2018
Центр микрохирургии глаза «Парк 2»

Калинников Юрий Юрьевич делал мне операцию на фемтосекундном лазере методом Smile. Все прошло успешно и довольно быстро. Зрение стало 100% уже через 5 дней. До этого у меня было зрение примерно -4,5 на оба глаза. Очень хороший и добрый врач. Человек с хорошей энергетикой.

Нет такого.

Я благодарен судьбе, что мне попался такой замечательный офтальмохирург, который успешно сделал мне операцию и вернул зрение! Хочу сказать огромное спасибо!

Лечащий врач: Калинников Ю. Ю.

Прием прошел планово, начался вовремя, мне не пришлось ждать и врач оказался очень хорошим. Я объяснила, что хотела бы проверить глаза. Доктор, очень вежливо задал мне несколько вопросов, потом провел обследование на разных аппаратах, больно при этом не было, дискомфорта тоже никакого, зато результаты были готовы сразу же. Зрение у меня хорошее, отклонений нет, глазное дно в порядке. Я такая довольная была. Кстати, доктор очень ценные советы дал по профилактике. Я раньше о таком не знала. Спасибо!

Лечащий врач: Кишкин Ю. И.