Центр микрохирургии глаза «Парк 2», Красногорск - фото
7.2
3.9
9.2

Отзывы о Центр микрохирургии глаза «Парк 2»
Красногорск

Отзывы о Центр микрохирургии глаза «Парк 2» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дачная, д. 11а Закрыто до 09:00
Обновлено 19.12.2020
О клинике
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хирург Денис Андреевич - просто гуру своего дела. Спасибо огромное! С -2 на 1, F-LASIK. Все супер. Теперь я вижу без линз и очков! Все внимательные и вежливые. Рекомендую клинику однозначно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все прекрасно, читайте комментарий.
Не понравилось
Хочу оставить свой отзыв о клинике «Микрохирургия глаза» в Красногорске. Начну с самого начала. Я плохо вижу около 10 лет (ещё со школьных времён). Моей мечтой было хорошо видеть. Я много слышала о том, что делают операции по восстановлению зрения и очень долго не решалась сделать такую. И вот однажды знакомый нашей семьи делает операцию в Красногорске. Почитала отзывы о данной клинике. На удивление их не так много. В октябре 2020 года записалась на осмотр. Диагноз - миопия средней степени. Операцию делать можно. 6 ноября 2020 года мне делают лазерную коррекцию зрения методом R-Smile. Был небольшой мандраж перед операцией. А зря, ведь прошло все абсолютно безболезненно. Врач объяснял все, что он делает, от этого было очень спокойно. Вижу на все 120%. Я ещё до конца не осознаю, что со мной произошло. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной клиники. Марина Васильевна, спасибо за гостеприимство, Вы очень хороший человек. Денис Андреевич, огромное Вам спасибо за отличный осмотр. Объяснили все доходчиво. Большое спасибо Юрию Юрьевичу за саму операцию, все прошло отлично. Вы доктор с большой буквы. Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу клинику. [...].
Центр микрохирургии глаза «Парк 2»
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К врачам претензий нет, спасибо им за быстрый комфортный осмотр глазного дна и отмену предположительной операции по коррекции сетчатки.
Не понравилось
На ресепшене была ошарашена ценой за трёхминутный осмотр глазного дна, как выяснилось, мне эту услугу пробили как комплексное обследование с консультацией специалиста за 3900. Рассчитывала максимум заплатить за комплексный осмотр с заключением врача для беременных за 2900 по прайсу. Внятного ответа от девушки на ресепшене не услышала. Я не из скандальных, заплатила, но это оставило неприятный осадок.
Предупреждаю людей с ограниченными финансами, лучше заранее до приёма уточнять какую услугу вам будут предоставлять и её стоимость. Специалисты хорошие, но предпочитаю прозрачность в начислении цены.
Дополнение от 02.09.2020:
Хочу изменить свой предыдущий отзыв об этой клинике. Офтальмолог из другой клиники направил к лазерному хирургу, т.к. увидел изменения на сетчатке. К моему большому облегчению врач этой клиники оперативно меня осмотрел и сообщил, что всё в порядке и операции не требуется.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокие технологии, никаких очередей, комфортная палата, прекрасный операционный блок и, конечно, персонал и врачи. Если бы не люди, которые там работают, я бы так никогда бы и не решилась на операцию по восстановлению зрения. Все остальное в комментарии.
Не понравилось
Расположение клиники ввело в сомнения. Небольшая площадь помещения на 4-м этаже торгового центра... Это казалось странным. Но по факту это ничего не значит.
При выборе клиники мне было сложно ориентироваться и решиться на операцию в ЦМГ в Красногорске, т.к. отзывов было слишком мало. Мне бы очень хотелось исправить эту несправедливость и, может быть, мой комментарий поможет таким же, как я, решиться и остановить свой выбор именно на этом центре. Однажды я уже решилась на операцию по восстановлению зрения и обратилась в частную клинику, [...], в самом центре Москвы. Где меня успешно опустили с небес на землю и сказали, что восстановить зрение технологией лазерной коррекции в моем случае невозможно. Тонкая роговица, высокая степень миопии (-9 на оба глаза) не позволяют рисковать и посоветовали рассмотреть вариант с установкой фокичной линзы на хрусталик. Цена сей процедуры высока, а сама процедура достаточно неоднозначна и опасна. Ушла я в глубокой уверенности, что носить мне лупы до конца дней своих. В мае месяце 2020 г. я увидела купон на известном портале в клинику "Центр микрохирургии глаза" в Красногорске, который распространялся не только на технологию ласик и фемтоласик, но и на более новую технологию смайл... Отзывов было не так много, но, чем черт не шутит... И я решила поехать на консультацию, в надежде, что современные технологии ушли вперед. К моему удивлению, на первом же приеме замечательный врач Клементьев Денис Андреевич, выслушав всю предысторию и посмотрев диагностику из другой клиники, провел обследование и вынес вердикт: "Мы можем провести вам операцию!" Сразу сказали, что моих показателей толщины роговицы достаточно только чтобы убрать -7, 5D, но если снять напряжение с глаз, то видеть я буду близко к идеальному. Нет противопоказаний, нет рисков осложнений... Процедуру определил фемтоласик, как самую щадящую, а не смайл (хотя она и более дорогостоящая). Приходите. Я была в шоке и боялась в это поверить, три дня перед днем операции я провела в сомнениях, изучала риски и последствия, искала и искала живые отзывы людей, но информации было мало. В день операции было много людей, человек 5-7, наверное, оперировались и с ними группа поддержки. Денис Андреевич выцепил меня сразу при входе и отвел на беседу с хирургом, о чем я особенно волновалась - мне было важно задать все вопросы оперирующему врачу лично и получить ответы на свои вопросы. Оперировал меня Юрий Иванович Кишкин. Юрий Иванович сразу постарался снять розовые очки, выдал прекрасную фразу о том, что если до операции вы пришли к нам с линзами (10 лет я ношу линзы), то уйдете от нас в очках, т.к. мы исключаем любые риски и, скорее всего, вы останетесь со зрением -1/-2. А так же ответил еще на многие вопросы, что меня волновали. Никаких радужных пони, только правда. У меня было еще время подумать. Но я решила, что результат того стоит. О ходе самой операции можно почитать в любом отзыве о технологиях ласик и фемтоласик. Скажу только, что все было максимально комфортно, четко, понятно и безболезненно. Любое дальнейшее обследования зрения, даже через год, будут бесплатными. Сказали звонить, даже в случае ложной паники. Сегодня два дня, как я хорошо вижу. Не могу избавиться от ощущения, что забыла снять перед сном линзы. Сегодня был контрольный осмотр. Лоскут лег отлично, зрение 100% (!) (как?) Я не могу поверить, что врачам удалось восстановить зрение на 100%, такого никто даже не обещал, но врачи сотворили чудо. Спасибо большое всему персоналу клиники - отзывчивым администраторам, внимательному врачу Клементьеву Д.А., который помог поверить в себя, Юрию Ивановичу, который взялся за меня и исполнил мечту всей жизни, ассистенту врача, которая держала всю операцию за руку. "Центр микрохирургии глаза", хоть и располагается не в Москве и не занимает огромную площадь, и не носит громкого имени какого-нибудь академика, но его врачи, коллектив и современные аппараты и технологии, которые использует клиника, заслуживают отдельного слова благодарности! В одном отзыве невозможно всего рассказать. Надеюсь, что мой отзыв поможет в дальнейшем таким же, как и я остановить свой выбор и доверить свое зрение в руки хороших и надежных врачей!
Центр микрохирургии глаза «Парк 2»
Спасибо большое за такой отзыв!
Показать еще отзывы