Стоматология «Космо-Дент», Красногорск - фото
4.8
3.7

Стоматология «Космо-Дент»
Красногорск

Стоматология «Космо-Дент», Красногорск: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Красногорска (74/100), адрес - Красногорск, ул. Молодёжная, д. 2.

Обновлено 12.12.2020

Врачи

ул. Молодёжная, д. 2
Мякинино (2,1 км)Волоколамская (2,8 км)Строгино (3,1 км)

ООО "Медицинский центр "КОСМО-ДЕНТ"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Космо-Дент» размещается в микрорайоне «Павшино», на территории населенного пункта Красногорск Московской области. Это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам платные услуги, направленные на диагностику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Космо-Дент» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим клиентам они предоставляют индивидуальный подход и гарантируют абсолютную стерильность выполняемых процедур. Персонал компании насчитывает 8 человек.

В стенах стоматологии «Космо-Дент» проводятся экспертные консультации и выполняется визиография. Врачами клиники осуществляются следующие виды терапевтических процедур: обезболивание (аппликационное и инфильтрационное), наложение кламмерного коффердама, препарирование полости зуба, установка пломб из материалов FILTEK и ESTELITE, монтаж штифтов UNIMETRIX и Glassix, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW и покрытие зубов профилактическим гелем ClinPRO. Восстановление жевательной функции осуществляется посредством установки имплантов фирм Astra Tech, Impro и Osstem.

Проехать к стоматологии «Космо-Дент» можно автобусами № 34, 520, 540, 541, 549, 568, 824, 891 или маршрутными такси № 151, 209, 541, 549, 568к. Добравшись до остановки «Павшино-1», необходимо проследовать в сторону улицы Молодежной, после чего нужно повернуть на нее и пройти к зданию № 2.

Стоматология «Космо-Дент»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращалась в стоматологическую клинику «Космо-Дент» для отбеливания зубов. Врач Погодаева Анастасия Владимировна - очень внимательная, аккуратная, провела процедуру безболезненно и качественно. Самое приятное, что отбеливание мне обошлось в пол цены - по акции со скидкой 50%. Результат меня порадовал. Зубки стали белее на несколько тонов. Сама клиника мне тоже понравилась - чистая, свежий ремонт, комфортная атмосфера, доброжелательные и внимательные врачи. Теперь буду только к ним обращаться!
ул. Молодёжная, д. 2
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность всем докторам клиники "Космо-Дент". Здесь работают самые классные врачи-стоматологи – так сложилось, что мне пришлось побывать у каждого доктора: гигиениста, терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта. Лечение было длительным, но полученный результат того стоил! Каждый этап работы проделан добросовестно и качественно. Я очень довольна, что оказалась в такой хорошей и замечательной клинике, в надежных руках профессионалов. Рекомендую клинику всем! Спасибо большое Вам!
ул. Молодёжная, д. 2
Понравилось
Давно хотела поставить себе виниры, но долго подбирала хорошего врача и клинику. Друзья порекомендовали обратиться в «Космо-Дент», в Красногорске, сказали, что врачи здесь очень хорошие. Врач-ортопед меня проконсультировал подробно и по процедурам, и по финансам все согласовал со мной. Немного обточил мои зубы, сделал слепки и через 2 недели моя мечта осуществилась, мои зубы стали идеально красивыми, ровными и белоснежными, как я хотела! Я благодарна друзьям за рекомендацию и благодарна врачу-ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за такую великолепную работу! Спасибо Вам огромное, доктор, и побольше Вам благодарных пациентов!
ул. Молодёжная, д. 2
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Долго присматривалась к клинике "Космо-Дент", читала отзывы и все-таки решилась на прием к косметологу. Врач Екатерина Михайловна — профессионал своего дела, она никогда не предложит то, что мне не нужно, я очень довольна результатом нашей работы. Теперь уже записалась и к врачу-стоматологу. Как же удобно, что в одной клинике можно ухаживать за своим здоровьем и красотой. Спасибо вам!