Стоматология «Космо-Дент»
Красногорск

Стоматология «Космо-Дент», Красногорск: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 125000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Красногорска (74/100), адрес - Красногорск, ул. Молодёжная, д. 2.
Стоматология «Космо-Дент», Красногорск - фото
Обновлено 31.08.2019
  • ул. Молодёжная, д. 2   Красногорск
    М Мякинино (2,0км)   М Строгино (3,1км)   М Митино (3,5км)

Официальное название: ООО "Медицинский центр "КОСМО-ДЕНТ"

Стоматология «Космо-Дент» размещается в микрорайоне «Павшино», на территории населенного пункта Красногорск Московской области. Это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам платные услуги, направленные на диагностику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Космо-Дент» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим клиентам они предоставляют индивидуальный подход и гарантируют абсолютную стерильность выполняемых процедур. Персонал компании насчитывает 8 человек.

В стенах стоматологии «Космо-Дент» проводятся экспертные консультации и выполняется визиография. Врачами клиники осуществляются следующие виды терапевтических процедур: обезболивание (аппликационное и инфильтрационное), наложение кламмерного коффердама, препарирование полости зуба, установка пломб из материалов FILTEK и ESTELITE, монтаж штифтов UNIMETRIX и Glassix, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW и покрытие зубов профилактическим гелем ClinPRO. Восстановление жевательной функции осуществляется посредством установки имплантов фирм Astra Tech, Impro и Osstem.

Проехать к стоматологии «Космо-Дент» можно автобусами № 34, 520, 540, 541, 549, 568, 824, 891 или маршрутными такси № 151, 209, 541, 549, 568к. Добравшись до остановки «Павшино-1», необходимо проследовать в сторону улицы Молодежной, после чего нужно повернуть на нее и пройти к зданию № 2.

наличные, банковская карта.

Врачи

Профессионализм.

Долго присматривалась к клинике "Космо-Дент", читала отзывы и все-таки решилась на прием к косметологу. Врач Екатерина Михайловна — профессионал своего дела, она никогда не предложит то, что мне не нужно, я очень довольна результатом нашей работы. Теперь уже записалась и к врачу-стоматологу. Как же удобно, что в одной клинике можно ухаживать за своим здоровьем и красотой. Спасибо вам!

Клиника «Космо-Дент» поразила меня прямо с порога очень теплым и внимательным приемом администратора на ресепшене, а затем уже и высоким профессионализмом всех стоматологов. Редко встретишь такую заботу о клиентах, поэтому я в полном восторге от сервиса и от качества услуг. Все сделали на высшем уровне: провели гигиену, пролечили кариесы, заменили все старые пломбы на новые светоотверждаемые. Я довольна результатом. Теперь я ваш постоянный клиент.

Лидия увеличивала губки в клинике "Космо-Дент". Результат получился шикарный, без всякого дефекта, без комков и даже практически без синяков. Вот такой и должна выглядеть работа профессионального косметолога. Рекомендую клинику и врача.

02.07.19 12:50:40
Добрый день! Администрация медицинского центра "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

Когда у меня заболел зуб, я обратился в клинику рядом с моим домом. Там мне поставили пломбу и я пошел домой. Через некоторое время у меня опять заболел этот же зуб. Тогда я обратился в "Космо-Дент". Врач сделал снимок зуба и сказал, что канал был плохо запломбирован. Пришлось его распломбировать и все манипуляции провести заново. Вот теперь все сделано качественно. Зуб меня больше не беспокоит.

22.02.19 12:18:18

Своей белоснежной улыбкой обязана врачам клиники "Космо Дент", здесь я пролечила зубы и поставила виниры. Моя улыбка благодаря винирам стала идеально красивой и белоснежной, а главное, смотрится так естественно, что никто не догадается, что это виниры. Отдельное спасибо хочу сказать врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу - золотые руки у доктора. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую эту клинику и докторов.

22.02.19 12:18:50
Добрый день! Администрация клиники "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Эволюция», Красногорск - фото
б-р. Красногорский, д. 21