Стоматология «Космо-Дент», Красногорск - фото
4.2
3.3

Отзывы о Стоматология «Космо-Дент» в Красногорске
Красногорск

Отзывы о Стоматология «Космо-Дент» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.07.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращалась в стоматологическую клинику «Космо-Дент» для отбеливания зубов. Врач Погодаева Анастасия Владимировна - очень внимательная, аккуратная, провела процедуру безболезненно и качественно. Самое приятное, что отбеливание мне обошлось в пол цены - по акции со скидкой 50%. Результат меня порадовал. Зубки стали белее на несколько тонов. Сама клиника мне тоже понравилась - чистая, свежий ремонт, комфортная атмосфера, доброжелательные и внимательные врачи. Теперь буду только к ним обращаться!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
В клинику «Космо-Дент» я обратилась с острой болью в зубе. Врач сказал, что у меня пульпит и надо лечить каналы. Врач все делал аккуратно и было совсем не больно. Здесь мне впервые одевали на рот такой зеленый платок – врач назвал это коффердам для изоляции зуба. Ранее в других клиниках обычно мне клали полный рот ватных валиков, а здесь было очень удобно – спокойно лежишь и в рот ничего не попадает. Вообщем, хочу сказать, что сервис здесь на высоте! Зубик мой пролечили. Результатом я довольна. Хочу поблагодарить моего лечащего врача Нимаева Тимура Жаргаловича - очень хороший доктор! Теперь только к нему буду ходить! Всем рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность всем докторам клиники "Космо-Дент". Здесь работают самые классные врачи-стоматологи – так сложилось, что мне пришлось побывать у каждого доктора: гигиениста, терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта. Лечение было длительным, но полученный результат того стоил! Каждый этап работы проделан добросовестно и качественно. Я очень довольна, что оказалась в такой хорошей и замечательной клинике, в надежных руках профессионалов. Рекомендую клинику всем! Спасибо большое Вам!
ул. Молодёжная, д. 2
Понравилось
Давно хотела поставить себе виниры, но долго подбирала хорошего врача и клинику. Друзья порекомендовали обратиться в «Космо-Дент», в Красногорске, сказали, что врачи здесь очень хорошие. Врач-ортопед меня проконсультировал подробно и по процедурам, и по финансам все согласовал со мной. Немного обточил мои зубы, сделал слепки и через 2 недели моя мечта осуществилась, мои зубы стали идеально красивыми, ровными и белоснежными, как я хотела! Я благодарна друзьям за рекомендацию и благодарна врачу-ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за такую великолепную работу! Спасибо Вам огромное, доктор, и побольше Вам благодарных пациентов!
ул. Молодёжная, д. 2
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Долго присматривалась к клинике "Космо-Дент", читала отзывы и все-таки решилась на прием к косметологу. Врач Екатерина Михайловна — профессионал своего дела, она никогда не предложит то, что мне не нужно, я очень довольна результатом нашей работы. Теперь уже записалась и к врачу-стоматологу. Как же удобно, что в одной клинике можно ухаживать за своим здоровьем и красотой. Спасибо вам!
ул. Молодёжная, д. 2
Понравилось
Клиника «Космо-Дент» поразила меня прямо с порога очень теплым и внимательным приемом администратора на ресепшене, а затем уже и высоким профессионализмом всех стоматологов. Редко встретишь такую заботу о клиентах, поэтому я в полном восторге от сервиса и от качества услуг. Все сделали на высшем уровне: провели гигиену, пролечили кариесы, заменили все старые пломбы на новые светоотверждаемые. Я довольна результатом. Теперь я ваш постоянный клиент.
ул. Молодёжная, д. 2
Лидия увеличивала губки в клинике "Космо-Дент". Результат получился шикарный, без всякого дефекта, без комков и даже практически без синяков. Вот такой и должна выглядеть работа профессионального косметолога. Рекомендую клинику и врача.
Стоматология «Космо-Дент»
Добрый день! Администрация медицинского центра "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

ул. Молодёжная, д. 2
Когда у меня заболел зуб, я обратился в клинику рядом с моим домом. Там мне поставили пломбу и я пошел домой. Через некоторое время у меня опять заболел этот же зуб. Тогда я обратился в "Космо-Дент". Врач сделал снимок зуба и сказал, что канал был плохо запломбирован. Пришлось его распломбировать и все манипуляции провести заново. Вот теперь все сделано качественно. Зуб меня больше не беспокоит.
ул. Молодёжная, д. 2
Своей белоснежной улыбкой обязана врачам клиники "Космо Дент", здесь я пролечила зубы и поставила виниры. Моя улыбка благодаря винирам стала идеально красивой и белоснежной, а главное, смотрится так естественно, что никто не догадается, что это виниры. Отдельное спасибо хочу сказать врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу - золотые руки у доктора. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую эту клинику и докторов.
Стоматология «Космо-Дент»
Добрый день! Администрация клиники "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Показать еще отзывы