Стоматология «Рига Дент», Красногорск - фото
5.8
1.1
2.9

Отзывы о Стоматология «Рига Дент»
Красногорск

Отзывы о Стоматология «Рига Дент» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике и доброжелательный персонал. Обращалась с комплексной проблемой, и все работы были проведены в срок и с отличным результатом. Особенно хочется отметить, что команда врачей работала слаженно и на высоком профессиональном уровне. В "Рига Дент" производятся все стоматологическая услуги от элементарной пломбировки зуба до установки имплантов, и это очень удобно. Спасибо большое "Рига Дент"!
Профессиональная команда стоматологов. Качественные материалы. Умеренные цены. Очень дружественный персонал. Приятный интерьер и атмосфера в клинике.
ш. Ильинское, д. 16
Моей дочке 12 лет. Обращались в эту стоматологию, чтобы исправить неровное положение верхних зубов... На консультации у врача приняли решение установить съёмную конструкцию - капы. Прошло полгода, как дочка их носит, результат конечно виден, зубки практически выровнялись. Ей самой нравится, ведь раньше она стеснялась своих зубов. Спасибо Изабелле Халедовне за доброе отношение, за консультацию, как правильно ухаживать за зубами. Мы стараемся этому придерживаться. Что нужно указать в отчёте о выполнении.
ш. Ильинское, д. 16
Огромное спасибо клинике, особенно Александру Николаевичу! Всегда боялась лечить зубы, но в этой клинике удалили зуб мудрости за секунду, все очень не больно и аккуратно! Врачи - профессионалы, сервис - супер, всем советую!
Показать еще отзывы