Отзывы о лаборатории «Хеликс» в Красногорске

(499) 288-73-16
Отзывы о лаборатории «Хеликс» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс», Красногорск - фото
Обновлено 21.06.2019
Лаборатория «Хеликс»

Я первый раз была на приеме в лаборатории "Хеликс". Я нашла клинику на сайте. Мне нужно было сделать определенную процедуру и я просматривала клиники, начиная с самой низкой стоимости. В некоторых клиниках не было такой услуги, а в "Хеликс" она предоставлялась и у меня получилось записаться на следующее утро. Я приходила сделать УЗИ вен конечностей. Посещение прошло хорошо. Все по времени. Меня встретили приветливо и доброжелательно. Все сделали, обслужили и дали заключение, которое нужно. Заранее предупредили о посещении. Присылали мне сообщение, где все четко прописано. Во время обследования врач все показывал на мониторе и объяснял. В качестве результата я получила подробное описание (есть специальная форма, в которую забивают информацию). Я обращалась не по болезни, мне нужно было пройти обследование для госпитализации. Так как проблемы не было, прием прошел быстро, примерно за десять-пятнадцать минут. За посещение я побывала только в коридоре и в кабинете. Сильно не присматривалась, но, на мой взгляд, все чисто и аккуратно. При обследовании мне постелили одноразовую простынь на кушетку, на которой я лежала, а также были специальные одноразовые салфетки, которыми можно вытереться. Стоимость процедуры составила 2000. Были варианты и 1800-1900, но там не предоставляли эту услугу на данный момент, а также я видела, что есть и дороже. Нормальный ценник. Я оплачивала услугу картой. В целом, впечатление положительное. Все нормально, спокойно, доброжелательно. Я довольна. Порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

Мы первый раз были на приеме в клинике "Хеликс". Записались в первую попавшуюся клинику, так как нам нужно было сделать УЗИ вен. Перед посещением нам два раза напомнили, что мы записаны на прием, в том числе звонили, чтобы узнать, едем мы или нет. Нашли клинику по адресу. Так как мы знали, где она находится, никаких сложностей в поиске медицинского центра не возникло. С улицы есть много вывесок, поэтому, возможно, иначе бы не обратили внимание. Когда приехали, нас сразу пустили. Я была с инвалидом. Мы аккуратно занесли его. Клиника находится на первом этаже. Заезд есть, но узковато, на коляске протиснулись. Мы сделали УЗИ вен нижних конечностей и УЗИ мочевого пузыря. Нам все показали на мониторе и объяснили, все результаты записали. Сказали обращаться, если что-то будет не так с бумагами (документы нам нужны). Обстановка, в целом, комфортная. Отношение со стороны персонала вежливое. Нам уделили достаточно времени. Может быть, мы и дольше были, но за нами никого не было. Мы обращались на праздниках. В клинике есть шкаф, в котором можно оставить вещи, диванчик, конфетки. Места мало. В кабинете у врача присутствует все необходимое. По стоимости приемлемо. Это самый дешевый вариант из предложенных в Красногорске. Конечно, учитывая зарплаты в нашей стране, хочется еще дешевле. Мы оплачивали услуги наличными. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.

Воспользовалась лабораторией "Хеликс" по адресу Подмосковный бульвар, 10. Поразительно приятная обстановка сразу покорила меня! Администратор Ева абсолютно знающая все тонкости своей работы, приветливая, располагающая к себе. Расслабилась, и опять очередное удивление - медсестра Гуля так бережно, можно сказать, нежно, взяла кровь. Так и должны относиться к клиентам медицинские работники! Напоили свежей прохладной водой, приветливые глаза любящих свое дело людей, милых женщин, и я вышла окрыленная. Анализы пришли на электронную почту и также успокоили. Я сдавала анализ "кардиопрогноз". Спасибо вам, девочки. Спасибо "Хеликс"! Алина.

Лучшее место в Павшинской пойме, где можно сдать анализы. С детьми нянькаются, со взрослыми все быстро и без синяков. И стерильая чистота.