Стоматология «Миг Дент»
Красногорск

Стоматология «Миг Дент», Красногорск: 2 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Красногорска (70/100), адрес - Красногорск, б-р Красногорский, д. 50.
Стоматология «Миг Дент», Красногорск - фото
Обновлено 27.05.2019
  • б-р Красногорский, д. 50   Красногорск
    М Мякинино (665м)   М Митино (2,3км)   М Строгино (3,1км)

Официальное название: ООО "Миг-Дент"

Стоматология «Миг Дент» расположена в микрорайоне Павшинская пойма, на территории города Красногорска Московской области. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг, которые нацелены на быстрое и эффективное решение проблем, связанных со здоровьем зубочелюстной системы.

В стоматологии «Миг Дент» прием пациентов ведут дипломированные специалисты, имеющие за плечами солидный багаж профессиональных знаний и умений. Обслуживание посетителей осуществляется ежедневно с 9:00 до 21:00. Руководит коллективом главный врач Гасиловский Д. С.

В стоматологии «Миг Дент» оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, экспертные консультации, диагностика заболевания (радиовизиография), анестезия и наложение коффердама. В клинике выполняется ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, эстетическая реставрация зубов, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтальной группы зубов светоотверждаемым композитом, чистка челюстей аппаратом Air Flow. Здесь осуществляется клиническое отбеливание зубов системой Philips Zoom 4, выполняется установка брект-систем и проводится протезирование на имплантах.

Осуществить проезд к стоматологии «Миг Дент» можно на маршрутном такси № 120, 151, 498, 541, 568к, 857к, 1175 либо на автобусе № 26, 372, 409, 540, 541, 549, 568. Следовать нужно до остановки «Таможня». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Красногорский бульвар и пройти к зданию № 50. Ближайшей к клинике станцией метро является «Мякинино» (1.5 км).

Ростелеком

Цены в "Миг Дент" вполне приемлемые. До этого ставил имплант в ***, так он мне в два раза дороже обошелся! Хорошо что хоть друг подсказал сюда обратится, а то б и дальше деньги с меня сдирали.

У меня жена ставила тут импланты. Выбирали между корейскими "Osstem" и американскими. Выбрали корейские, нам показалось, что они лучше выглядят. По качеству примерно одинаковые. Сам по себе процесс не много времени отнял. По 30 минут примерно на имплант. Правда потом синяк остался. Прошел быстро, за пару дней. Друзья сказали, что это нормально.

Мне в клинике все тоже понравилось. Давно присматривался к установке имплантов, но все никак не решался. Деньги немаленькие. Выбор пал на эту клинику, как наиболее зарекомендовавшую себя, с невысокими ценами. И не прогадал. Все и правда на высшем уровне. Поставили импланты очень быстро, быстрее чем по отзывам в других клиниках. Ну и, естественно, по цене тоже удивили, даже меньше вышло, чем я рассчитывал.

У меня сложилось хорошее впечатление о клинике "Миг Дент", а в частности о моем докторе Давиде Гасиловском. Мне ставили 2 импланта на передний и жевательный зуб. Операция прошла успешно, безболезненно. Мне понравилось, что установки хоть и не из дорогих, но качество у них отличное. Ставил себе Корею, отдал за них 20000 рублей, и абсолютно не пожалел. И оплату производил по карте, такое в клинике присутствует, это хорошо, так как уже привык, да и очень удобно платить по безналу.

Цены, качество, персонал.

Так все в принципе по уровню, претензий нет.

Моя сестра тоже обращалась сюда, поставила имплантаты фирмы Osstem. Они и по цене довольно бюджетные, и по качеству оказались отличными. Единственное, что вызывает неудобства, так это постоперационный период. Были и припухлости, и болевые ощущения, но без этого никак, операция как ни как... Работой специалиста и ценовой политикой остались полностью довольны, оба!

Фотографии

• 1  б-р Красногорский, д. 50