Стоматология «Дента-Люкс», Красногорск - фото
1.0
4.1

Стоматология «Дента-Люкс»
Красногорск

Стоматология «Дента-Люкс», Красногорск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Красногорска (64/100), адрес - Красногорск, ул. им. Зверева, д. 4.

Обновлено 24.01.2019

Врачи стоматологии «Дента-Люкс»

ул. им. Зверева, д. 4
Мякинино (1,4 км)Волоколамская (1,9 км)Митино (2,7 км)

ООО "Дента-Люкс"

Стоматология «Дента-Люкс» размещается в микрорайоне Павшинская, на территории города Красногорска Московской области. Это коммерческая клиника, имеющая на вооружении передовое оборудование и современные технологии. В ее стенах оказываются профессиональные услуги, направленные на профилактику и лечение зубных заболеваний.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дента-Люкс» включает вежливых и отзывчивых специалистов, обладающих солидным стажем работы и высоким уровнем квалификации. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в субботу – с 10:00 до 18:00.

В стоматологии «Дента-Люкс» оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса, ретракция десны, установка эндодонтического штифта, восстановление поврежденных зубов композитными материалами. В качестве профилактических мероприятий проводятся: герметизация фиссур, обработка эмали реминерализующим составом, глубокое фторирование зубов. В медцентре также можно заказать установку имплантов, протезов и коронок.

Добраться до стоматологии «Дента-Люкс» удобнее всего будет при помощи ж/д транспорта. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пенягино». Покинув вагон, нужно проследовать по улице Зверева к зданию № 4. Расстояние до медицинского учреждения составляет 700 метров.

Стоматология «Дента-Люкс»
Хочу сказать огромное спасибо! Быстро, качественно, без боли, за приемлемую цену! Приду сама и могу смело рекомендовать друзьям!
ул. им. Зверева, д. 4
Понравилось
Все очень достойно.
Я обратилась в данную клинику по рекомендации друзей. Была приятно удивлена качеством услуг, внимательностью персонала, оперативностью. Особо хочется отметить врача Джумангазиева Владимира Владимировича, который очень качественно и профессионально с первой примерки поставил мне коронки. Я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, все прошло на высшем уровне. Особая благодарность директору клиники Амирханову Отану за такой сервис и демократические цены на стоматологические услуги. Выражаю вам огромную благодарность. До новых встреч.
ул. им. Зверева, д. 4
Хорошая клиника! Я посетила перед этой клиникой ещё три и могу точно сказать, что врачи в этой клинике работают качественно, а не так, что руки оторвать хочется... Была у Елиной и Ляна, все сделали, дискомфорта никакого нет. Спасибо!