Поликлиника №3 больницы №2, Красногорск - фото
1.9
1.5

Поликлиника №3 больницы №2
Красногорск

Поликлиника №3 больницы №2, Красногорск: 39 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Красногорска (70/100), адрес - Красногорск, б-р Павшинский, д. 9.

(498)-786-15-56
Обновлено 28.07.2020

Врачи

б-р Павшинский, д. 9
Мякинино (1,0 км)Строгино (2,7 км)Митино (2,9 км)

ГБУЗ МО КГБ 2

Нет описания.

Поликлиника №3 больницы №2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Новая поликлиника, широкий спектр специалистов, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Длительный диапазон по времени назначения на сдачу анализов, прохождения диагностики КТ, МРТ, физиолечения.
Огромную благодарность выражаю моему лечащему доктору Кешевой Камиле Анзоровне за то, что она быстро определила недуг, безошибочно поставила точный диагноз (который в процессе диагностики подтвердился), оперативно - в день приема назначила правильное и эффективное лечение и за 2 недели подняла меня на ноги. Камила Анзоровна - перспективный доктор высокого класса, с широким спектром знаний в разных областях медицины, и внимательный, коммуникабельный человек. Искренне желаю Камиле Анзоровне крепкого здоровья, успехов и удачи в достижении ее целей, личного счастья! С уважением, Паршина Валентина С.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу подчеркнуть вежливое обращение персонала поликлиники. Была на приеме у невролога Шуркалиной Екатерины Марковны. Была приятно удивлена профессионализмом и человечностью. Вышла из кабинета удовлетворенной и с улыбкой на лице. Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу и помогают пациентам, а не просиживают время до конца приема. Также хочу поблагодарить Ульяшину Елену Степановну (пост 3 этаж), зав. дневным стационаром Родовикову Дарью Александровну за их компетентность и вежливое отношение к пациентам. Спасибо вам всем огромное за ваш труд!
б-р Павшинский, д. 9
Понравилось
Посещала поликлинику несколько раз, нисколько не пожалела о прикреплении. Очень внимательный персонал, все благожелательны, начиная с гардеробной. Первый раз обратилась с ушибом ноги, приятно была удивлена молниеносным прикреплением к поликлинике, и тут же прием врача без записи. Также приятная обстановка (ничуть не хуже частных клиник), новое оборудование (рентген стопы был, ЭКГ было, на УЗИ щитовидки пойду скоро, думаю, тоже не разочаруюсь, к тому же терапевт специально так время записей подобрала, чтобы после УЗИ сразу к эндокринологу запись была), запись онлайн чудесно работает, в очередях не сидела. Особенное спасибо терапевту - Лавицкой Татьяне Юрьевне (очень внимательная и позитивная, все бумаги сама распечатает, принесет, все можно обсудить, как и когда удобнее сделать). Проволочек с анализами и записями нет (мне это очень с руки, как работающему человеку). Не знаю, конечно, ни с чем серьезным не обращалась, но, думаю, коллектив молодой и вроде как сплоченный. И если и далее будет так же внимательно относиться к пациентам - то опыт неизменно есть или будет.
[...].