«Ильинская больница», Красногорск - фото
2.8
7.2

«Ильинская больница»
Красногорск

«Ильинская больница», Красногорск: 113 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 330000 руб., запись на приём (499) 110-58-23 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (70/100), адрес - Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2.

д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2 Круглосуточно
(499) 110-58-23
Обновлено 06.02.2021

Врачи «Ильинской больницы»

АО "Ильская больница"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «Ильинская больница» размещается в деревне Глухово, на территории Московской области. Это многопрофильный госпитально-амбулаторный центр. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь пациентам всех возрастных групп.

В штат учреждения «Ильинская больница» входят одни из лучших специалистов области. Возглавляет коллектив главный врач Живов А. В. Организация функционирует круглосуточно. Для клиентов клиники организована бесплатная охраняемая парковка.

В компании «Ильинская больница» к услугам пациентов представлены следующие отделения: акушерства-гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, реабилитологии, хирургии, офтальмологии, урологии, ревматологии, эндокринологии, ортопедии, психиатрии, онкологии, пульмонологии, педиатрии и гастроэнтерологии. Здесь проводится эндоскопия и лучевая диагностика. В клинике можно сдать анализы, вылечить зубы и воспользоваться процедурами восстановительной медицины.

Проехать к медицинскому центру «Ильинская больница» удобнее всего будет автобусом № 541 или маршрутными такси № 41, 541. Добравшись до остановочной площадки «Рублевское предместье», нужно пройти к зданию № 2, корп. 2. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов на 40 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Ильинская больница»
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
14.06.2019 я была на консультации проф. Егорова В. И. по поводу нейроэндокринной опухоли хвоста поджелудочной железы. Консультация, кстати, довольно дорогая - 8000 руб. Вердикт был - оперироваться, как можно быстрее. Поскольку больница только что открылась, предложили льготную цену за операцию 270 тыс. руб. Операция, предварительно, была запланирована на начало июля. Я, в спешке, собрала все анализы. Мне регулярно звонили администраторы и интересовались, все ли анализы я собрала, и обещали, что меня вот-вот госпитализируют. Поскольку я была уверена, что в июле меня положат в больницу, то на своей второй работе попросила не ставить меня в график (я врач-офтальмолог). Потеряла в зарплате 15000 руб. Весь июль меня кормили обещаниями, а в начале августа позвонил сам Егоров В. И. и сообщил, что к ним в сентябре приезжает какой-то голландский профессор, который проведёт мастер-класс, меня прооперирует, а Вячеслав Иванович будет ему ассистировать. Больше мне никто так и не перезвонил. Я заплатила приличные деньги за консультацию, потеряла в зарплате. Сейчас наблюдаюсь по ОМС в МКНЦ им. Логинова и больше в эту клинику и ей подобным ни ногой. И никому не советую! Попахивает каким-то [....]. И как так можно было поступить со своим же коллегой? Единственный плюс во всей этой истории - сделала колоноскопию, на которую не могла решиться в течение нескольких лет, поскольку та входила в предоперационное обследование.
д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Добрый день.
Я обратился в клинику 23.06.2020 г. с травмой стопы, мне поставили диагноз - перелом лодыжки правой голени. Хотя на рентгене и в заключении рентгенолога почему-то никакого перелома нет. Мне наложили гипс. Разве нормально, что не сделали обследование связок, которые, как выяснилось потом, порвались и их нужно было сшивать? Разрыв связок подтверждается УЗИ исследованием, сделанным в [.]. А о том, что мне нужно пить антикоагулянты, мне не сказали. В результате, помимо разрыва связок у меня развился тромбоз вен икроножной мышцы. И за это за всё я заплатил около 16000 руб.
Как по мне, все это дорого и опасно.
Посетили врачаАпрель 2020
Большое спасибо за профессионализм и помощь в трудной ситуации администраторам клиники и лично Щербак Анне Владимировне. В период пандемии у моего отца случился рецидив аутоиммунного заболевания. Его состояние требовало немедленной помощи. Фактически его все бросили умирать. Скорая отказалась госпитализировать. Больницы закрылись на карантин. Я обзвонила десятки клиник, как платных, так и нет. Везде отказ, либо "приходите на консультацию", а счет идет на дни. 9.04.20 в 20:00 я позвонила в Ильинскую клинику. Администратор сразу соединил меня с врачом. Выслушав мою историю, нам помогли, и на следующий день, каким-то чудом, удалось положить отца в государственную клинику! Без денег, без связей, просто по телефонному звонку! Анна Владимировна практически мгновенно поняла всю сложность и ситуации и особенности пациента, благодаря опыту лечения подобных пациентов. Она пояснила и финансовые сложности лечения, и организационные, и реально помогла выжить. Сейчас отец проходит лечение, его состояние улучшилось, и мы надеемся на дальнейшее улучшение. Еще раз большое спасибо за человечность, и за то, что врачи выполняют свой долг не формально а реально! Уверена, что клиника - это прежде всего врачи! В этой клинике есть те, кто спасает жизнь, просто делая свою работу и те, что, выходя за рамки формальностей, остается человеком и врачом с большой буквы! Спасибо за вашу работу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала гастроскопию с седацией. Врач Выборный М. И. Удивительно комфортно и приятно. Кабинет удивил своей высокой оснащенностью, а доктор - своим вниманием, теплом и высочайшим профессионализмом. Медсестры выполняли свои обязанности четко, быстро и внимательно. Процедура от начала и до конца не принесла ни малейшего дискомфорта. Больница новая, современная и красивая. Девушки в регистратуре очень доброжелательны и приветливы. Стараются ответить на все вопросы. Я осталась очень довольна. Большое спасибо.
д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Понравилось
От всей души выражаю искреннюю и глубокую благодарность всем врачам и персоналу Ильинской больницы за профессионализм, оперативную помощь, моральную, психологическую и врачебную поддержку как в период лечения в вашей больнице, так и за всё время пребывания моего папы дома. Я счастливая дочь 90-летнего отца с ограниченной мобильностью, паническим страхом перспективы возможной госпитализацией, да и визиты к врачам его тоже не наполняют оптимизмом. Мы с папой приехали на консультацию к урологу-онкологу Живову Алексею Викторовичу с острой болью в животе, причем вызванная за сутки до консультации городская скорая помощь не только не госпитализировала папу, но и не оказала ему облегчения, нам только посоветовали проконсультироваться с урологом. У папы, кроме ДГПЖ, более 5 лет есть злокачественная опухоль на предстательной железе, по поводу которой, ранее лечившие его урологи, никакого лечения не назначали. Сразу же на приёме папе было сделано УЗИ, выполнены срочные анализы. Оказалось, что у папы за это время развилась острая задержка мочеиспускания, высокая интоксикация и жизненно важно было срочно сделать троакарную эпицистостомию. В течение 2-х часов папе выполнить предоперационные обследования, провели консультации кардиолога и анестезиолога и доктора Живов Алексей Викторович и Кошмелев Александр Александрович блестяще провели операцию. Впервые папе было назначено лечение онкозаболевания с учетом его возраста и состояния здоровья. Искренне благодарю лечащего врача-уролога Кошмелева А. А. не только за его профессионализм, но и за его умение найти правильные слова и оптимистически настроить пациента. За неделю пребывания в Ильинской больнице папу постоянно вели, помимо лечащего врача-уролога Кошмелева А. А., ещё и терапевт-кардиолог Шмырева Мария Викторовна, которая назначила дополнительные обследования и откорректировала папе ранее назначенную лекарственную терапию. Папе так же подобрали терапию по сахарному диабету. Кроме того, нас проконсультировала врач-психиатр Бугрова Екатерина Ивановна и помогла мне понять, что и как происходит с папой, что это не просто перепады настроения и стариковское упрямство, а серьезное возрастное заболевание, о котором, до этого, мне ни один врач не говорил. На сегодня, по прошествии практически месяца, могу сказать, что назначенное ею лечение уже дало позитивные сдвиги. Так же папу проконсультировали и дали рекомендации врачи офтальмолог, ортопед и реабилитолог. Отдельное огромное спасибо медицинским сёстрам и братьям не только за их профессионализм, но и за позитивный настой, внимание, трогательную заботу и готовность поддержать и помочь больному. Я безмерно рада тому что мы обратились именно в Ильинскую больницу, у моего папы перевернулось мироощущение и понимание того каким может быть пребывание в больнице, насколько это может быть качественно, комфортно, информативно и высокопрофессионально, а главное нам здесь помогли комплексно. Теперь для папы визиты в вашу больницу - это встреча с хорошими и добрыми знакомыми. Спасибо вам большое! Желаю вашей молодой команде успехов и процветания! Карасева Наталия Станиславовна.