«Ильинская больница», Красногорск - фото
2.8
7.2

«Ильинская больница»
Красногорск

«Ильинская больница», Красногорск: 116 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 330000 руб., запись на приём (499) 110-58-23 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (72/100), адрес - Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2.

д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2 Круглосуточно
(499) 110-58-23
Обновлено 05.03.2021

Врачи «Ильинской больницы»

АО "Ильская больница"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «Ильинская больница» размещается в деревне Глухово, на территории Московской области. Это многопрофильный госпитально-амбулаторный центр. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь пациентам всех возрастных групп.

В штат учреждения «Ильинская больница» входят одни из лучших специалистов области. Возглавляет коллектив главный врач Живов А. В. Организация функционирует круглосуточно. Для клиентов клиники организована бесплатная охраняемая парковка.

В компании «Ильинская больница» к услугам пациентов представлены следующие отделения: акушерства-гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, реабилитологии, хирургии, офтальмологии, урологии, ревматологии, эндокринологии, ортопедии, психиатрии, онкологии, пульмонологии, педиатрии и гастроэнтерологии. Здесь проводится эндоскопия и лучевая диагностика. В клинике можно сдать анализы, вылечить зубы и воспользоваться процедурами восстановительной медицины.

Проехать к медицинскому центру «Ильинская больница» удобнее всего будет автобусом № 541 или маршрутными такси № 41, 541. Добравшись до остановочной площадки «Рублевское предместье», нужно пройти к зданию № 2, корп. 2. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов на 40 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Ильинская больница»
Понравилось
Прекрасная клиника, внимательный и вежливый персонал, грамотные врачи.
Была на консультации у Лантуха Тимофея Александровича по поводу травмы кисти. Очень грамотный врач, внимательный и небезразличный. Изучив представленные на дисках исследования, поставил диагноз, рекомендовав оперативное вмешательство. Также были просмотрены исследования относительно травмы ноги, рекомендован верный курс лечения. Спасибо большое докторам клиники Волне А. А. и Лантуху Т. А. Это команда суперпрофессионалов, которым можно доверить здоровье и жизнь.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
14.06.2019 я была на консультации проф. Егорова В. И. по поводу нейроэндокринной опухоли хвоста поджелудочной железы. Консультация, кстати, довольно дорогая - 8000 руб. Вердикт был - оперироваться, как можно быстрее. Поскольку больница только что открылась, предложили льготную цену за операцию 270 тыс. руб. Операция, предварительно, была запланирована на начало июля. Я, в спешке, собрала все анализы. Мне регулярно звонили администраторы и интересовались, все ли анализы я собрала, и обещали, что меня вот-вот госпитализируют. Поскольку я была уверена, что в июле меня положат в больницу, то на своей второй работе попросила не ставить меня в график (я врач-офтальмолог). Потеряла в зарплате 15000 руб. Весь июль меня кормили обещаниями, а в начале августа позвонил сам Егоров В. И. и сообщил, что к ним в сентябре приезжает какой-то голландский профессор, который проведёт мастер-класс, меня прооперирует, а Вячеслав Иванович будет ему ассистировать. Больше мне никто так и не перезвонил. Я заплатила приличные деньги за консультацию, потеряла в зарплате. Сейчас наблюдаюсь по ОМС в МКНЦ им. Логинова и больше в эту клинику и ей подобным ни ногой. И никому не советую! Попахивает каким-то [....]. И как так можно было поступить со своим же коллегой? Единственный плюс во всей этой истории - сделала колоноскопию, на которую не могла решиться в течение нескольких лет, поскольку та входила в предоперационное обследование.
д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Добрый день.
Я обратился в клинику 23.06.2020 г. с травмой стопы, мне поставили диагноз - перелом лодыжки правой голени. Хотя на рентгене и в заключении рентгенолога почему-то никакого перелома нет. Мне наложили гипс. Разве нормально, что не сделали обследование связок, которые, как выяснилось потом, порвались и их нужно было сшивать? Разрыв связок подтверждается УЗИ исследованием, сделанным в [.]. А о том, что мне нужно пить антикоагулянты, мне не сказали. В результате, помимо разрыва связок у меня развился тромбоз вен икроножной мышцы. И за это за всё я заплатил около 16000 руб.
Как по мне, все это дорого и опасно.
Посетили врача Апрель 2020
Большое спасибо за профессионализм и помощь в трудной ситуации администраторам клиники и лично Щербак Анне Владимировне. В период пандемии у моего отца случился рецидив аутоиммунного заболевания. Его состояние требовало немедленной помощи. Фактически его все бросили умирать. Скорая отказалась госпитализировать. Больницы закрылись на карантин. Я обзвонила десятки клиник, как платных, так и нет. Везде отказ, либо "приходите на консультацию", а счет идет на дни. 9.04.20 в 20:00 я позвонила в Ильинскую клинику. Администратор сразу соединил меня с врачом. Выслушав мою историю, нам помогли, и на следующий день, каким-то чудом, удалось положить отца в государственную клинику! Без денег, без связей, просто по телефонному звонку! Анна Владимировна практически мгновенно поняла всю сложность и ситуации и особенности пациента, благодаря опыту лечения подобных пациентов. Она пояснила и финансовые сложности лечения, и организационные, и реально помогла выжить. Сейчас отец проходит лечение, его состояние улучшилось, и мы надеемся на дальнейшее улучшение. Еще раз большое спасибо за человечность, и за то, что врачи выполняют свой долг не формально а реально! Уверена, что клиника - это прежде всего врачи! В этой клинике есть те, кто спасает жизнь, просто делая свою работу и те, что, выходя за рамки формальностей, остается человеком и врачом с большой буквы! Спасибо за вашу работу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала гастроскопию с седацией. Врач Выборный М. И. Удивительно комфортно и приятно. Кабинет удивил своей высокой оснащенностью, а доктор - своим вниманием, теплом и высочайшим профессионализмом. Медсестры выполняли свои обязанности четко, быстро и внимательно. Процедура от начала и до конца не принесла ни малейшего дискомфорта. Больница новая, современная и красивая. Девушки в регистратуре очень доброжелательны и приветливы. Стараются ответить на все вопросы. Я осталась очень довольна. Большое спасибо.