Отзывы о «Ильинская больница» в Красногорске

Отзывы о «Ильинская больница» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.
«Ильинская больница», Красногорск - фото
Обновлено 21.08.2019
«Ильинская больница»

От всей души выражаю искреннюю и глубокую благодарность всем врачам и персоналу Ильинской больницы за профессионализм, оперативную помощь, моральную, психологическую и врачебную поддержку как в период лечения в вашей больнице, так и за всё время пребывания моего папы дома. Я счастливая дочь 90-летнего отца с ограниченной мобильностью, паническим страхом перспективы возможной госпитализацией, да и визиты к врачам его тоже не наполняют оптимизмом. Мы с папой приехали на консультацию к урологу-онкологу Живову Алексею Викторовичу с острой болью в животе, причем вызванная за сутки до консультации городская скорая помощь не только не госпитализировала папу, но и не оказала ему облегчения, нам только посоветовали проконсультироваться с урологом. У папы, кроме ДГПЖ, более 5 лет есть злокачественная опухоль на предстательной железе, по поводу которой, ранее лечившие его урологи, никакого лечения не назначали. Сразу же на приёме папе было сделано УЗИ, выполнены срочные анализы. Оказалось, что у папы за это время развилась острая задержка мочеиспускания, высокая интоксикация и жизненно важно было срочно сделать троакарную эпицистостомию. В течение 2-х часов папе выполнить предоперационные обследования, провели консультации кардиолога и анестезиолога и доктора Живов Алексей Викторович и Кошмелев Александр Александрович блестяще провели операцию. Впервые папе было назначено лечение онкозаболевания с учетом его возраста и состояния здоровья. Искренне благодарю лечащего врача-уролога Кошмелева А. А. не только за его профессионализм, но и за его умение найти правильные слова и оптимистически настроить пациента. За неделю пребывания в Ильинской больнице папу постоянно вели, помимо лечащего врача-уролога Кошмелева А. А., ещё и терапевт-кардиолог Шмырева Мария Викторовна, которая назначила дополнительные обследования и откорректировала папе ранее назначенную лекарственную терапию. Папе так же подобрали терапию по сахарному диабету. Кроме того, нас проконсультировала врач-психиатр Бугрова Екатерина Ивановна и помогла мне понять, что и как происходит с папой, что это не просто перепады настроения и стариковское упрямство, а серьезное возрастное заболевание, о котором, до этого, мне ни один врач не говорил. На сегодня, по прошествии практически месяца, могу сказать, что назначенное ею лечение уже дало позитивные сдвиги. Так же папу проконсультировали и дали рекомендации врачи офтальмолог, ортопед и реабилитолог. Отдельное огромное спасибо медицинским сёстрам и братьям не только за их профессионализм, но и за позитивный настой, внимание, трогательную заботу и готовность поддержать и помочь больному. Я безмерно рада тому что мы обратились именно в Ильинскую больницу, у моего папы перевернулось мироощущение и понимание того каким может быть пребывание в больнице, насколько это может быть качественно, комфортно, информативно и высокопрофессионально, а главное нам здесь помогли комплексно. Теперь для папы визиты в вашу больницу - это встреча с хорошими и добрыми знакомыми. Спасибо вам большое! Желаю вашей молодой команде успехов и процветания! Карасева Наталия Станиславовна.