Стоматология «Эволюция»
Красногорск

Стоматология «Эволюция», Красногорск: 9 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 185380 руб., запись на приём ☎(499) 110-66-58, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Красногорска (55/100), адрес - Красногорск, б-р. Красногорский, д. 21.
Стоматология «Эволюция», Красногорск - фото
Обновлено 25.06.2019
  • б-р. Красногорский, д. 21   Красногорск
    ☎(499) 110-66-58

М Мякинино (610м)   М Строгино (2,7км)   М Митино (2,7км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "А1"

Стоматология «Эволюция» размещается в микрорайоне Павшинская пойма, на территории города Красногорска Московской области. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, направленные на эффективное и безопасное улучшение состояния здоровья зубов и десен.

Персонал стоматологии «Эволюция» представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 8 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главврач Самсонова Е. О.

Услуги стоматологии «Эволюция» ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, пародонтологии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Врачами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, противовоспалительная терапия аппаратом Vector. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками E.max, имплантами Nobel, Osstem и Dentium.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Эволюция» можно воспользоваться метро. Выйдя на станции «Мякинино», необходимо перейти Павшинский пешеходный мост и проследовать по Красногорскому бульвару в направлении здания № 21. Время пешего перехода составляет около 12 минут.

Собственной парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Эволюция»

Отзывы о стоматологии «Эволюция»

Хочу поблагодарить Гагика Лаврентовича за быстро и без боли удаленный зуб! Ситуация с ним у меня была достаточно сложная, после неудачного лечения от зуба оставался один пенек. Я боялась, что он раскрошится во время удаления. Но Гагик Лаврентович профессионально сработал, все сделал как надо! Мне понравился этот врач, потому что он и специалист хороший, и отношение к пациенту у него человечное, дружелюбно настроен и отзывчиво.

Лечащий врач: Вердиян Г. Л.

Внимательный и отзывчивый врач. Лечение проходило безболезненно и комфортно. Предложил на выбор варианты лечения и дал прогноз на каждый из них. Объяснял до тех пор, пока не увидел моего понимания важности вопроса. Довольна, что попала на прием именно к нему. Рекомендую.

Слишком много информации, сложно все воспринимать.

Лечащий врач: Сугурбеков Д. С.
Стоматология «Космо-Дент», Красногорск - фото
ул. Молодёжная, д. 2