Стоматология и косметология «Конфидент», Красногорск - фото
1.4
5.3

Стоматология и косметология «Конфидент»
Красногорск

Стоматология и косметология «Конфидент», Красногорск: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Красногорска (53/100), адрес - Красногорск, ул. Международная, д. 12.

ул. Международная, д. 12
Обновлено 18.10.2019

Врачи стоматологии и косметологии «Конфидент»

Врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, онколог-дерматолог
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
Была у неё пару раз по рекомендации знакомых. Легкая рука. Уверенно работает. Результатам была довольна! Рекомендую.
Запись к врачу недоступна

ул. Международная, д. 12
Мякинино (433 м)Волоколамская (1,6 км)Строгино (2,2 км)

ООО "Сирозо"

Стоматология и косметология «Конфидент» располагается в городе Красногорске, на территории Московской области. Это частная компания, которая оказывает всестороннюю медицинскую помощь в лечении дентальных заболеваний и в устранении недостатков кожных покровов.

Интеллектуальный ресурс стоматологии и косметологии «Конфидент» представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Прием посетителей осуществляется без выходных: понедельник – суббота (с 10:00 до 22:00), воскресенье (с 10:00 до 18:00).

В стоматологии и косметологии «Конфидент» предлагаются следующие процедуры: лечение кариеса, удаление зубного налета системой Air-Flow, отбеливание ZOOM, установка имплантов STRAUMANN и ASTRA, фиксация коронок E.max. Здесь можно заказать ряд услуг косметологического профиля: биоревитализацию, контурную пластику (Juvederm Hydrate), ботулинотерапию (Botox и Disport), SMAS - лифтинг, мезотерапию, плацентотерапию, RF-лифтинг, кавитацию, пилинги и лазерную эпиляцию.

Комфортный проезд к стоматологии и косметологии «Конфидент» может обеспечить метро. Двигаться на нем нужно до станции «Мякинино». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Международную улицу и проследовать по ней в сторону дома № 12. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Стоматология и косметология «Конфидент»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Александр Италович очень внимательный, честный и доброжелательный доктор! Понял меня, дал перспективу лечения и помог!
Лечащий врач: Санчес А. И.
Стоматология и косметология «Конфидент»-ул. Международная, д. 12
Посетили врача Сентябрь 2019
Мне опять пришлось столкнуться с необходимостью пролечить несколько зубов. До этого давно не лечила, и пришлось заново определяться с врачом. Спрашивала рекомендации знакомых и коллег. Особенно впечатлили положительные отзывы о Тазбиеве Денисе Ивановиче. Решилась сходить один раз на пробу. Особо отмечу, что зубы в своей жизни лечу часто и давно (с детства), так что опыт богатый и есть с чем сравнивать. Просто в этот раз запустила... В общем, описывать технические нюансы процедуры здесь не стану, тем более, что я не врач, и все, что напишу, будет звучать дилетантски. Но однозначно, не только все зубы, требующие лечения сейчас, но и все зубы, которые заболят в будущем буду лечить только у него! Тщательность работы, профессионализм, доброжелательная атмосфера... В общем, быстрей бы следующий поход! Я решила написать этот отзыв сейчас, пока еще свежи эмоции от предыдущего похода. Всем желаю встретить "своего" врача.
Лечащий врач: Тазбиев Д. И.
Стоматология и косметология «Конфидент»-ул. Международная, д. 12