Отзывы о Стоматология и косметология «Конфидент» в Красногорске

Отзывы о Стоматология и косметология «Конфидент» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология и косметология «Конфидент», Красногорск - фото
Обновлено 18.10.2019
Стоматология и косметология «Конфидент»

Несколько лет знаю Евгению Юрьевну, она отличается ответственностью и добросовестным исполнением работы. Добавлю, что это чуткий, внимательный человек и хороший результат для нее так же важен, как и для пациента. Лечилась уже несколько раз, не замечала каких-то ошибок, во время процедур Евгения Юрьевна уверена и собрана, после лечения ничего не болит и не беспокоит. Я считаю, что попала в надежные руки, за зубы теперь не переживаю, знаю, что есть врач, который поможет решить любую проблему.

Лечащий врач: Головина Е. Ю.

Евгения Юрьевна лечила зуб от кариеса. Сначала занервничала из-за молодого возраста врача, но это далеко не показатель. Головина старательно и аккуратно пролечила, запломбировала хорошим материалом. Ни разу за весь прием не было больно, и общительность Евгении Юрьевны тоже понравилась. Неприятно, когда лечение проходит в полном молчании, когда ты не понимаешь, что тебе делают и зачем. В этот раз даже понравилось, можно будет больше не искать стоматолога и сразу идти к Головиной.

Лечащий врач: Головина Е. Ю.