Отзывы о Клиника «ABC-Медицина» в Красногорске

Отзывы о Клиника «ABC-Медицина» в Красногорске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ABC-Медицина», Красногорск - фото
Обновлено 18.11.2019
Клиника «ABC-Медицина»
Клиника «ABC-Медицина» - Подмосковный бульвар, д. 11

Водили недавно ребёнка сюда. Детский стоматолог Прусакова Ю.Ю. очень понравилась — рекомендую всем! Уболтала нашего маленького капризного пациента буквально за 5 минут. У дочери уже был опыт похода к стоматологу, поэтому она заранее боялась и не хотела идти. Врач вместе с медсестрой отвлекала её разговорами всё время, рассказывала что и для чего. В итоге пока лечили два зуба, ребёнок даже не пикнул, хотя до этого ходили в другую частную клинику, и там ребёнок плакал. Сама клиника мне тоже понравилось, оборудование видно, что новое, всё блестит!

Лечащий врач: Прусакова Ю. Ю.

Всем добрый день! В этой клинике наблюдалась моя жена по беременности. Привез я ее сюда, на внешнюю консультацию, так как там, где она наблюдалась раньше, ей сказали, что беременность нужно прервать. Вы просто не представляете моё состояние, а о жене вообще молчу... Нас приняла доктор Хван М.Р., сделала УЗИ, внимательно осмотрела и успокоила. Сказав, что все будет хорошо. Мы сразу приняли решение о том, что будем наблюдаться только у этого специалиста и только в этой клинике. Следовали всем рекомендациям. Наш малыш родился в срок, здоровенький! Мы счастливы! Прошёл год и жена вновь забеременела. О выборе клиники и докторе, речь даже не шла (только тот же врач, та же клиника). На первом же УЗИ в 14 недель врач сказала, что у нас будет двойня и пол определила (если честно, я думал, что на таком раннем сроке-это нереально определить и вообще не понимал, что показывают мне на экране). Я на седьмом небе от счастья. Теперь я папа трёх дочек. Замечательные врачи, приятная атмосфера. Спасибо Вам большое!

Лечащий врач: Хван М. Р.
Филиал