Оптика «Линзмастер»
Красногорск

Оптика «Линзмастер», Красногорск: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Красногорска (51/100), адрес - Красногорск, ул. Знаменская, д. 5.
Входит в состав сети Оптика «Линзмастер»
Оптика «Линзмастер», Красногорск - фото
Обновлено 27.11.2019
  • ул. Знаменская, д. 5   Красногорск
    М Мякинино (2,5км)   М Митино (3,1км)   М Строгино (3,9км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Линзмастер"

Оптика «Линзмастер» города Красногорка оснащена передовым оборудованием для проверки зрения: авторефрактометр, набор очковых линз, щелевая лампа, фороптер, автоматический проектор зрительных знаков, диоптриметр. Практикуется профессиональный внимательный подход к клиентам. В оптике «Линзмастер» принимают сертифицированные врачи-офтальмологи с солидным стажем работы.

На базе оптики «Линзмастер» осуществляется подбор очков, контактных линз, консультация офтальмолога. Проводится визометрия, периметрия статическая, авторефрактометрия с узким зрачком, рефрактометрия, офтальмометрия, исследование сред глаза в проходящем свете, исследование цветоощущения, биомикроскопия глаза, исследование подвижности глаза, определение характера зрения, пупилометрия, офтальмоскопия, офтальмотонометрия, исследование конвергенции, гетерофории, исследование аккомодации, скиаскопия.

До оптики «Линзмастер» можно доехать от станции метро «Тушинская» до остановки «Павшино-1» на маршрутном такси №120, автобусе №542. А также от станции метро «Митино» на маршрутке №876, 492, 537, 66, 878, заказной «Митино-Нахабино», «Изумрудные холмы-Вэйпарк», автобусе №32.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Оптика «Линзмастер» - ул. Знаменская, д. 5

Хочу отметить доктора, работающего в "Линзмастере" в ТЦ "Июнь", что находится в Красногорске! Первое, что мне понравилось: доктор очень вежливый, в принципе, как и остальные сотрудники салона! В кабинете я пробыла достаточно времени, а это значит для меня, что я важный клиент, и от меня не хотят просто так отделаться - это второе, что мне понравилось! Осмотрев меня, Виноградова Светлана Ефимовна дала мне мой рецепт, так как я ещё не хочу носить очки, я решила выбрать себе контактные линзы, и тоже не без помощи врача! Благодарю "Линзмастер" и Виноградову С. Е. за хороший подход к клиенту!

Лечащий врач: Виноградова С. Е.
23.01.20 10:05
Благодарим за приятный отзыв в адрес доктора.
Спасибо большое за доверие.
С уважением, Линзмастер
Оптика «Линзмастер» - ул. Знаменская, д. 5

Была в декабре, запись была оформлена через он-лайн! Пришла немного раньше, меня сразу же не заставили ждать, я была этому очень рада. Доктор Светлана Ефимовна пригласила в кабинет, начала сразу с опроса, типа, когда последний раз осматривалась, как себя чувствую в плане зрения и т. д.! Мне это очень понравилось, потому что я в первый раз в […] проходила, и мне есть с чем сравнить, но пройдя диагностику у Виноградовой С. Е. я поняла, что она ни с кем не сравнима! Сразу видно огромный стаж и огромная любовь к своей работе! Ко мне, как я думаю, и к другим, она подошла очень тщательно, в конце четко объяснила, чем лучше пользоваться! Желаю Светлане Ефимовне всего самого лучшего!

Лечащий врач: Виноградова С. Е.
23.01.20 10:07
Большое за отзыв, мы ценим доверие каждого нашего клиента.
С уважением, Линзмастер

Фотографии