Клиника «YourMed», Красногорск - фото
5.9
4.1
5.8

Красногорск

Клиника «YourMed», Красногорск: 49 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 75000 руб., запись на приём (499) 444-23-60 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (75/100), адрес - Красногорск, ул. Авангардная д. 3.

ул. Авангардная д. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.09.2021

Врачи клиники «YourMed»

ул. Авангардная д. 3
Мякинино (1,9 км)Волоколамская (2,7 км)Строгино (2,8 км)

ООО "Честная медицина"
Мазуркевич Светлана Юрьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «YourMed» расположена в микрорайоне Павшино, на территории города Красногорска Московской области. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 5 сентября 2019 года.

В клиника «YourMed» работает слаженный коллектив, состоящие из высококвалифицированных врачей. Их уровень квалификации подтвержден различными дипломами и сертификатами. Для посетителей здесь предусмотрены: высокий уровень обслуживания, доступные цены и заботливое отношение докторов.

Клиникой «YourMed» услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, гериатрия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, оториноларингология, пульмонология, проктология и психотерапия. В учреждении проводится широкий перечень диагностических процедур: эндоскопия, ЭКГ, СМАД, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике также можно сдать анализы, выполнить вакцинацию, заказать массаж, оформить справки и медкарты.

До клиники «YourMed» можно добраться автобусами № 540, 541, 549, 568 или маршрутными такси № 151, 209к, 541, 549, 568к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Река Банька». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Центральную и проследовать по ней до пересечения с улицей Авангардной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 3. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Пенягино» (1,0 км).

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-23-60

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила данную клинику в первый раз. Мне все понравилось: в "YourMed" вежливый персонал, мне хорошо сделали процедуру, для проведения которой я обращалась, все разъяснили, показали. Я осталась довольна, меня встретили хорошо. В учреждении в целом соблюдались меры профилактики COVID-19: все были в масках, в помещении располагались антисептики. Отмечу, что оформление на ресепшне прошло быстро. В помещении установлены кулеры с водой, диваны для ожидания приема, в помещении клиники чисто и аккуратно. Я обращалась, чтобы провести обследование легких - ФЛГ. Специалист приняла меня без задержек, разъяснила всю ситуацию, о которой я хотела услышать, при проведении исследования помогла мне. Результаты были получены быстро. Мне показалось, что оборудование в кабинете достаточно современное. Стоимость услуги меня устроила, отмечу, что в клинике есть только безналичный способ оплаты. При необходимости я буду обращаться в "YourMed" снова и порекомендую данное учреждение знакомым.
В клинику я добиралась на машине и, по-моему, мест на парковке не было. Температуру, насколько я знаю, не измерили на входе. Не могу сказать, есть ли в клинике телевизор, поскольку я его не заметила. По итогам визита доктор составила заключение таким образом, что я не поняла, есть ли у меня бронхит. К тому же, специалист предлагала более дорогую услугу - КТ, хотя, насколько мне известно, у меня нет показаний к этому.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. В нашей клинике есть как безналичный способ оплаты, так и оплата наличными средствами.
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed..
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «YourMed» мы были уже второй раз. Изначально, узнала о ней через портал, мы просто искали врача и обращали внимание на отзывы. Наш визит прошел хорошо, я приходила с дочкой, ей 1 год и 8 месяцев. Администрирующий персонал встретил хорошо, мы прошли регистрацию и завели карту. В первый раз мы приезжали на машине, но в клинике нет парковки, по моему мнению, это очень неудобно. В этот раз мы добирались общественным транспортом, от остановки до медицинского центра идти, примерно, минут 7. На клинике есть вывеска с названием, поэтому удобно найти вход. Когда мы пришли очереди не было и нас везде приняли вовремя. Для пациентов предусмотрены дезинфицирующие средства для рук, кулер с водой, зона ожидания и для детей есть детский уголок, где можно порисовать (там есть карандаши и доска). В общем, есть, чем отвлечь детей. Нам очень понравился доктор, к которому мы обращались. Дочка на приеме чувствовала себя хорошо, врач нашел к ней подход, она даже позволила себя осмотреть. По моему мнению, стоимость услуг в клинике немного завышена. Предусмотрена наличная и безналичная оплата. Все чеки отдают на руки, вместе с договором об оказании услуг. Перед приемом мне из медицинского учреждения позвонили и напомнили о приеме.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам здоровье дочери. Спасибо за столь подробный комментарий! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «YourMed» были впервые. Узнала о ней через интернет. Я искала нужного специалиста и нашла его в данном медицинском учреждении. Мне очень понравилась клиника: чистая, светлая и красивая, на мой взгляд. Мне понравился ремонт: очень стильно и красиво, по моему мнению. Клиника предоставляет бахилы и средства для дезинфекции рук для своих пациентов. Так как это был первый наш визит, нам заводили карту. Регистрация прошла быстро и заняла не больше 10 минут. Администраторы очень приятно и доброжелательно встретили нас, рассказали, куда подняться и какой кабинет нам нужен. Доктора, которых мы посещали встретили нас хорошо. Мы обращались к УЗИсту и гастроэнтерологу. Прием у последнего врача мы ждали, примерно, минут 20. К нам выходила медсестра и уточнила, что скоро нас примут. Как я поняла, нам задержали, потому что врач не закончил с предыдущими пациентами. Для пациентов предусмотрена зона ожидания в виде диванчиков. В кабинетах разное нужное оборудование для работы. Еще к нам подходил какой-то доктор и тоже интересовался, кого мы ждем и не нужна ли нам помощь. Стоимость на услуги, конечно, дороговата, по моему личному мнению. Мы в данной клинике планируем лечиться и дальше. Пациентом является моя тринадцатилетняя дочка. Мы скоро будем сдавать анализы и повторно пойдем на прием к нужным специалистам. В целом, мне клиника понравилась.
Большой проблемой оказалось добраться до места. Клиника расположена во дворе дома, обозначена вывеской, но очень сложно туда проехать, как мне показалось. Мы очень долго крутились и не понимали, как попасть, так как везде тупик. В общем, не очень удобное место расположение. На дверях есть только номера, без указания специалистов и их специализации. Было бы удобно, если бы эта информация указывалась на кабинетах.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам здоровье своей дочери. Спасибо за столь доброжелательный комментарий! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я впервые посетила эту клинику, выбрала из-за её расположения. Для меня было удобно, я планирую жить в том районе, поэтому решила пойти туда. В клинике меня хорошо встретили, быстро оформили, очередей не было. Люди присутствовали, но нас всех быстро приняли. Мне указали, куда нужно пройти. Я ходила на консультацию, осталась довольна, повторно нужно обращаться, если только я сама это решу. С первого посещения, в принципе, мне доктор понравился, он на простом и понятном языке старался объяснить, спрашивал интересно мне или нет, чтобы знать, как лучше рассказывать. Специалист уделил много времени, до самого закрытия, так как я была последней. Если бы потребовалось, я посетила бы снова этого врача, скорее всего, именно к нему и пойду. Обстановка в клинике хорошая. Есть туалеты, в самом учреждении замечательно, уютно, чисто и достойно. Там имеются места для ожидания с диванчиками, есть буклеты, меня всё устроило. Когда уже уходила, попросила распечатку у администраторов по анализам, они предоставили всё, что мне было нужно в полном объеме. Стоимость услуг, в принципе, нормальная, конечно, всем хочется ниже, но в клинике средняя ценовая политика. Картой там можно расплатиться. Заранее меня оповещали о предстоящем визите, звонили. Я могу порекомендовать эту клинику другим людям.
Правда учреждение пришлось поискать, но зато я теперь понимаю, где будет удобнее идти. Если первый раз идёшь, не так просто сразу заметить клинику, там есть короткая дорога, но её надо знать. Везде шлагбаумы, дворы, плюс здание высокое закрывает, но при желании можно найти. Парковки там нет, и не подъехать. До ближайшей остановки нужно ещё пройти, я шла метров 500, если не больше, но это “Пенягина”. Это ближайшая станция, которая в пешей доступности, до остальных надо ехать, например, до “Мякинино”.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье.
Мы всегда к Вашим услугам и с удовольствием расскажем о выделенных местах парковки для наших пациентов.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра "YourMed".
Посетили врача Июль 2021
Пришла в клинику с проблемой, что потянула руку и не могла ее согнуть, а к вечеру так вообще опухала так, что было страшно. Пошла на приём к Микеровой Е. Н. на магнитотерапию. Замечательный врач! Доброжелательная, улыбчивая и самое главное, что все по делу! Просидела я на магнитах 30 минут. И когда спросила: «Когда ждать результат?», - она сказала: «Вечером уже.» И правда! Вечером рука не отекла, и уже могла сгибать ее. А на утро, как будто вообще ничего не было с рукой! Ничего не болит, рука полностью сгибается! Я в шоке, я очень довольна приемом! И теперь только к ней! Побольше таких врачей! Они ценны!
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Акции

Скрининг диагностика стресса за 2 500 ₽.

Осталось 11 дней 10.09.2021 — 31.10.2021
В скрининг диагностику входит ряд анализов:

• Магний;
• Кальций общий;
• Кортизол;
• Тестостерон общий;
• Тироксин свободный (Т4 свободный);
• Тиреотропный гормон (ТТГ);
• Фосфор неорганический;
• Гликированный гемоглобин (А1с).

Скрининг диагностика стресса за 2 500 ₽ вместо 3 850 ₽.
(499) 444-23-60

Check-Up № 1 "Биохимический анализ крови" за 890 ₽.

Осталось 11 дней 10.09.2021 — 31.10.2021
В биохимический анализ крови входит:
• Общий белок;
• Креатинин;
• Мочевина;
• Холестерин общий;
• Аланинаминотрансфераза (АЛТ);
• Aспартатаминотрансфераза (АСТ);
• Сывороточное железо;
• Билирубин общий.

Стоимость всего комплекса - 890 ₽ вместо 2 400 ₽.
(499) 444-23-60

Скрининг-диагностика сахарного диабета за 600₽.

Осталось 11 дней 10.09.2021 — 31.10.2021
Скрининг-диагностика сахарного диабета за 600₽ вместо 1000₽.

Скрининг-диагностика сахарного диабета включает в себя:
• Анализ на глюкозу;
• Анализ на гликированный гемоглобин (А1с).
(499) 444-23-60

Скидка 10% на все виды УЗИ для женщин, кроме гинекологических.

Осталось 42 дня 15.09.2021 — 01.12.2021
Скидка 10% на все виды УЗИ для женщин, кроме гинекологических.

Первоначальная стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Подробности уточняйте у администраторов.

(499) 444-23-60

Скидка 20% на все виды УЗИ для мужчин.

Осталось 42 дня 15.09.2021 — 01.12.2021
Скидка 20% на все виды УЗИ для мужчин.

Первоначальная стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Подробности уточняйте у администраторов.