Клиника «YourMed», Красногорск - фото
4.6
3.6
4.9

Красногорск

Клиника «YourMed», Красногорск: 41 врач, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (499) 444-23-60 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (71/100), адрес - Красногорск, ул. Авангардная д. 3.

ул. Авангардная д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 13.05.2021

Врачи клиники «YourMed»

ул. Авангардная д. 3
Мякинино (1,9 км)Волоколамская (2,7 км)Строгино (2,8 км)

ООО "Честная медицина"
Мазуркевич Светлана Юрьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «YourMed» расположена в микрорайоне Павшино, на территории города Красногорска Московской области. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 5 сентября 2019 года.

В клиника «YourMed» работает слаженный коллектив, состоящие из высококвалифицированных врачей. Их уровень квалификации подтвержден различными дипломами и сертификатами. Для посетителей здесь предусмотрены: высокий уровень обслуживания, доступные цены и заботливое отношение докторов.

Клиникой «YourMed» услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, гериатрия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, оториноларингология, пульмонология, проктология и психотерапия. В учреждении проводится широкий перечень диагностических процедур: эндоскопия, ЭКГ, СМАД, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике также можно сдать анализы, выполнить вакцинацию, заказать массаж, оформить справки и медкарты.

До клиники «YourMed» можно добраться автобусами № 540, 541, 549, 568 или маршрутными такси № 151, 209к, 541, 549, 568к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Река Банька». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Центральную и проследовать по ней до пересечения с улицей Авангардной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 3. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Пенягино» (1,0 км).

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-23-60

Клиника «YourMed»
В целях обследования мне было необходимо провести эндоскопическое исследование толстого кишечника. Записалась я на колоноскопию в клинику «Yourmed», проводила ее молодой врач-девушка. Проводила аккуратно, без особого дискомфорта, мало приятного, конечно, но и не так все ужасно, как пишут в интернете.
ул. Авангардная д. 3
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Я в шоке от этого места, комнаты матери и ребёнка нет, запись ведут ужасно, я с грудничком должна ждать 1,5 ч между приемами, просто нереально!
ул. Авангардная д. 3
Понравилось
В клинике «YourMed» я был в первый раз и все прошло нормально. Дело в том, что на тот момент это оказалось ближайшее учреждение, поэтому я обратился туда и в результате приняли меня там вовремя. Я приходил туда, скажем так, на обследование. Со мной пообщались, после чего назначили дальнейшие процедуры, потому что в этой клинике не оказалось необходимого оборудования. В целом, осмотр провести удалось. Если у меня появится надобность и я снова буду находиться рядом, то еще раз сюда приду. Сейчас я буду обращаться в другую клинику. В принципе, я очень редко хожу в такие учреждения, поэтому мне сложно судить о приемлемости цен. Отношение персонала показалось мне хорошим, все было отлично, замечательно. В плане условий все было чисто и аккуратно. В общем-то, все у них хорошо, я пришел и сразу попал к врачу.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку клиники, были рады помочь Вам.
ул. Авангардная д. 3
26 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Акции

Ударно – волновая терапия за 1 000 рублей.

Осталось 17 дней 27.02.2021 — 31.05.2021
Ударно – волновая терапия (любая зона) за 1 000 рублей вместо 2 500 рублей.

Рентген лёгких за 900 рублей

Осталось 17 дней 27.02.2021 — 31.05.2021
Рентген лёгких за 900 рублей вместо 1200 рублей.

"Массаж 5+1" за 8000 рублей

Осталось 17 дней 27.02.2021 — 31.05.2021
1 сеанс массажа любой зоны в подарок при оплате курса из 5 сеансов.

Стоимость до акции - 10000 рублей
*Для лиц старше 18 лет