Клиника «YourMed»
Красногорск

Клиника «YourMed», Красногорск: 34 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 653-55-26, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красногорска (73/100), адрес - Красногорск, ул. Авангардная д. 3.
Клиника «YourMed», Красногорск - фото
Обновлено 15.05.2020
  • ул. Авангардная д. 3   Красногорск
    ☎(499) 653-55-26

М Мякинино (1,8км)   М Строгино (2,8км)   М Митино (3,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Честная медицина"
Год основания: 2019

Клиника «YourMed» расположена в микрорайоне Павшино, на территории города Красногорска Московской области. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 5 сентября 2019 года.

В клиника «YourMed» работает слаженный коллектив, состоящие из высококвалифицированных врачей. Их уровень квалификации подтвержден различными дипломами и сертификатами. Для посетителей здесь предусмотрены: высокий уровень обслуживания, доступные цены и заботливое отношение докторов.

Клиникой «YourMed» услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, гериатрия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, оториноларингология, пульмонология, проктология и психотерапия. В учреждении проводится широкий перечень диагностических процедур: эндоскопия, ЭКГ, СМАД, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике также можно сдать анализы, выполнить вакцинацию, заказать массаж, оформить справки и медкарты.

До клиники «YourMed» можно добраться автобусами № 540, 541, 549, 568 или маршрутными такси № 151, 209к, 541, 549, 568к. Осуществлять проезд нужно до остановки «Река Банька». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Центральную и проследовать по ней до пересечения с улицей Авангардной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 3. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Пенягино» (1,0 км).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «YourMed»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-55-26

Отзывы о клинике «YourMed»

Профессионализм врача и правильный подход к лечению пациента.

В медицинском центре "Yourmed" была сначала на чистке зубов, затем уже пошла на лечение сложного зуба. Очень сильно боюсь боли, о чём предупредила стоматолога, однако с таким врачом мне было спокойно, и супер анестезию поставили, она какая-то там двух видов. По ходу лечения мне всё объяснял, что и как он делает, для чего это нужно, особенно, когда видел мои напуганные глаза. Вот после этого я больше не боюсь ходить к стоматологу, страх у меня ушёл.

14.05.20 09:11:07
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация клиники "YOURMED".
Ростелеком

В клинике мне понравилась добрая атмосфера по отношению к пациентам, прием по времени, отсутствие ощущения конвейера. Была на приеме у Жукова Игоря Николаевича, офтальмолога. Меня беспокоил постоянный зуд в районе роста ресниц, то, что глаза краснели и опухали. Оказался мейбомиевый блефарит. Теперь я знаю, как ухаживать за веками, пользуюсь блефарогелями и меня ничего больше не беспокоит. Просыпаюсь с нормальными веками, а не как раньше с опухшими. Теперь и на работу могу спокойно ехать, а то комплексовала сильно.

11.03.20 14:31:07

Всем доброго дня. Не так давно обращался именно в эту клинику «YourMed» по поводу своего проблемного зуба, который мне удалил Мазуровский Артем Алексеевич. Удалил профессионально, быстро и совершенно безболезненно. Я остался очень доволен, особенно из-за того, что я с детства опасаюсь стоматологов и факт безболезненности для меня очень важен. Врач действительно профессионал своего дела, работу свою выполнил хорошо, буду его рекомендовать друзьям и знакомым, у кого будет похожая проблема с зубами.

11.03.20 14:31:05
Медицинский центр «Изумруд», Красногорск - фото