Стоматология «Добрый Стоматолог», Красногорск - фото
1.7
4.5

Стоматология «Добрый Стоматолог»
Красногорск

Стоматология «Добрый Стоматолог», Красногорск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Красногорска (66/100), адрес - Красногорск, пер. Железнодорожный, д. 1а.

пер. Железнодорожный, д. 1а Открыто до 21:00
Обновлено 11.12.2020

Врачи стоматологии «Добрый Стоматолог»

пер. Железнодорожный, д. 1а
Мякинино (3,0 км)Волоколамская (3,3 км)Митино (3,5 км)

ООО "Дентал Люкс"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Добрый Стоматолог» расположена в микрорайоне СГШ, на территории города Красногорска Московской области. Она предлагает современные методы и технологии, которые эффективно и безболезненно помогут улучшить состояние здоровья зубов, а также позволят устранить их внешние недостатки.

В стоматологии «Добрый Стоматолог» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах компании. Клиника работает без выходных, с 10.00 по 21.00.

В стоматологии «Добрый Стоматолог» предлагается широкий ассортимент терапевтических и гигиенических услуг: лечение кариеса и его осложнений, пломбирование зубов фотополимерами, эстетическая реставрация зубных рядов, пародонтологическое лечение десен, ультразвуковая чистка зубов, удаление налета комплексом AIR FIOW. В клинике выполняется имплантация систем от производителей из Германии и Израиля, осуществляется протезирование зубов (съемное, не съемное, бюгельное, на замках).

Добраться до стоматологии «Добрый Стоматолог» удобнее всего будет на ж/д транспорте, курсирующем по Курско-Рижскому диаметру. Осуществлять проезд необходимо до станции «Павшино». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Железнодорожный переулок и проследовать по нему к зданию № 1а. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 минуты.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла с острой болью, пришлось удалять и протезировать. Доктор Маргарян Михаил Врамович все сделал просто волшебно. Не больно, быстро зажило. Недорого и рядом со станцией МЦД Павшино. Оборудование все современное, спокойный и вежливый персонал. Всем советую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасные врачи и доступные цены! Очень довольна посещением данной клиники! Врачи внимательно отнеслись к моей проблеме и предложили все доступные варианты лечения. Теперь только сюда!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечила зубы в данной клинике и осталась очень довольна отношением к пациентам. В зоне ожидания чисто и светло, администратор угостила вкусным кофе. Как только пришло время записи, меня пригласила ассистент, и весь процесс лечения находилась рядом и помогала врачу. Доктор очень понравился, лечение прошло быстро, и не было неприятных ощущений от самого процесса, как и боли. Была приятно удивлена, что стоимость лечения зуба обошлась по цене стрижки, всего 1500 руб.! Обязательно буду советовать клинику всем!