Казаков Павел Юрьевич,лор - Красногорск
4.6

Казаков Павел Юрьевич
Красногорск

Стаж 21 год

Казаков Павел Юрьевич, Красногорск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-73-16.

Обновлено 11.11.2018

Строгино(4,5км)

Митино(4,8км)

• 1999
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (хирургия)

Казаков Павел Юрьевич
Отличный врач! Прекрасный специалист! В клинике индивидуальный подход к каждому пациенту. Если есть проблемы по части отоларингологии, безусловно, стоит идти лечиться только туда.
«Доктор Лор» - ул. Строительная, д. 3а
Отличный доктор! Сколько я страдала хроническим тонзиллитом, отзывом не передашь. Планировала удалять миндалины, и, к своему счастью, попала в руки к Павлу Юрьевичу. Он предложил мне лечение на аппарате "Тонзилор", и еще ряд других процедур. Дал хорошие, действенные рекомендации и я не знаю, что такое ангина уже 2 года, и вообще проблемы с горлом как будто были не со мной. Поэтому у кого аналогичные проблемы - не торопитесь удалять, получите вначале грамотную консультацию. Спасибо Вам огромное!
«Доктор Лор» - ул. Строительная, д. 3а
Не понравилось
Пришла, чтобы узнать причину адской головной боли при перелетах. После "Здравствуйте! Присаживайтесь" мне врач задал вопрос "Замужем?" - очень это имеет отношение к моим ушам. Посмотрел, дал визитку кабинета платного. Я ему: "Может, лечение какое-нибудь выпишите?" - сказал, что если вдруг опять повторятся боли, то к нему в платный кабинет надо прям вот срочно. Я обалдела от такой медицины.
0.0нормально
Пишу отзыв с целью образумить менеджера, а не доктора. Пришла на консультацию в бесплатную поликлинику, а оказалась в рекламе платных услуг, вторичный прием только в платной больнице, где и работает по совместительству данный врач, о чем сообщил, протянув визитку. При осмотре мне постучали по зубам металлическим шпателем - при осмотре горла (зубы-то одни), и вообще весь прием выглядел как ленивое представление платных услуг - типа вот там-то все намного круче, а здесь я не очень хочу работать! Я не спорю, что хочется и заработать, но врач везде должен быть врачом - и в платном кресле, и в бесплатном! И по телефону разговаривать в перерывах и при пациенте весь час, что ты сидишь и ждешь приема, тоже никак не красит врача. Я лично платно к вам не приду, а вдруг там вы себя ведете так же?